По Сирии.

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
alexsp написал(а):
Израилю придется привыкать к потерям, экономическим и инфраструктурным.
Их итак арабы утюжат, неужели не жаль ? стране приходится оборонячть свой город и республику........
 
A

alexsp

Guest
Dangerous написал(а):
Их итак арабы утюжат, неужели не жаль ? стране приходится оборонячть свой город и республику........
Арабы не имеют такого ракетного вооружения, только пороховые ракеты, да и те непонятно куда летят. Вот их то и может сбить "Железный купол".
 

lasurs

Снежный Барс
граждане, пожалейте уже евреев! они уже скоро 70 лет как против всего арабского мира воюют, а арабы только переводят наше добро в гофно. продавать арабам оружие, конечно, надо, ибо если не мы, то кто-то другой продаст, но поддерживать их агрессию против Израиля это уже, по-моему, перебор.
 
A

alexsp

Guest
lasurs написал(а):
граждане, пожалейте уже евреев! они уже скоро 70 лет как против всего арабского мира воюют, а арабы только переводят наше добро в гофно. продавать арабам оружие, конечно, надо, ибо если не мы, то кто-то другой продаст, но поддерживать их агрессию против Израиля это уже, по-моему, перебор.
Да, вот доказательство агрессии[attachment=11193:a_graf016.jpg]
 

Вложения

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Вот Вы карту привели, так это всё еврейская земля априори.Хотя там очень много будет споров и каждый считает,что это его земля, вот отсюда и корень противостояния.
http://navopros.ru/znamenitosti/gde-rodildya-iisus
Там еще и за это идет борьба
 
A

alexsp

Guest
Где родился Иисус - проблемы евреев. Кроме библии, которую непонятно кто написал, ничего никто не знает. Слабоват аргумент.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
А я и не аргументирую, я просто присоединяюсь к Ласурсу, чтобы уже оставили бедных евреев в покое
 

aleksi

Active Member
Судя по всему , конфликт в Сирии путем переговоров не закончится. Сирия и Израиль будут воевать , в результате чего режим Асада падет. Но спокойствия там не будет еще долго.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Вот хорошая статья про то,что кому надо в этой войне
http://expert.ru/expert/2013/19/zachem-bombyat-siriyu/?n=669
 
A

alexsp

Guest
Dangerous написал(а):
А я и не аргументирую, я просто присоединяюсь к Ласурсу, чтобы уже оставили бедных евреев в покое
Вы карту смотрели? Где там агрессия арабов? Ну, не бедные они, а весьма агрессивные.
 

lasurs

Снежный Барс
толпа арабских стран пытается завалить Израиль 50 лет прошлого века и уже 13 этого. и каждый раз евреи им вваливают по первое число. единственная причина, по которой до сих пор не появился Симитский халифат вместо всех этих сирий и палестин, это поддержка арабов Советским Союзом, которому мы впаривали свое оружие, и до сих пор впариваем.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Израиль вроде как финансируется США, но мне в этой войне важен Израиль ,как государство.
Его если не трогать-оно никого не трогает и карты ваши меня не переубедят alexsp (не тратьте время)
Я на стороне ИзраиляВозьмем простой пример. Афганистан.Пытались навести порядок Россия и потом США, теперь США просят Россию ,как вы выводили войска, подскажите?! Там клан режет клан и без третьих государств, то же самое и Ирак, уже ушли, нет,всё продолжается. пока они сами не угомонятся, их приходится угоманивать . я за силовое решение этого вопроса-другого они не понимают
 

lasurs

Снежный Барс
я не понял вообще про Ирак и Афган, ты за вывод войск или против?
за силовое решение ты какого вопроса?
 

aleksi

Active Member
"Россия не выполнит контракт о продаже сверхсовременных ракет ПВО "С-300" Сирии, так как опасается, что они попадут в руки злоумышленников и будут применены для обстрела гражданских авиалайнеров в основном аэропорту Тель-Авива, утверждает The Sunday Times, ссылаясь на неназванного "высокопоставленного российского чиновника". "По его словам, взамен Россия рассчитывает, что Израиль воздержится от дальнейших авиаударов по Сирии", - пишет журналист Узи Махнайми."
Неужели поняли, что нельзя поставлять в такой нестабильный район такое оружие.
 

lasurs

Снежный Барс
поняли, что на этом можно наварить политический капитал.
 

aleksi

Active Member
В Израиле опровергли отказ Москвы от поставок С-300 в Сирию: "Все это сказки"

Британская газета в воскресенье едва ли не сенсационно заявила, будто Нетаньяху удалось уговорить Путина не выполнять ракетный контракт с режимом Асада. Взамен Израиль якобы пообещал воздержаться от ударов по целям в Сирии. Израильские чиновники это отрицают, но не исключают, что Россия может использовать сделку с Дамаском в качестве козырной карты.
Не получилось у России быть мудрее. К сожалению.
 
Сверху