"Плотская любовь" Харухико Кавагути

-ШУМ-

Лотелин
Японский фотограф Харухико Кавагути (Haruhiko Kawaguchi) создал новый арт-проект с участием реальных пар, которые он встречал в ночных клубах.
Он сфотографировал около 80 пар лежащих в полиэтиленовых мешках для вакуумной упаковки продуктов, высосав из них воздух.
Проект называется "Плотская любовь", и это также можно назвать "пары в вакуумной упаковке".

Два человека, как правило, пары, которые "упакованы" в 100х150х74 сантиметра полиэтиленовый пакет, который фотограф покупает через Интернет.
После тщательного размещения частей их тел, чтобы получить наилучший снимок, Кавагути использует старый пылесос, чтобы высосать весь воздух и сделать пары похожими на упакованное мясо из супермаркета.
Это занимает от 10 до 20 секунд от упаковки до съёмки, в течении этого времени, упакованная пара должна выдержать давление и нехватку воздуха. Но все это во имя любви.

Съёмка производилась на кухонном полу в доме подруги Кавагути. Интересно, сказал Харухико Кавагути, что во время съёмки, мужчины паникуют больше, чем женщины.
По словам Кавагути, любовь является источником всего. Любовь приводит к войне и миру, вызывает радость и уныние.
Вопрос в том, будете ли вы подвергать себя этому, просто чтобы показать свою любовь?




















По материалам сайтов: oddculture.com , odditycentral.com , japandailypress.com и др.
 

-ШУМ-

Лотелин
Также нашёл видео процесса съёмки

http://www.youtube.com/watch?v=Vg6Ow9Ha8vI
 

Ronn

Пользователь
И потом эти фотки на каминную полочку в рамочке? Буэ.
 
Rjnnthbyf написал(а):
И потом эти фотки на каминную полочку в рамочке? Буэ.
не - вакуумную упаковку с продуктами в морозилку, употребить до истечения 180 дней. можно довести до готовности в мандтоварке. :biggrin2:
 

Ronn

Пользователь
Особенно порадовала фотка лысого старичка - тушка в морщинках, кусающего за ляжку молодуху)))) Оч еротично))) :biggrin2:
 

forumchanka

Пользователь
прикольно!я бы поподробнее рассмотрела все мельчайшие детали лиц, тел, поз.
нужна выставка
 

Ronn

Пользователь
Не, я бы не пошла. Провокационно - да. Красиво - нет.
 
forumchanka написал(а):
нужна выставка
А что, это идея - делай заявку в теме "Конкурсы", собирай желающих, а то все "Мафия" онлайн, а на встречах в реале - кафе да пейнтбол..
И фотограф свой есть - автор темы. Специалист по позам как раз - подскажет, кого и за какую филейную часть кусать, чтоб поэротичней выглядело.. :biggrin:
 

forumchanka

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
А что, это идея - делай заявку в теме "Конкурсы", собирай желающих, а то все "Мафия" онлайн, а на встречах в реале - кафе да пейнтбол..
И фотограф свой есть - автор темы. Специалист по позам как раз - подскажет, кого и за какую филейную часть кусать, чтоб поэротичней выглядело.. :biggrin:
:biggrin2: я и сама скажу кому за что
 

-ШУМ-

Лотелин
Как я прочитал на одном из сайтов, автор этих фотографий говорит, что:
Люди воюют из-за любви к власти, собственной стране или самому себе.
Фотограф гордится тем, что имеет возможность запечатлеть самые страстные проявления любви, когда двое любовников запечатаны в целлофане.
Если кто-то из них умрет, или они просто разойдутся, фотография сохранит изображение их увековеченной любви.
Как утверждает японец, в рамках его проекта любовь живет в среднем на 7-8 месяцев дольше
Интересно - откуда он взял эти цифры? :)
 

Erika

Пользователь
Видела уже где-то работы этого фотографа. На мой взгляд, отвратительно. Некрасиво, неприятно и не имеет отношения к любви. Ну, каждый сходит с ума по-своему..
 
-ШУМ- написал(а):
Как утверждает японец, в рамках его проекта любовь живет в среднем на 7-8 месяцев дольше
Интересно - откуда он взял эти цифры? :)
ну вакуумная упаковка же, как раз в районе полугода-года гарантированного хранения в морозилке и выходит - что тут непонятного? :pardon:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='-СерыйЮзверь-' post='647659']
ну вакуумная упаковка же, как раз в районе полугода-года гарантированного хранения в морозилке и выходит - что тут непонятного?
[/quote]
Ну если он измеряет любовь мясом в морозилке, то это как минимум странно :)
 

Ronn

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
Мариш, на следующую встречу форумчан таки арендуем упаковочный цех у Микояновского комбината? :biggrin2:
У меня есть вакуумная машина! Ради такого зрелища выдам безвозмездно, т.е. даром!!!
 

YAша

Пользователь
какойнить м@дак сделает какуюнить х..ню и ппц это искоство... смотрите реально на вещи это МОЗГО@БСТВО людей с больной психикой и для таких же :facepalm:
 
Сверху