Почему больнее бьет любимый человек?

Продолжать ли сохранять семью?

  • Да

    Голосов: 40 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kedlove

Пользователь
Я абсолютно согласна с выше написанному!!!!Вы сами портите жизнь своим детям!Стоит только потерпеть и пережить боль расстования,и все в жизни наладится!!!!Ведь самая большая БОЛЬ у вас в семье-это Ваш-муж,а если вы его уберёте,то и жизнь наладится,как бы это не банально звучала......Ведь когда мы закрываем дверь в прошлое,всегда открывается дверь в будущее!!!Подумайте в первую очередь о своих ДЕТЯХ!!!!Ведь они НЕ ВИНОВАТЫ в том,что так сложилась ВАША судьба.....У них ещё вся жизнь в переди...а Вы их детскую психику портите.....Ведь дочка тоже насмотрелась на Ваши отношеня.....ВЫ ХОТИТЕ ТАКОЕ ПОВТОРЕНИЕ ЕЁ СУДЬБЫ????Тогда прекратите это....ведь ВСЕ сейчас в Ваших руках.......Не стоит этого "мужа" обратно принимать...ведь он видит как Вы ко всему ЭТОМУ отнеслись...он так будет продолжать и дальше.....Вы для него как "оддушина"...А Вы хотите быть ею?!Это уже Вам решать...Ещё раз повторюсь...подумайте о детях...Всетаки стоит уделить своё внимание на другого,более благородного мужчину?!Ведь на нем свет клином не сошелся?!)))Еще массы их есть...главное не зацикливаться на ОДНОМ!!!!!!......Дети все впитывают как губки.....а зачем им такой пример в будущем?!..Подумайте над этим...Я очень хочу,чтоб у ВАС все было хорошо!!!!


Не судите меня строго....НО ВСЕ ЖЕ ВАМ НАДО ПРЕКРАТИТЬ ЭТО ОБЩЕНИЕ С НИМ....Пускай Он только общается со своими детьми...и ВСЕ...а между Вами...не надо...а то опять все пойдет по старому сценарию...
 

Jetset

Пользователь
Добрый день.
Спасибо Вам. Наверное, каждый кто расстается с прошлым испытывает чувства подобные. Только нужно найти в себе мужество или что-то другое чтобы подняться, продолжать жить. Всю свою жизнь я помогала людям, чем могла. Я испытывала от этого радость. Как бы это объяснить?
Я чувствовала, что нужна людям - это главное, это помогает жить. Когда приходишь к детям с ДЦП, которых бросили родители, помогаешь слепым или детям глухонемым. Ты отдаешь себя, ты не зря живешь.
После ухода мужа в марте 2007 было тяжело. Тяжело от пресинга, когда шантажируют, видишь любовницу за рулем в нашей машине, видишь баннер. Это убивает. И здоровье плохое, у меня фактически одна почка. После клинической смерти очень большая потребность сделать что-то хорошее, а у меня от всего происходячего нет сил подняться с постели. Я ничего не могу хорошего дать людям, чувствую какой-то тупик. Да, мне нужно колл всадить потому, что не заслужила ничего. И жизнь никчемная.
Вспомнила, как в начале жили в частном домике. На веранде стоял ящик из-под пиротехники. Мы покупали мешок муки, высыпали в ящик. Мыши, они прогрызали ящики. Мы просеивали муку от мышинного помета стряпали пелемени, которые замораживали на той же веранде. Все удобства на улице. Он постоянно был в коммандировках, сама колола дрова, носила уголь, топила печь. Заботилась о сыне, работала. Для этого нужна была я. А вчера получила обвинения в том, что тратила его деньги на краски и это ему ненравилось. Я люблю рисовать. Сколько стоят краски? Я работала.
Получается, что никчемная я. Я не могу дать детям то, что даст муж - обеспеченность. У него миллионы, он сможет не только обеспечить полноценное питание, но и покупать вещи и игрушки, все что нужно детям. Я не смогу. Да, я работаю, но мои финансовые возможности позволяют купить средства гигиены, оплату за учебу и дет. сад, проезд, оплату квартиры. Его алиментов хватает только на питание, мы посчитали - 100 руб на ребенка в день. Муж прав, если я отдам ему детей он обеспечит им будущее. Я хочу, чтобы детям было хорошо. Но дети это смысл моей жизни, та веревочка, которая держит. Без них я умру. У меня уже с психикой не все в порядке...
Когда у меня была остановка сердца, дыхания я слышала врачей : "Дыши! Если ты нас слышишь, пошевели глазами, пальцами, подай знак. Она не дышит!" Я все слышала, я дышала, шевелила по очереди перечисленного, но врачи орали: "Света, ты не дышишь! Дыши или мы тебя не спасем! Все, колите атропин, адреналин", я увидела дочку и начала дышать. Муж в то время был у любовницы, через два месяца он ушел из семьи. Зачем я вернулась? Плохо и больно.
 

Team

Пользователь
Большое пожалуйста.

Мы ей тут о ее детях, а она все о соплях, какая она бедная и несчастная. Пожалей себя еще, вместо того чтобы дело сделать, от этого наверно лучше всем станет..

...

