Почему сбежала девушка?

Team

Пользователь
Вообще захватывающая история, не завися от продолжения.

Например, история офигенной любви

Или, она ему мясо готовит. Он съест, а там клафелин. История великого ограбления

Кстати профессиональные мошейники выглядят обычно респектабельно

Проверь бабу, паспорт посмотри потихому. А то подобрал как котенка на улице. И главное сначала романтика, потом девственница, потом она его бросила, потому что проблемы, теперь вернулась! Какой ураган эмоций!! Завтра просыпается с жуткой головной болью - в квартире шаром покати, все на его машине вывезли...

Но все равно ближе история любви

А паспорт проверь и пробей девушку - будь умненьким мальчиком
 

GReddy

Пользователь
хм... :)
мне странным кажется только одно: что ее отец запрещает ей встречаться с парнями, пока она не выучится. :pardon: интересно, военные все такие тупые? :blink:
 

Леонид

Пользователь
Да вы как мой друг прямо. Он постоянно звонит и просит быть начеку, а часто звонит, потому что боится, что меня уже и в живых нет!Расслабьтесь, неужели все такие подозрительные стали! Как я могу ей не доверять? Как можно не доверять любимому человеку? Какое же может быть развитие отношений, если я не доверяю. Я уже пробил адрес этот(только по вашим указаниям чувствую себя шпионом блин), там прописаны она, отец и мать, так что все ЧИСТО!!
Че со стариком делать?

<font size=\"1\">Добавлено Леонид, [mergetime]1164393462[/mergetime]</font>
Думаю, это как раз отмаза, он боится ее потерять, поэтому придумал, что она еще не выросла, ясно, что девушка уже сформировалась!
 

Team

Пользователь
[color=\"red\"]Суперидея[/color], зацени Леонид

Ты ее на телефон сфотографируй. Скажи мол в записную книжку оч. хочется. Телефон правда уйти может.....а ты ее фотку к нам на форум выложи. А мы тут ее покараулим, пока у вас там все определится...

А ты доверяй, но проверяй. Мы ж все кулаки держим за то чтобы у вас было все хорошо. А еще один кулак я держу чтобы ты счасливо жил ближайшее время )
 

GReddy

Пользователь
тебе по любому надо как-то этого хрыча найти! пока он там не наворотил! ищи его, пока вино с конфетами не протухли.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'24.11.2006, 21:39\']тебе по любому надо как-то этого хрыча найти! пока он там не наворотил! ищи его, пока вино с конфетами не протухли.
[post=\"72092\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Если он есть, то что он там может наворотить? Известись от скуки разве что. Заявлять еще рано - трех дней не прошло. Время есть вобщем...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'24.11.2006, 21:35\']хм... :)
мне странным кажется только одно: что ее отец запрещает ей встречаться с парнями, пока она не выучится. :pardon: интересно, военные все такие тупые? :blink:
[post=\"72087\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Полегче, военный здесь я! А все остальное - только с ее слов. Хотя, может я и тупая, со стороны виднее.
 

GReddy

Пользователь
Полегче, военный здесь я!
как это? :) сорри! :pardon: я только мужчин ввиду имела! :p

но папашу ее надо разыскивать! и, Лень, не забудь ему сказать, что ты сможешь ьвсем ее обеспечить!!! какая работа у тебя клевая и все такое!! на него это точно положительно подействует!! :blink:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'24.11.2006, 21:39\']тебе по любому надо как-то этого хрыча найти! пока он там не наворотил! ищи его, пока вино с конфетами не протухли.
[post=\"72092\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Загулял мужик с бабами на радостях. Обрадовался, вдруг его доченька угрозу свою выполнила и теперь их ничего не связывает! А ты сразу - хрыч, хрыч.
Кто вообще сказал, что он ее ищет? Может ей так думать хочется.
Если то, что она говорит правда, то папу в психушку надо, независимо от профессии. Вместе с мамой.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
пожуём увидим :) дело даже не в криминале.она вроде говорила что вссего в жизни хочет добится сама а для этого надо учица,учица и ешо раз учица как говорил дедушка ленин.так што время покажет ху из ху
 

