Почему сбежала девушка?

GReddy

Пользователь
да.
лучше уж сразу.
блин, да как это нельзя щас определить любит она его, или нет? че за бред? :) встречаешься с челом, спишь с ним и не знаешь, что к нему чувствуешь?! :) :)
 

SHY

Пользователь
2GReddy
Это у тебя принцип - не спать с тем, кого не любишь, а у нее может быть нет... Еще раз хочу повторить пример из собственной жизни: встречалась 3 года с человеком и была уверена, что его люблю, а оказалось, что нет... И ты думаешь, что я одна такая?!? Сильно ошибаешься!!!
Тем более ей 17, а ему 23 - он для нее очень взрослый... она еще и этого может стесняца - типа взрослые девочки о своих чувствах в открытую не говорят...
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'28.11.2006, 18:38\']2GReddy
Это у тебя принцип - не спать с тем, кого не любишь, а у нее может быть нет... Еще раз хочу повторить пример из собственной жизни: встречалась 3 года с человеком и была уверена, что его люблю, а оказалось, что нет... И ты думаешь, что я одна такая?!? Сильно ошибаешься!!!
Тем более ей 17, а ему 23 - он для нее очень взрослый... она еще и этого может стесняца - типа взрослые девочки о своих чувствах в открытую не говорят...
[post=\"73584\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вобщем ну его нах :) втречаца с такими большими ребёнками
 

SHY

Пользователь
2JUGr.Bereta
А этот варант никто я лично не отметала... Пыталась более мягко сказать об этом раньше...
Она ведь действительно еще имеет мало опыта отношений. Возможно, что на Лене и успокоица, а возможно, что ей еще нужно будет погулять... Этим и страшны отношения с девушками, которые младше и в током возрасте (эт я про ее 17 лет).

<font size=\"1\">Добавлено SHY, [mergetime]1164728528[/mergetime]</font>
Почему его нах?!? Это ему было бы логичнее отправить ее... Но раз любит - пусть сам мучаеца...
 

JUGr.Bereta

Пользователь
<font size="1">Добавлено SHY, [mergetime]1164728528[/mergetime]</font>
Почему его нах?!? Это ему было бы логичнее отправить ее... Но раз любит - пусть сам мучаеца...
[post=\"73587\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да ето я так про себя :soccer_h4h: он мальчик взрослый,ему и решать иметь или не иметь
 

Амур

Пользователь
2Party
Знают друг друга безгоду неделя
Мои родители были знакомы ровно неделю,прожили в браке ровно 50 лет и 2 месяца и разница в возрасте была далеко за 6 лет......
 

vener skyes

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'28.11.2006, 18:54\']2Party

Мои родители были знакомы ровно неделю,прожили в браке ровно 50 лет и 2 месяца и разница в возрасте была далеко за 6 лет......
[post=\"73590\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

не все так могут любить...да и скорее всего не те времена((сейчас уже 10 лет ничего не диктуют..к сожалению..
 

Леонид

Пользователь
С самого начала...Мы переспали через месяц после знакомства! Она мне говорила о том, что для нее сказать:"я тебя люблю" очень важно оч. давно, тогда просто был разговор в тему и я не давил в этом плане. Я и сейчас не буду давить, зачем? Сама скажет, когда почувствует, хотя, согласен, мне кажется, что стесняется. И знаете, она вторая девушка в моей жизни, которой я сказал, что люблю, первая была в 18, я с ней год встречался.
Теперь вообще себя школьником чувствую: пришлось даже с работы пораньше отпроситься, чтобы забрать ее из универа, чтобы провести с ней побольше времени, т.к. ее папочка попросил меня(ОН МНЕ НА МОБИЛКУ ЗВОНИЛ), чтобы Вика была дома в восемь! понимаете, в ВОСЕМЬ!!! У меня такое чувство, что он специально это делает, чтобы мы не спали вместе, просто не врубается, что это можно и днем делать! Или я вообще ничего не понимаю...
 

SHY

Пользователь
2Леонид
В восемь?!? В 17-то лет???
Слух, я наверное тебя уже допекла своим скептицизмом, но ты попробуй со своей девочкой на эту тему поговорить... Потому как не верю я в то, что если папа сказал в восемь, то она тут же на это согласилась!!!
Да, у меня на момент появления серьезных отношений в моей жизни была полная семья, но мне тоже было 17... До начала отношений мне можно было гулять максимум до 10 вечера... после предъявления МЧ под светлые оч родителей у меня с ними состоялся серьезный разговор - после которого меня стали отпускать до 12, но при условии, что МЧ сдаст меня с рук на руки...
Смысл понятен?!? У меня закрадываеца ощущение, что это она не хочет, а не папочка ее...
 

GReddy

Пользователь
Лень, если честно, по твоим сообщениям складывается ощущение, что она к тебе точно прохладно относится.
 

Леонид

Пользователь
Да нет, она-то хочет на папашу забить, это я не могу! Все-таки только-только отношения наладил, она вообще хотела на ночь остаться сегодня!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'28.11.2006, 21:00\']Да нет, она-то хочет на папашу забить, это я не могу! Все-таки только-только отношения наладил, она вообще хотела на ночь остаться сегодня!
[post=\"73652\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
слухай :soccer_h4h: а может папаша так её достал что ты ей нужен только для того что бы забить на папашу.квартира у тя есть ,на мозги не капаешь,рай после житья с таким папой.
 

vener skyes

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'28.11.2006, 21:16\']слухай :soccer_h4h: а может папаша так её достал что ты ей нужен только для того что бы забить на папашу.квартира у тя есть ,на мозги не капаешь,рай после житья с таким папой.

