ПМС и М

НатКа

Пользователь
а у меня все проходит тихо мирно и спокойно)никаких изменений в моем поведении...и болей почти никаких нету
Ух, как же тебе повезло.. Завидую (белой завистью). Как думаете, при болях обязательно ко врачу сходить? И что это может быть?
 
K

Karamelechka

Guest
если боли умереные терпимые то можно выпить таблетку и полежать, а если боли острые то лучше выяснить в чём причина.с этим не шутят
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
2НатКа
Идти надо, я вот всё оттягиваю се
[color=\"blue\"]
Sha:7 сообщений подряд... эк у тебя инет глючит[/color]
 

ёрофеич

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'12.4.2007, 23:26\']Ну и зачем такая дозировка? Еще скажи дибазол в задницу уколоть! Есть более современные препараты и с меньшей действующей дозировкой за счет высокой биодоступности.
[post=\"160687\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
есть.
но предложенный мной вариант есть даже в сельской аптеке, дешов и сердит.
 

НатКа

Пользователь
[quote name=\'Karamelechka\' date=\'25.4.2007, 18:18\']если боли умереные терпимые то можно выпить таблетку и полежать, а если боли острые то лучше выяснить в чём причина.с этим не шутят
[post=\"169312\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'25.4.2007, 18:20\']2НатКа
Идти надо, я вот всё оттягиваю се
[color=\"blue\"]
Sha:7 сообщений подряд... эк у тебя инет глючит[/color]
[post=\"169314\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Исибо за совет. Только я решиться не могу...
 

Хлорка

Пользователь
Вот что я скажу, если с болями еще можно что-то сделать, то с ПМС ни чего!!!!! :angry: Когда у меня ПМС я начинаю ненавидеть всех и вся, парень начинает просто раздрожать, не знаю как он меня еще терпит!!! От болей мучаюсь тока в первый день, но оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень сильно!! В последние несколько месяцев в первый же день колю себе в попочку диклофенак 2 мл, и через 30 мин как рукой снимат!!! Рекомендую!! :biggrin2:
 

НатКа

Пользователь
В последние несколько месяцев в первый же день колю себе в попочку диклофенак 2 мл, и через 30 мин как рукой снимат!!! Рекомендую!!
Ага. А ты побочные эффекты прочитала?
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'НатКа\' date=\'2.5.2007, 13:33\']Ага. А ты побочные эффекты прочитала?
[post=\"173738\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Читала конечно, медик я!!! У меня он ничего не вызывает!!
И вообще производитель пишет побочные эфекты на всякий случай, что бы огородить себя если вдруг что случиться!! Ну там судебное дело или еще что-нить!! Вот!! Так что учить меня не нада, я уже босяя!! :woot_jump:
 
E

Elka

Guest
ДА, у меня тоже мучаются окружающие. Не могу ничего с собой поделать. Может надо препарат какой попить?
 

Nysik

Пользователь
препараты не очень-то действенны..это ж всё гормоны, так что пускай окружающие привыкают=)))
 

Золотой дождь

Пользователь
[quote name=\'Elka\' post=\'183229\' date=\'16.5.2007, 7:30\']ДА, у меня тоже мучаются окружающие. Не могу ничего с собой поделать. Может надо препарат какой попить?[/quote]
Ага валерьянки.Она еще и легкий спазмолитик.
 
Сверху