Почему сбежала девушка?

vener skyes

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'22.11.2006, 21:38\']Я задаривал цветами(очень часто и дорогими букетами), водил ее много куда, но ничего материально дорогого не ларил, если ты имеешь в виду кольца всякие. По телефону пробовал пробить, но номер новый, данных еще нет. Она точно люила, она часто говорила, что для нее первый человек в сексе- это что-то особенное, именно поэтому она оставалась девственницей до 17. Поверьте, с ее внешними данными это просто звучит, как обман, если бы я не проверил сам, не поверил бы. Тут что-то другое. Я настаивал, чтобф она познакомила меня с родителями, чтобы они не парились особо из-за того, что она встречается с мол. человеком старше нее, но она всегда отказывалась. Еще всегда просила довезти ее до метро, дальше просто не позволяла провожать.

Насчет машины - думаю Форд Фокус красивая машина во всех отношениях...
[post=\"70793\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

спугнули,Вы,девушку своей настойчивостью...Вы,не предствлете как важно для девшке,чтобы ее просто любили не обманывали и не давили на нее..да и тем более,Вы, были у нее первым..может у нее возникло чувство страха,что будет в будущем...а возможно и то,что не хочу обидеть просто у моей подруги было такое...после первого раза,ей тот молодой человек стал противен...(не в обиду,а просто предпологаю!)...так,что,Вы,просто оставьте ее в покое..и себе и ей лучше сделаете...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'vener skyes\' date=\'27.11.2006, 11:58\']спугнули,Вы,девушку своей настойчивостью...Вы,не предствлете как важно для девшке,чтобы ее просто любили не обманывали и не давили на нее..да и тем более,Вы, были у нее первым..может у нее возникло чувство страха,что будет в будущем...а возможно и то,что не хочу обидеть просто у моей подруги было такое...после первого раза,ей тот молодой человек стал противен...(не в обиду,а просто предпологаю!)...так,что,Вы,просто оставьте ее в покое..и себе и ей лучше сделаете...
[post=\"72818\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
vener skyes, эта тема целый роман. Много потеряла, если не прочитала тему целиком
 

vener skyes

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'27.11.2006, 12:57\']vener skyes, эта тема целый роман. Много потеряла, если не прочитала тему целиком
[post=\"72836\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
спасибо,что сказали))обязательно прочитаю целиком!)
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'25.11.2006, 0:45\']Отца опять почему-то не было, но это и к лучшему, мы зашли в квартиру, она собрала вещи свои, а я фотку раздобыл(сложно было). Только она здесь еще до того как покрасилась, это два месяца назад! Сейчас еще красивее! Вот моя киса:

Ладно, некогда, завтра еще зайду.
[post=\"72138\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Девочка супер, Леня тебе повезло все таки:)
эхххх 17 лет!!!! Чтоб я так жил в свои 17!!!!!!
Надо пластику что ли сделать :D
Может тогда нормальные мужчины будут подвозить....

Такая все таки романтичная история: свадьба, свадьба, кольца, кольца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Uma

Пользователь
Ты знаешь, это все просто , она использовала тебя, так просто для равлечения, у девушки есть интерес к завоеванию, а когда мужчина становиться весь в ее подчинении, ей не интеересн, а ты как понимаю на нее молился уже, так что делай выводы и не будь во всем всегда уверен. : :) :) :) :) :(
 

Леонид

Пользователь
Вышел на работу, начальник не понимает, как это я болел и так сияю, нет, я просто счастлив, какая там работа? Девушки, кто не в теме, почитайте предыдущие страницы и все поймете. Всем спасибо форумчанам, что поддержали.
Но теперь я даже в ступоре. Вы все твердите: свадьба-свадьба, кольца-кольца, но я ее знаю всего ничего, даже двух месяцев еще не прошло, а так быстро не хочу жениться, все-таки такая ответственность!
 

Амур

Пользователь
2Леонид
Вы все твердите: свадьба-свадьба, кольца-кольца, но я ее знаю всего ничего, даже двух месяцев еще не прошло, а так быстро не хочу жениться, все-таки такая ответственность!
Вот уже пошёл на попятный...Ещё немного и пошлёшь эту девушку ко всем чертям)))))
 

Луч_к

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'27.11.2006, 15:01\']а так быстро не хочу жениться, все-таки такая ответственность!
[post=\"72943\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]ИМХО, и быстро можно, хоть через неделю. С маленьким условием: не раньше 35. :drinks:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'27.11.2006, 16:01\']Вышел на работу, начальник не понимает, как это я болел и так сияю, нет, я просто счастлив, какая там работа? Девушки, кто не в теме, почитайте предыдущие страницы и все поймете. Всем спасибо форумчанам, что поддержали.
Но теперь я даже в ступоре. Вы все твердите: свадьба-свадьба, кольца-кольца, но я ее знаю всего ничего, даже двух месяцев еще не прошло, а так быстро не хочу жениться, все-таки такая ответственность!
[post=\"72943\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тебя поддержали в трудный момент- за что людей благодари- но ты все сделал сам и руководствовался своим мнением и чувствами. Но вот, что касается твоей личной жизни дальше- решать тебе!!! И никого не слушай! Если жена будет хорошей- будешь счастливчиком, если плохой- станешь философом!!!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'27.11.2006, 16:01\']Но теперь я даже в ступоре. Вы все твердите: свадьба-свадьба, кольца-кольца, но я ее знаю всего ничего, даже двух месяцев еще не прошло, а так быстро не хочу жениться, все-таки такая ответственность!
[post=\"72943\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А ты слушай нас, а делай как тебе надо. Нам то легко вперед забегать и все в розовых тонах представлять. Наша забота простая - порадоваться. У тебя все сложнее и ответственней. Вобщем вспоминай поговорку "А Васька слушает, да ест" (с)
*ой, двусмысленность получилась