[post=\"73658\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


что за бред..не соглашусь с тобой!!почему такое плохое отношение к девушке??мне кажется,что она действительно хочет быть с Леней,и не считаю,что это ее вина,что папа ее отпускает только до 8...посуди сам..она единственная дочь..он за нее беспокоится!..а она просто устала от его чрезмерной опеки...
 

SHY

Пользователь
2vener skyes
А то что дочь встречаеца на с ровесником, которые (не про всех говорю) ежели что даже за нее постоять не сможет, а с взрослым мальчиком, который не будет ее водить по темным улочкам, а будет катать на своей машинке... Нэ???
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'vener skyes\' date=\'28.11.2006, 22:03\']что за бред..не соглашусь с тобой!!почему такое плохое отношение к девушке??мне кажется,что она действительно хочет быть с Леней,и не считаю,что это ее вина,что папа ее отпускает только до 8...посуди сам..она единственная дочь..он за нее беспокоится!..а она просто устала от его чрезмерной опеки...
[post=\"73674\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а чё за неё беспокоица если она с Лёней,который на ней уже женица хочет,временами правда хочет,но всё же.я конечно выразился так сказать грубо.он ей скорее всего нравится,плюс можно отдохнуть от папиной опеки ну и половая жизнь так сказать фуциклирует.

оу :rolleyes: попкорн кончился ,надо ешо купить :)
 

Party

Active Member
Просто папа вроде как разумом понимает, потому и добро дал, а сердцем ее не отпускает. Блюдет. не хочет верить, что его драгоценная девочка уже не девочка.
Леонид, он вам еще много крови на уксус переведет, но пока она маленькая с этим придется мириться. Правда не совсем мириться. Постепенно, шаг за шагом, добивайтесь его уступок. Уже разрешил встречаться - хорошо. Отпроси до 10. Через некоторое время отпрашивай до 12. А потом и на выходные как-нибудь с ночевкой, при условии, что она все уроки сделает. Глядишь и приучишь его.
бери его логикой. Объясняй, что ничего плохого ей не сделаешь, что вы молодые люди, днем заняты, вечером хочется вместе больше времени провести, погулять, покататься... Добивайся его понимания. Но не напором а постепенно, пошагово.
 

Леонид

Пользователь
До 18 еще далеко ей, так что и сам понимаю, что сложно придется все это время. Знаете, у меня какое-то чувство вины, что я ее у него забираю. Но ничего же не поделаешь! Он, когда говорил о ней, я прям аж прочувствовался. Вот помню, когда ее не знал, дома вообще не сидел, все гулянки, пьянки, девочки, а сейчас сижу и жду ее, зная, что точно не придет, что разве что позвонит. Тоже странно: по телефону он ей разрешает часами трепаться, а отпустить ко мне не может!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'28.11.2006, 22:55\']До 18 еще далеко ей, так что и сам понимаю, что сложно придется все это время. Знаете, у меня какое-то чувство вины, что я ее у него забираю. Но ничего же не поделаешь! Он, когда говорил о ней, я прям аж прочувствовался. Вот помню, когда ее не знал, дома вообще не сидел, все гулянки, пьянки, девочки, а сейчас сижу и жду ее, зная, что точно не придет, что разве что позвонит. Тоже странно: по телефону он ей разрешает часами трепаться, а отпустить ко мне не может!
[post=\"73709\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
кстати а чё там с мамой :rolleyes: говорят прежде чем жаница надо посмотреть на мать невесты,невеста потом станет такой же
 

Izis

Пользователь
Что ж тут странного? Телефон - это телефон. По телефону, когда она дома ничего с ней не случиться.
Не торопи события, он тебе не доверяет, тем более бывший военный. Они никому не верят, даже себе. У них это на подкорке записано. Вот проверит тебя временем и т.д. и т.п.
Еще одна мудрость: "тише едешь - дальше будешь". Все правильно сделал, Леонид. Молодец.
Да, кстати, а мама-то участвует хоть как-то. Может ты ее и с мамой помиришь. Может это твоя миссия в этой семье.
 

vener skyes

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'28.11.2006, 22:06\']2vener skyes
А то что дочь встречаеца на с ровесником, которые (не про всех говорю) ежели что даже за нее постоять не сможет, а с взрослым мальчиком, который не будет ее водить по темным улочкам, а будет катать на своей машинке... Нэ???
[post=\"73676\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


я тоже встречаюсь с молодым человеком который меня старше....он младше Лени тока на 1год,.а я ровесница этой девушке..и ничего плохого в этом мои родители не видят..он меня не водит по ночным клубам...он наоборот меня в какой-то степени воспитывает и помогает мне в учебе,если очень нужно...да и при том,если у девушке есть голова на плечах..да и молодой человек не дурак...так он ее и в обиду не должен дасть и по темным углам водить..а от с ночным клубом эт разговор тока к отцу ее...

<font size=\"1\">Добавлено vener skyes, [mergetime]1164744997[/mergetime]</font>
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'28.11.2006, 22:10\']а чё за неё беспокоица если она с Лёней,который на ней уже женица хочет,временами правда хочет,но всё же.я конечно выразился так сказать грубо.он ей скорее всего нравится,плюс можно отдохнуть от папиной опеки ну и половая жизнь так сказать фуциклирует.

оу :rolleyes: попкорн кончился ,надо ешо купить :)
[post=\"73678\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Леня не папа...от каким бы он не был суровым и т.п...он все же родной,любимый и единственный отец!и его надо уважать!!!даже какой бы чрез мерной его опека не казалась..поймет она еще...настанет время..
 
Сверху