Почему они нас бросают?

Streamline

Пользователь
А потом они приползают на коленях с извинениями.цветами и подарками.И все начинается сначала...
я была бы не против такого поворота событий...............но боюсь что этого не будет :blink:
 

emylina

Пользователь
2Streamline
Неужели все так плохо?Хотя,у меня примерно то же было...Можешь глянуть в форуме о любви.Тема Настоящая ли это любовь...Хотя,может,у нас и разные случаи...
 

Streamline

Пользователь
2emylina
да, случаи у нас разные ( правда у меня тож мажор)
я вообще не понимаю, как он ко мне относился, и как относится сейчас :blink:
 

Julianna

Пользователь
2Streamline
Может попробуешь с ним поговорить?Начистоту?
Хотя я и сама всё не решаюсь во всём разобраться со своим бывшим...Может быть в тебе больше смелости...
 

Streamline

Пользователь
2 Julianna
когда я.........эээ..........он со мной расставался, я пыталась с ним поговорить, но без результатов
а сейчас я врядли смогу к нему подойти и поговорить- смелости не хватит.............хотя уже терять в принципе нечего((
 

emylina

Пользователь
2Streamline
Не бойся,не стесняйся,подойди,поговори.Думаю,что он поймет....Если у него есть сердце... :blink:
 

Streamline

Пользователь
2 emylina
огромное спасибо за поддержку))
как только собирусь с духом, обязательно поговорю с ним
 

emylina

Пользователь
2Streamline
не забудь потом рассказать!!!Мы ж за тебя переживаем!
 

Julianna

Пользователь
2Streamline
Удачи тебе в этом нелегком деле!
Мне наверное тоже надо с ним поговорить....Ну и ладно,я уж и забыла,если честно...
 

Streamline

Пользователь
мда.............кажется я не смогу этого сделать( очень трудно перебороть себя... и ради чего? чтобы слышать как он с издевкой говорит с тобой (он же увидит как я к нему отношусь и что мне плохо без него).........
кажется я говорю бред :)
 

Party

Active Member
Я думаю, что говорить не стоит. Если он так решил, то это обдуманное решение. Если он жалеет об этом, то вернется и без разговоров. А разговаривать - только расстраиваться. Он объяснит почему он так сделал, но это его не вернет. Так что, держись, Streamline, не грусти, и пока постарайся пореже сталкиваться с ним.
 
D

didinn

Guest
Время лучший лекарь и поэтому оно лечит. УЛЫБНИСЬ всё только начинается.
 

Elianna

Пользователь
[quote name=\'Streamline\' date=\'21.11.2005, 16:14\']2Party
спасибо))
(в душе надеюсь, что он вернется)................
[post=\"9350\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
^_^ не понимаю, зачем возвращать... но вообще есть безотказный способ.
Если постараться можно выглядеть на 150 из 100 возмоыжных. В этом помогут красивый макияж (только не перестараться) и любимая одежда. Убедившись, что выглядишь супер подружку в руки и туда, где тусуется он. (замечательно, елси это какой-то клуб). Главное выглядеть абсолютно естественно (с "естественно" тоже не перестараться) и развлекаться в своё удовольствие. :) Если на первый раз сам не подойдёт, то на втрой вероятность почти стопроцентная.
Правда у способа есть побочное явление, может подойти совсем не он, а какой-нибудь другой красавец, но я не думаю, что это будет плохо :( :lol: :lol:
 

Elianna

Пользователь
[quote name=\'Streamline\' date=\'22.11.2005, 18:04\']потому что он мне оч нужен...........я не могу этого объяснить :lol: просто когда я с ним, я на ^_^
[post=\"9475\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:lol: тогда попробуй способ... только не перестарайся :(
 

Party

Active Member
2Streamline
Думаю, Elianna дала хороший совет. Потому что видеть тебя в разобраном и страдающем состоянии - тешить его самолюбие. Встряхнись, будь мила, весела, как будто счастлива, ему - минимум внимания, измени свою внешность в лучшую сторону... И может он задумается...
 

Streamline

Пользователь
Elianna, Party
спасибр вам за советы)))
..........к моему сожалению, мы сейчас вообще не пересекаемся :) подстава........
 

NIACRIS

Пользователь
они нас бросают потому что мы для них слишком хороши :D
 
Сверху