Почему иногда не хочется и все тут!

Леночка

Пользователь
Почему у меня бывают такие перепады.Иногда хочется заниматься любовью хоть бросай все и едь в обьятия к любимому, а иногда не хочу, хоть убей.Вроде чуствую себя хорошо и все у нас прекрасно, но не хочется заниматься сексом...почему такие перепады?Как вы считаете?
 

malishka5

Пользователь
Интересная тема. Сама недавно думала об этом ,но ответ так и ненашла..может кто и сможет обяснить :pardon:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
мм говорила мне врач о таком, плохо щас помню
что то все связано с циклом, всякие там предменструальные,послементсруальные синдромы :pardon: , гормоны и тд..
короче это все вполне нормально,не над волноваться :D
 

Леночка

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'31.5.2007, 2:10\']мм говорила мне врач о таком, плохо щас помню
что то все связано с циклом, всякие там предменструальные,послементсруальные синдромы :lol: , гормоны и тд..
короче это все вполне нормально,не над волноваться :D
[post=\"193773\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да ,но бывает что до месячных еще далекоооо!Мне не охото ему говорить и не знаю как отмазываться уже.
 
У

Урод_из_подвала 0_о"

Guest
Просто ты раз в несколько дней меняешь свой пол.Поэтому не хочется заниматься сексом с мужиком.когда ты сама в образе мужика. Хотя пивное брюхо,волосатыя грудь ммммммммм интересно
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Урод_из_подвала 0_о"\' date=\'2.6.2007, 13:37\']Просто ты раз в несколько дней меняешь свой пол.Поэтому не хочется заниматься сексом с мужиком.когда ты сама в образе мужика. Хотя пивное брюхо,волосатыя грудь ммммммммм интересно
[post=\"194928\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:angry: опачки!
и часто это с вами поциент ?
 

Леночка

Пользователь
[quote name=\'Урод_из_подвала 0_о"\' date=\'2.6.2007, 18:37\']Просто ты раз в несколько дней меняешь свой пол.Поэтому не хочется заниматься сексом с мужиком.когда ты сама в образе мужика. Хотя пивное брюхо,волосатыя грудь ммммммммм интересно
[post=\"194928\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Странно............это как?
 

Хлорка

Пользователь
Не знаю! Я всегда хочу! Иногда бывает, но только из-за поведения моего МЧ: он становиться тюфяком что ли... тяпкой такой, киснет, блин... брррр прям противно!!
А иногда мужик нормальный! Фиг его поймет!! :huh:
Если я не хочу своего парня, то продолжаю хотеть секса, и желательно побольше....!! :D
А ты не хочешь секса вообще или именно парня своего?!
 

Геладриэлька

Пользователь
[quote name=\'Леночка\' date=\'30.5.2007, 22:55\']Это к чему?

<font size="1">Добавлено Леночка, [mergetime]1180554929[/mergetime]</font>

Да иногда и так, а иногда и не нужно ничего говорить просто не хочется хоть убей.А как-то говорить ему, что мне просто не хочется, не охото....и не знаю что делать
[post=\"193764\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да бывает!Просто иногда твоё моральное состояние не позволяет внутреннему желанию вырваться наружу!Вот и получается, что трудно выбрать!
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'5.6.2007, 18:40\']Не знаю! Я всегда хочу! Иногда бывает, но только из-за поведения моего МЧ: он становиться тюфяком что ли... тяпкой такой, киснет, блин... брррр прям противно!!
А иногда мужик нормальный! Фиг его поймет!! :)
[post=\"196782\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что-то мне это напоминает...Как мы похожи, блин...еще вопросик, вашего МЧ, простите, как зовут?) :) :)
 

нежная

Пользователь
А я не понимаю, как можно все время не хотеть???? :rofl:
Когда ко мне пристает любимый иногда говорю, что не хочется, но когда он начинает ласкать, то я таю как льдинка в его руках. Даже если я морально устаю или в обиде на него, ничего не могу сделать со своим телом/и не только тело/, т.к. оно отзывается на ласки :(
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'нежная\' date=\'21.6.2007, 12:52\']А я не понимаю, как можно все время не хотеть???? :eek:
[post=\"206376\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сладкое иногда тоже надоедает. И совсем не хочется есть сегодня этот проклятый шоколад (сиречь - заниматься сексом).
Вообще хотеть всегда - это болезнь. Называется нимфоманией.
 
R

rpblogman

Guest
[quote name=\'Леночка\' date=\'30.5.2007, 22:27\']Почему у меня бывают такие перепады.Иногда хочется заниматься любовью хоть бросай все и едь в обьятия к любимому, а иногда не хочу, хоть убей.Вроде чуствую себя хорошо и все у нас прекрасно, но не хочется заниматься сексом...почему такие перепады?Как вы считаете?
[post=\"193744\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Думаю ты ещё не нашла своего мужчину. Когда найдёшь - будет хотеться всегда :eek:
 

Леночка

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'5.6.2007, 20:40\']Не знаю! Я всегда хочу! Иногда бывает, но только из-за поведения моего МЧ: он становиться тюфяком что ли... тяпкой такой, киснет, блин... брррр прям противно!!
А иногда мужик нормальный! Фиг его поймет!! :pardon:
Если я не хочу своего парня, то продолжаю хотеть секса, и желательно побольше....!! :D
А ты не хочешь секса вообще или именно парня своего?!
[post=\"196782\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нет, я не имею ввиду, что вообще не хочу, просто бывает такие периоды
 

Stella

Пользователь
Ой Леночка я такая же! То же самое бывает, иногда очень хочется, а иногда нет. Причем у меня желание или не желание не зависит от критических дней, настроения или количества времени, проведенного без секса. Вот мой любимый уехал на два месяца, я очень скачаю, но больше мечтаю не о близости с ним, когда он приедет, а как я его увижу, обниму, поговорю с ним.
Бывает лежу в постеле с любимым, смотрю тв и, как бы это грубо не звучало, не хочу чтоб кто-нить меня вообще трогал.
 

She

Пользователь
а может просто надоело, надо добавить разнообразие :pardon:
 
Сверху