Вообще, представляете, дети заложники ситуации? Отец не знает чем еще изголиться. Мать в упоении "умирает" в куче своих соплей. Детям что делать? Допустим мать дожалеет себя до какого-то предела и не сможет жить с детьми. Отец что о них позаботится? По рассказам у него там одна моча со спермой вместо мозгов. Он будет о них заботится? Ну купит там игрушку, шмотку, а в остальное время они будут смотреть на его "времяпровождение". И это ему сейчас есть над кем издеваться. А когда не станет над кем?

Но кто думает о детях? Нам важней своя персона, мы теперь думает как бы их сбагрить под благовидным предлогам чтобы они не мешали нам сопли по лицу размазывать и дорога нам открылась еще глубже упасть, чтобы не держал уже никто...
 

Sochinka

Пользователь
Ну нельзя же так расскисать, что Вы делаете? Помощь детям ДЦП? Да надо своим детям помогать, своих детей спасать - своей любовью, своим местом в их жизни. Зачем вернулась? Да затем,что Ваши дети никому не нужны, кроме вас. Вы или не слышите, что вам говорят или не хотите слышать.
 

Kedlove

Пользователь
ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ!!!!!!!!!!!!!!Вы можете просто собраться???Если Вы постоянно будете думать "как все плохо",то так оно и будет!!!!Пока ВЫ САМИ НЕ НАЧНЕТЕ брать все под свой контроль,раскисать,человек как робот запрограмирует себя так и будет получаться!!!Неужели Вы не хотите ХОРОШЕГО БУДУЩЕГО С ВАМИ?!(я про детей)Ведь не Вы одна это все переживали...ещё милионны женщин есть,но все же жили!!!Конечно это очень неприятно,обидно,больно...Но ведь ЖИЗНЬ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!!НАЧНИТЕ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!Представтье,что этого человека просто НЕТ!!!!!Вы же раньше жили как-то без него!!!!!!!Настройтесь на хорошеее!!!!А детей не надо отдавать!!!Вам еще станет больнее!!!Вам будет ещё жальче себя,вы себя будете жалеть и говорить какая вы несчасная и т.д. ...А жалость это вообще последнее чувство!!!ПРОСТО СОБИРИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

МарусьКо

Пользователь
Понимаю боль и тяжесть твою.Не понимаю твоего непонимания по отношению к твоим детям.Ты же своими руками гробиш их.Извини за резкость,но когда только прочла-было одно желание поддержать.Но от последнего сообщ была в полном шоке.Димка же просит избавиться от уродливого отца,похвалил тебя,дочь уже больна,а ты????????Почему позволяю себе так отчитывать тебя-потому что была в ситуации похуже,не хочу даже вспоминать,но сейчас по истечению 10лет я горжусь детьми и собой.Младшего даже пришлось лечить в клинике нервных болезней им Сеченова.И тебе это придётся пройти,если ты не перестанеш жалеть себя,свои приятные воспоминания.Да,было ой как тяжело,но когда видиш как веселеют глаза детей-это награда.Теперь дети сами не хотят общаться с ним.Сейчас старшему18 и когда отец плохо отозвался обо мне-сын хотел его ударить.Отец опешил.И это при том,что я никогда не говорила сыновьям,что их отец урод.Они сами сделали вывод и сейчас благодарят меня за мой выбор,хотя10лет назад поддерживали претензии отца.Отдайся СВОИМ ДЕТЯМ,не распыляйся на чужие беды,ведь это твоё будущее.Не бойся заменить детям отца чужим дядей и приготовься к пресу со стороны этого подонка,не поддавайся,он будет изо всех сил сохранять тебя,как тыл.Только не будь дурой,не соглашайся на его уговоры,не истязай детей,пожалей их,они ведь устали больше тебя.Измени место жительства,сдай квартиру и за эти деньги сними поменьше,не бойсяяяяяяяя.Главное любить детей и себя.Детки это оценят,увидиш.Дерзай!
 

Jetset

Пользователь
Доброго день!

Прошло два года с момента открытия этой темы. Могу с уверенностью сказать, что я счастливый человек, правда. У нас все хорошо. Спасибо всем кто поддерживал.

Я думаю интересно как сложилась судьба бывшего. Наша соседка, из-за которой он ушел из семьи, забеременила. Он ее выгнал с работы. Но продолжает дружить с ее сестрой. Сразу же познакомился и девушкой Машей (разница в возрасте 16 лет). Прожил с ней год. Совсем недавно Мария прислала мне пару писем, обвиняя моего бывшего в извращениях. Чтобы не быть голословной, прилагаю...

Мария :
Добрый день,Светлана. К счастью я раскрыла ложь Евгения, мне он абсолютно больше не интересен. Я выпроводила его уже 3 недели назад.

Мария
Привет, Света.
Вчера приходила моя падчерица, учится на втором курсе в СИБГИУ, она случайно узнала, что Женя по сайту знакомств предлагает интим за деньги, причем критерии отбора, это 18-19 летние девушки, студентки, очень нуждающиеся в деньгах, которые за пирожок готовы пойти на любые извращения.
Мне так мерзко и противно. Более того, есть опасения, что домогательства были к моей дочери.

Искренне, Светлана.
 

Юле4ка

Пользователь
Тоже так считаю, не может такого быть что все во круг плохие, а ты хороший. Значит нужно в себе причину искать.
 
I

Irka

Guest
ага, сразу сковородкой по башке и всего делов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху