"Плотская любовь" Харухико Кавагути

-ШУМ-

Лотелин
Это как минимум оригинально, потому что так никто не делает ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Dorianna' post='647675']
Не всегда оригинально=шедеврально
[/quote]
Да, но я и не говорил, что это шедевр, я сказал, что это оригинально :)
 
-ШУМ- написал(а):
Да, но я и не говорил, что это шедевр, я сказал, что это оригинально :)
Точнее шедевральный в своей оригинальности - всего лишь по способу постановки композиции (живое мясо в вакуумной упаковке) - как известный рисунок на Литейном мосту (до него такое рисовали только на заборах). Или как композиции Гюнтера фон Хагенса (до него мумии только примитивно выставляли в положении лежа).
Короче, чувак первым застолбил оригинальную нишу - все прочие будут только подражателями. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='-СерыйЮзверь-' post='647678']
Короче, чувак первым застолбил оригинальную нишу - все прочие будут только подражателями.
[/quote]
Ну в общем - да, разве нет?
 

YAша

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
Точнее шедевральный в своей оригинальности - всего лишь по способу постановки композиции (живое мясо в вакуумной упаковке) - как известный рисунок на Литейном мосту (до него такое рисовали только на заборах). Или как композиции Гюнтера фон Хагенса (до него мумии только примитивно выставляли в положении лежа).
Короче, чувак первым застолбил оригинальную нишу - все прочие будут только подражателями. :)
а они будут, подражатели то?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='YAша' post='647680']
а они будут, подражатели то?
[/quote]
А они нужны? Оригинальный подход уже реализован, какой смысл в копировании?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Лилия' post='647686']
Блин, какую фигню только не выдумают
[/quote]
Ну а всё же? :)
 

Лилия

Пользователь
[member="-ШУМ-"], я когда вот на такие вещи смотрю или тема с рисунками была .... Я понимаю, что у меня органиченные взгляды )))
 

Nadnein

Пользователь
Мне тоже понравились фото, интересно. Но сама бы, ни за что, таким образом не захотела показывать свою любофф.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Nadnein' post='647737']
сама бы, ни за что, таким образом не захотела показывать свою любофф
[/quote]
А ты бы в пакетике неплохо смотрелась, мне кажется... :rolleyes:
 

Ronn

Пользователь
"Люблю современное искусство! Наложил под дверь, позвонил в звонок и убежал - уже инсталляция. Позвонил, а потом наложил - целый перфоманс!"
 
Сверху