Не нужно жениться так сразу. Тем более на 17 летней девушке. Не возраст это для женитьбы 17 лет. 23 - еще туда сюда. Ей бы хотя бы до 21 дорасти, а то у нее амбиции и вдруг они в клинч войдут с семейной жизнью. Это я в смысле, что ты лет после 3-х детей наверно захочешь, а она двигать по карьерной лестнице например

Вобщем много тебе еще о чем подумать надо. И с папой еще много о чем поговорить
 

GReddy

Пользователь
если посмотреть очень реалистично, то:
1) она еще слишком молода для замужества. Не цыганка, все-таки.
2) если женишься на ней сейчас, она возможно, будет от тебя гулять в будущем. нАПИШИ, кто она по зодиаку.
3) разберись в себе и своих чувствах. говорю еще раз, если у тебя страсть к ней, это быстро пройдет!
4) представь( но только реалистично) вашу совместную жизнь.
5) поинтересуйся хоть, согласна ли она на такую ответственность.
6) если честно, то Амур в своем послед. сообщении был прав! ты начал сомневаться! ну ответственность- и что? надо же когда-то начинать! или мож ты друзей своих послушал?! :drinks:
7) отодвинь любовь хоть на секунду на задний план и еще раз подумай.
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'27.11.2006, 17:01\']Но теперь я даже в ступоре. Вы все твердите: свадьба-свадьба, кольца-кольца, но я ее знаю всего ничего, даже двух месяцев еще не прошло, а так быстро не хочу жениться, все-таки такая ответственность!
[post=\"72943\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну ты даешь!!!!!!!!!!!
Хотел хотел, а в самый ответственный момент.... что? обдудолился что ли???
я тебе писала: кинешь девочку - прирэжу!
спокойно все будет ок!!!!!!! ну ответственность, ну и что???!!!!
ты же любишь?! это главное! ну конечно не мешало бы чтоб и она любила....:drinks:
 

Team

Пользователь
Нее, думай хорошо и сделай как надо

А Sol мы подержим. А то она у нас девушка горячая, то девушке хотела волосенки повыдергать, теперь МЧ порезать. Мы ее лучше вышивать научим и в мирных целях будем использовать :D
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'27.11.2006, 18:42\']Нее, думай хорошо и сделай как надо

А Sol мы подержим. А то она у нас девушка горячая, то девушке хотела волосенки повыдергать, теперь МЧ порезать. Мы ее лучше вышивать научим и в мирных целях будем использовать :D
[post=\"73031\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну ладно тебе:) я добрая на самом деле и пушистая... и крестиком умею, и на швейной машинке:):):):):)
просто я эмоциональная, вот :D
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'27.11.2006, 17:44\']ну ладно тебе я добрая на самом деле и пушистая... и крестиком умею, и на швейной машинке
просто я эмоциональная, вот :D
[post=\"73032\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Даа, эмоциональная - это хорошо. Это очень хорошее свойство, если уметь эмоциями управлять. Эмоции - двигатель мира :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'27.11.2006, 16:14\']2Леонид

Вот уже пошёл на попятный...Ещё немного и пошлёшь эту девушку ко всем чертям)))))
[post=\"72955\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я считаю, что Леонид прав. Зачем так быстро? Он вообще все правильно сделал! Молодец! Настоящий мужчина!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'27.11.2006, 16:14\']2Леонид

Вот уже пошёл на попятный...Ещё немного и пошлёшь эту девушку ко всем чертям)))))
[post=\"72955\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да это просто у него мозги то падают в штаны то выскакивают то падают то выскакивают :)
 

Леонид

Пользователь
С ней я не говорил о свадьбе, этот разговор был только с отцом. Вот, пожалуйста, сейчас она сидит дома, т.к. папа считает, что нужно уроки делать! Зачем так жестоко, она же не маленькая! Но у него другое мнение, чувствую, рано я радовался.
Не думаю, что сейчас она захочет выйти замуж, придется как она выражается, "на шее сидеть у мужа", я готов ее содержать, у меня хватит на это и денег, и желания. Но я не хочу ей жизнь поломать, тем более, весь ее серьезный жизненный опыт - это я(это она сказала). Так вот не хочу, чтобы потом она страдала, что я ей жизнь испортил. Она ни разу не говорила, что любит меня, говорит, что это слишком серьезные слова, с другой стороны, зачем со мной спать, если не любишь?! Женщины, к вам вопрос! И не скидывайте на меня вину, мол, развел! В жизненных ситуация я редко прилагал усилия, чтобы переспать с девушкой, в основном легко и обоюдно хотели. Друг не может успокоится все, на мозги капает, что я совсем рехнулся, в 23 жениться нельзя категорически! Это его мнение.

<font size=\"1\">Добавлено Леонид, [mergetime]1164643430[/mergetime]</font>
По знаку зодиака Рыбы, а о чем это говорит?
 
Сверху