Почему девушки смотрят на толщину кошелька ? в п

Vorobey

Подпись под аватаром
JohnSmith написал(а):
.Красота это потом.А на первом месте характер.
А вот сейчас ты лицимеришь. Сомневаюсь что ты женишься на 100 кг женщине с самым прекрасным характером на свете. Все норм мужчины имеющие самооценку сначала смотрят на внешность и фигуру.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
King Artur VII написал(а):
Ну всё относительно. Я наблюдал пример, когда человек-дрищь женился на весьма себе толстушке за 100 кило и сейчас счастлив в браке, у них уже третья личинка растёт.
Ну так это и есть самооценка. Видимо этот дрыщ и так понимал что он уровень ниже и трезво оценил свои перспективы, чтобы нестать кошатником. Как и многие он пошёл на то что предлагают, а на Монику Белучи осталось пускать слюни. Несомневаюсь что он счастлив, но неповерю если это то о чем он мечтал.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
King Artur VII написал(а):
Ди и посмотри на эталон красоты 19 века. Там бы на суповом наборе никто не женился бы.
Сейчас не 19 век, понятие красоты меняется. Раньше волосатые поднымшки и ноги, запах пота никого неотпугивал.
Так же как в 19 веке например формы были в моде, так и сейчас я наблюдаю что кости популярны.
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
Ди и посмотри на эталон красоты 19 века. Там бы на суповом наборе никто не женился бы.
Ага -кроме принцев на принцесах.
А обычная "средневековка" с телом "супового набора" только от голода являлась таковой. Современные женщины не от голода такие стройные и с нежной младенческой попой.
 

JohnSmith

Suum cuique
Vorobey написал(а):
JohnSmith написал(а):
.Красота это потом.А на первом месте характер.
А вот сейчас ты лицимеришь. Сомневаюсь что ты женишься на 100 кг женщине с самым прекрасным характером на свете. Все норм мужчины имеющие самооценку сначала смотрят на внешность и фигуру.
Ну мне нравятся полненькие.100 кг это перебор,а вот 70-80 ваще ништяк.Лучше качаться на волнах,чем биться об скалы.Да и потом,родит худышка,всё равно вес наберёт.Физиология,мать её.
 

JohnSmith

Suum cuique
90-60-90 придумали извращенцы, а у полной дамы выносить здоровое потомство больше шансов.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
JohnSmith написал(а):
90-60-90 придумали извращенцы, а у полной дамы выносить здоровое потомство больше шансов.
Здоровое потомство зависит от здорового организма родителей наверно, а не от форм. От форм зависит сложность родов итд что с этим связано. Я конечно не эксперт в этих делах...
 

JohnSmith

Suum cuique
Тогда почему женщина во время беременности набирает вес,ты не в курсе?Это мобилизация организма.У полных дам уже всё отмобилизовано.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
JohnSmith написал(а):
Тогда почему женщина во время беременности набирает вес,ты не в курсе?Это мобилизация организма.У полных дам уже всё отмобилизовано.
Потому что ребёнок питается и набирается сил из организма матери. По этому мать и начинает питаться за двоих, что бы компенсировать то что отбирает ребёнок чтобы развиваться и расти.
 

JohnSmith

Suum cuique
Ну и потом во всём должна быть "золотая середина".Ты привёл для сравнения 100 кг тело. Чё то сомневаюсь,что ты взглянул бы на анорексичку.Только если поржать.
 

JohnSmith

Suum cuique
Vorobey написал(а):
JohnSmith написал(а):
Тогда почему женщина во время беременности набирает вес,ты не в курсе?Это мобилизация организма.У полных дам уже всё отмобилизовано.
Потому что ребёнок питается и набирается сил из организма матери. По этому мать и начинает питаться за двоих, что бы компенсировать то что отбирает ребёнок чтобы развиваться и расти.
Те же яйца,только в профиль.Я тебе про это и говорю.Так что полненькая уже готова стать мамой,на физиологическом уровне.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
JohnSmith написал(а):
Ну и потом во всём должна быть "золотая середина".Ты привёл для сравнения 100 кг тело. Чё то сомневаюсь,что ты взглянул бы на анорексичку.Только если поржать.
Нет, не взглянул бы. Я склонен считать что человек из уважения к себе должен следить за собой. Иначе получить подобное себе и не жаловаться.
 

Tatka

Пользователь
По идее смотрят чтобы быть уверенной за обеспеченность семьи.
 
Сверху