Izis

Пользователь
Леня, папаше не груби! Даже если орать начнет. Всю жизнь орать не будет - рано или поздно осипнет.
Жалко человека. Не зря же суд ему дочь оставил. Тут два варианта - или мать от нее отказалась, или суд решил, что он более достойный кандидат для воспитания несовершеннолетнего ребенка.
Мне его очень жалко. Личная жизнь не сложилась, боится потерять СМЫСЛ ЖИЗНИ!
"Человек умирает от того, что в этом мире благо от его истинной жизни уже не может увеличиться, а не от того, что у него больные легкие, рак или в него выстрелили или бросили бомбу..." (Л.Н. Толстой)

<font size=\"1\">Добавлено Izis, [mergetime]1164394459[/mergetime]</font>
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'24.11.2006, 21:50\']пожуём увидим :) дело даже не в криминале.она вроде говорила что вссего в жизни хочет добится сама а для этого надо учица,учица и ешо раз учица как говорил дедушка ленин.так што время покажет ху из ху

[post=\"72101\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Учица, учица - а университет она прогуляла! Я все помню!
 

Team

Пользователь
Погоди ты про отца

Сегодня ночь большой любви или большого клафелина!! У-у-у :)
 

Леонид

Пользователь
Я достаточно умен, чтобы не конфликтовать с отцом, тут дело не в деньгах, если он ее боится потерять! Она и учится!Маленькая еще. Господи, всего-то 17, кем же ей работать, там куча амбиций и умных мыслей в голове. Я себя вспоминаю в семнадцать, не пропускал ни одной юбки, понтов и амбиций много, а внутри ноль. Заложник богатых родителей, это сейчас встал на ноги и сам чего -то добился, понял, что есть деньги. Все, мы поехали к ее папаше, если конечно, моя зая сможет быстро собраться, она уже это двадцать минут делает!
 

Team

Пользователь
Сфоткай, сфоткай, сфоткай

И я буду за тебя спокоен :)

А вообще может и так все хорошо идет. Сам - большой, сам разберешься. Пойду поиграю во что-нибудь...
 

Izis

Пользователь
Лень, а правда, сфоткай. Мне посмотреть хочется, какая она, любопытно же.

<font size=\"1\">Добавлено Izis, [mergetime]1164395225[/mergetime]</font>
[quote name=\'Izis\' date=\'24.11.2006, 22:06\']Лень, а правда, сфоткай. Мне посмотреть хочется, какая она, любопытно же.
[post=\"72111\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А когда вы вернетесь? Приблизительно...(это я так, для общего развития).
 

GReddy

Пользователь
да! и мне! а лучше вместе сфоткайтесь! если получится. :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'24.11.2006, 22:07\']Лень, а правда, сфоткай. Мне посмотреть хочется, какая она, любопытно же.

А когда вы вернетесь? Приблизительно...(это я так, для общего развития).
[post=\"72111\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И телефончик твоего друга можно узнать. А то мало ли в дороге колесо спустит, а у вас мобильники разрядились. Мало ли...А тут бы я увидела, что тебя нет. Думаю: "Колесо спустило". И звоню твоему другу и в спецназ. У меня друзья там. Правда здорово?
 

Леонид

Пользователь
Отца опять почему-то не было, но это и к лучшему, мы зашли в квартиру, она собрала вещи свои, а я фотку раздобыл(сложно было). Только она здесь еще до того как покрасилась, это два месяца назад! Сейчас еще красивее! Вот моя киса:

Ладно, некогда, завтра еще зайду.
 

GReddy

Пользователь
а я первая ее фотку увидела! :lol:
да! очень-очень симпотичная! :) :lol:
 
Сверху