Плохоли когда бросают?

tati

Пользователь
хммм...меня не бросали...хотя наверно стоило бы,с моим то характером. могу сказать одно, я бросила парня и после этого сама страдала,он очень переживал,было как то не по себе.просил,ходил...вобщем всё было,но я понимала,что у нас разные интересы,цели в жизни.....было тяжело и мне и ему,но сейчас вроде всё нормально...у него.хотя мы перестали общаться,думаю он пережил всё и начал всё с чистого листа,так сказать.
 

Ferdinand

Пользователь
Тати
думаю он пережил всё и начал всё с чистого листа,так сказать.
Не думаю.
Мы мужчины, долго помним девушек. И даже спустя годы, не можем скрыть тех прежних чувств.
 

tati

Пользователь
я понимаю канеш....и мне до сих пор очень стыдно......не знаю даже смогла бы я посмотреть в глаза этому человеку,чесно,хоть как пафосно это не звучит.....но и осознание того, что быть вместе ради него и ущемлять себя во всём,делать вид что всё оки,ради того чтобы не делать ему больно тоже глупо.....тогда я остаюсь ни с чем.
 

scrptn

Пользователь
Ferdinand
Не обощай на всех мужчин, ты говорил о себе самом.
 

tati

Пользователь
он старше меня на 3 года,ему было 25, и ему захотелось не серйозных отношений, жену домохозяйку,детей, а я заканчивала магистратуру,5й курс......у него не стабильная работа,я студентка......ну какая там семья....жить в нищите и растить ребенка...нет уж....тем более я хотела стать на ноги,закончить универ...добиться чего то в карьере.....а ему это не нравилось,он постоянно злился,срывался,отговаривал меня...тормозил...кароч мне это надоело,чесно....хотя я наврен и до сих пор его люблю, просто нельзя так,мне так кажеться
 

Ferdinand

Пользователь
Конечно.
Ведь он тебе не муж был.
И указывать что либо, не имеет права. ;)
 
A

AleksejZahar

Guest
Меня недавно бросили ,так сказать предали это больно говорят чтобы отвыкнуть от человека надо ровно пол срока сколько с ним прожил мне ещё полтора года осталось.
 
E

Elina

Guest
Плохо ли?... Странный вопрос... Хм. Ясное дело, что не хорошо.
Я думаю, в первую очередь, не допускать для себя вообще этой мысли, что тебя бросили. Для начала, лучше послать того, кто якобы тебя бросил, ну или в зависимости от обстоятельств молча скрыться из горизонта, смотря ведь еще,за что, бросили. И ни в коим случае не показывать своего расстройства в виде соплей и слюней. Лучше где то забиться переплакать, перебесится, найти во всем плюсы. И продолжать жить дальше. Главное, искать и находить плюсыыы.
Вот когда есть деньги, так это вообще была бы прелесть... можно легко это все перенести, куда то бы сдымить, сменить обстановку и все такое.
 

lasurs

Снежный Барс
если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.
 

aless

Пользователь
наверное очень плохо, ведь это значит что нашли лучше тебя, и осознавать, что ты хуже :huh: .... не ЭЛИСС :(
 

Кима

Пользователь
увели мужа... ставим решётки на окна, меняем замок, и мечтаем: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!
увели жену... идем на хороший мальчишник, а после хорошего мальчишника свадьба - уже лишнее...
 

lasurs

Снежный Барс
так редко, когда двое то любят, обычно всегда один.
 

Party

Active Member
Потеря действительно естественный процесс. Но от этого бывает плохо. Это тоже нормально.
 
Сверху