Почему мужчина не хочет..уйти из семьи

Тайша

Пользователь
BzZzz написал(а):
это разные вещи по мне так
И в чем же они разные? Измена - она и есть измена (если вы воспринимаете половой акт с кем-то другим - изменой парнеру). Так в чем же различие, BzZzz??
 

BzZzz

Пользователь
Тайша написал(а):
И в чем же они разные? Измена - она и есть измена (если вы воспринимаете половой акт с кем-то другим - изменой парнеру). Так в чем же различие, BzZzz??
ну вот честно не встречал не одного парня в длительных отношениях(5 и более лет) который бы не изменил, многие желеют, переживают по этому поводу самим перед собой не удобно и т.д. но хоть раз да было
а девушек таких полно которые не изменяли...запрограмированны навреное по разному

переношу на свою ситауцию
для моих нынешних отношений, я не заморачивался по поводу измены обсалютно, не когда себе не в чем не отказывал
и разумеется сложился стереотип
сейчас встречаемся 3,5 года она уверенна на 100% что я ей изменял(чего не было), переубедить бесполезно
но она встречется со мной, ценит меня за другие качества
при этом она знает что я измену не прощу не когда, да какая там измена за танец мозг вынесу, за поцелуй безповоротно брошу(при сознание этого она каждый раз, делает выор), дама она у меня эффектная и молодая, "ухожеров" хоть отбавляй, но я в ней на 100% уверен
Для нее важнее что я ее (ну к примеру) всегда потдержу и пойму, и то что она за мной всегда будет как за каменной стеной
из этого я делаю такие выводы
 

forumchanka

Пользователь
чушь :rolleyes:
это я к тому, что таких девушек полно и бла-бла-бла
мы верим в то, во что хотим верить.
пример - она знает, что прибъете за поцелуй с кем-то еще, но вопрос - а зачем делать ЭТО у вас на глазах? :rolleyes:
 

Тайша

Пользователь
[member="BzZzz"], причем здесь развернутый пересказ вашей жизни? Вопрос предельно прост - почему мужчины относятся просто к своим изменам, и, скажем так - "иначе" - к изменам женщины?
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
1. Корни всех проблем ищите в воспитании: каков отец, таков и сын; какая мать, такая и дочь.
2. Если интересно - а у отца/матери откуда это взялось, см.№1
 

BzZzz

Пользователь
forumchanka написал(а):
чушь :rolleyes:
это я к тому, что таких девушек полно и бла-бла-бла
мы верим в то, во что хотим верить.
пример - она знает, что прибъете за поцелуй с кем-то еще, но вопрос - а зачем делать ЭТО у вас на глазах? :rolleyes:
твой взгляд не понятен, мессага не о чем моя точка зрения не правильная этим и ограничился(лась)
мир не без добрых людей, все тайное становится явным...не буду уж голову тебе морочить чушью объяснять почему
 

BzZzz

Пользователь
Тайша написал(а):
[member="BzZzz"], причем здесь развернутый пересказ вашей жизни? Вопрос предельно прост - почему мужчины относятся просто к своим изменам, и, скажем так - "иначе" - к изменам женщины?
не прониклась ты мысью моей вообщем, или я передать не смог что хотел
для меня это аксиома....словами это не объяснить, ясно дело мы сделанны из подобных кусков плоти и крови
ну как то уж так сложилось, кстати да возможно навязанно суциумом, ну как то уж так глубоко в голове что не чего с этим не поделать
изменяющаяя девушка это как парень в юбке или девушка шахтер, вроде бы вокруг есть такие, но стараюсь от них держаться подальше, не мой круг общения
 

Marmeladka

Пользователь
Причина разных взглядов в нашей с сами дорогой, любимой, холеной и лелеяной Патриархальной культуре. Оттуда и все все все неравноправия в отношении к совершению подобных "грешков".
По поводу первого поста темы - может мужчина уйти, и прожив 10 лет, и 15, и одного ребенка иметь, и двоих...может. Но на собственном опыте я могу сказать одно - если он при этом не сделает вывод из того почему не удалась его прошлая семья, - никакая новая любовь у вас не получится.
 

Зульфия

Пользователь
К теме о 1ом посте))
Ай, мужчина любит своего ребенка, пока он любит женщину, которая ему его подарила! Поэтому, если он хочет уйти от женщины, ребенок его явно не остановит. Максимум, что он будет делать - помогать материально и изредка видеться с ним... Да и ребенку, на самом деле, лучше уж так, чем видеть, как мама с папой без любви сосуществуют вместе - дети к этому очень чувствительны.
 

Aurora

Heaven's fire
BzZzz написал(а):
изменяющаяя девушка это как парень в юбке или девушка шахтер, вроде бы вокруг есть такие, но стараюсь от них держаться подальше, не мой круг общения
:acute: Ваш выбор - изменять и оправдывать измены наличием у Вас полового члена (я - мужчина, я - изменяю). Но это резко ограничивает круг девушек, которые захотят строить с Вами отношения. в любом случае, главное, чтобы обоих устраивало положение вещей.
В Вашем круге общения много изменяющих мужчин, что не означает, что их больше в принципе. Девушки редко хвастаются похождениями, тем более, перед потенциальными партнерами.
 
Сверху