Почему иногда не хочется и все тут!

I

Irka

Guest
Ну вообще я много думаю, и стараюсь при этом думать "зорко"
Если бы думал достаточно "зорко", тогда ты бы не писал такие фразы, которые говорят о том, что ты думаешь, что я думаю, что ты плохо думаешь) Я просто написала, что ты мог об этом не думать(Это не значит что ты глуп, просто ты чаще думаешь, допустим, о помидорах, реже об огурцах, а вот редиска тебе в голову не приходит просто)
"может не сейчас"
А когда будет "сейчас"? Может еще приплюсуем проблему неумения правильно объяснять? Почему бы не ответить так как есть, а не придумывать)
А вот эту мысль поясни пожалуйста, а то я думал так давно никто никого не воспитывает
Я вовсе не имела ввиду пуританское воспитание. Просто девочек воспитывают как Бог на душу положит. А именно либо делают из нее бабу(инкубатор+ стиральная машинка), либо мальчика, а другого варианта нет. Вот, если получается просто баба, тогда с сексом у нее нормально(если не было травм и прочих равных условий), а вот, если мальчик, то тут все гораздо хуже.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'321627\' date=\'9.8.2008, 23:59\']Если бы думал достаточно "зорко", тогда ты бы не писал такие фразы, которые говорят о том, что ты думаешь, что я думаю, что ты плохо думаешь) Я просто написала, что ты мог об этом не думать(Это не значит что ты глуп, просто ты чаще думаешь, допустим, о помидорах, реже об огурцах, а вот редиска тебе в голову не приходит просто)[/quote]Ну если я написал об этом, значит я думал. А если я думал, то значит не мог не думать об этом ;)

[quote name=\'Irka\' post=\'321627\' date=\'9.8.2008, 23:59\']А когда будет "сейчас"? Может еще приплюсуем проблему неумения правильно объяснять? Почему бы не ответить так как есть, а не придумывать)[/quote]Irka, когда в этом мире раздавали прямолинейность, ты загребла не менее чем двойную дозу. Не все такие :thumbup:

[quote name=\'Irka\' post=\'321627\' date=\'9.8.2008, 23:59\']Я вовсе не имела ввиду пуританское воспитание. Просто девочек воспитывают как Бог на душу положит. А именно либо делают из нее бабу(инкубатор+ стиральная машинка), либо мальчика, а другого варианта нет. Вот, если получается просто баба, тогда с сексом у нее нормально(если не было травм и прочих равных условий), а вот, если мальчик, то тут все гораздо хуже.[/quote]С этим я просто не согласен. Мне кажется это не так. Вот я например не ращу из своих дочерей "баб" или "мальчиков". Я ращу из них хороших людей, с учетом пола конечно ;)
 
I

Irka

Guest
С этим я просто не согласен. Мне кажется это не так. Вот я например не ращу из своих дочерей "баб" или "мальчиков". Я ращу из них хороших людей, с учетом пола конечно
Ну, здесь я ни чего не могу сказать, потому что я не вижу процесса воспитания. Очень многое мы воспитываем интуитивно. Просто я наблюдаю за родителями, да и за людьми вообще и понимаю, что тут косяк. Пока что эта мысль находится в стадии разработки, поэтому не могу написать подробно, а, тем более, интересно)
А еще очень мало отцов, которые любят своих дочерей. Сыновьями они хотя бы гордятся(просто по половому признаку), а девочки... так по боку всегда идут(не значит, что их ненавидят или еще что) Всегда вспоминаются эти дурацкие конкурсы на свадьбах, когда есть два подноса для денег: на мальчика и на девочку... показательно.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'321635\' date=\'10.8.2008, 0:11\']Ну, здесь я ни чего не могу сказать, потому что я не вижу процесса воспитания.[/quote]Когда результаты процесса будут готовы, обязательно выставлю на вашу экспертизу ;)

Мы действительно многое воспитываем передавая даже не интуитивно, а на каком-то полу-материальном уровне. Сутью, н... все, слова кончились... аурой ))) полем ))... ушел спать :thumbup:
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'321635\' date=\'10.8.2008, 7:11\']Ну, здесь я ни чего не могу сказать, потому что я не вижу процесса воспитания. Очень многое мы воспитываем интуитивно. Просто я наблюдаю за родителями, да и за людьми вообще и понимаю, что тут косяк. Пока что эта мысль находится в стадии разработки, поэтому не могу написать подробно, а, тем более, интересно)
А еще очень мало отцов, которые любят своих дочерей. Сыновьями они хотя бы гордятся(просто по половому признаку), а девочки... так по боку всегда идут(не значит, что их ненавидят или еще что) Всегда вспоминаются эти дурацкие конкурсы на свадьбах, когда есть два подноса для денег: на мальчика и на девочку... показательно.[/quote]вот же фишка ... так хотел девочку ... а получился Вася :biggrin: ... свои приколы.
ирка , вот чем твое воспитание отличается - ты сама выбираешь а не ждешь когда тебя выберут. потому проблем с "не хочу" твой избранник не испытывает (не задовили женскую ПРИРОДУ). не все так воспитаны, уж поверь.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
а иногда нельзя и все тут) закон подлости.
 
Сверху