Пластическая операция

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Леди Сволочь\' date=\'1.3.2006, 12:39\']Минусы физраствора в том, что через определённое время капсула лопается, а во время бега - булькает... ^_^
[post=\"22487\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это ты что-то...переборщила. С какой стати капсула будет лопаться? А если булькает, то значит хирургу руки оторвать надо. Ломастер... :eek:k:
 

Party

Active Member
Вот, решилась наконец. http://www.institutkrasoty.ru/operation_veki.htm
Надоели эти веки - прям на ресницах лежат. Под вечер глаза так болят, чувствую себя Вием. Операция стоит 25000. Запишусь на октябрь. Сфоткаю - как было, а потом увидете - что будет.
 

Амур

Пользователь
2Party
Лет 5 назад мне делали пластическую операцию по исправлению носовой перегородки и платил я всего 2,5 доллара.....
 

Party

Active Member
2Амур
Эх... а мне кредит по такому случаю придется брать.
 

Умни4ка

Пользователь
Я считаю что это все не надо!Надо быть таким каким тебя создала природа,ведь не зря же все?Если ты таким родился значит так надо!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
считаю что пластическая операция для изменения собственного тела - каг силикон итому подобная чушь не стоит выйденного яца. никто не застрахован от провала...и врачи =- не кудесники... изменить свою внешность изза собсвенной придури - глупо.
 

Маккиато

Пользователь
Я не готова лечь под нож, наверное максимум, на что я способна - это увеличить губы при помощи инъекций, и то на словах, а как до дела дойдет, наверное, струшу.
 

Марионетка

Пользователь
По поводу операции на лице ничего сказать не могу, но я котегорички против операций на груди. Я считаю это очень опасно.
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'14.8.2005, 11:24\']Вы готовы ради красоты лечь на операционный стол?
Нужно ли это вообще? У каждого свое отношение к этому...
В наше время пластическая хирургия достигла такого прогресса, что аж глаза разбегаются глядя на те или иные предложения: золотые нити, ботоксы, рестилайны...
Силиконовые груди маячат в экранах телевизоров. Мы презрительно фыркаем - они, кажется, вполне довольны.
У моей подруги был широкий нос. Несмотря на то, что все отговаривали - она его исправила и очень рада.
Моя одноклассница чуть не умерла от липоксации, но сейчас очень довольна своей фигурой и поддерживает ее в форме.
У каждой женщины наступает такое время, когда она перестает себе нравится на фотографиях: обвисшие веки, складки, идущие от носа и от уголков губ. После 40 многие делают "уколы красоты". Хотя недавно была скандальная передача Оксаны Пушкиной о том, как ее эти уколы изуродовали, женщины все равно рискуют.
Одна моя знакомая певица вообще переделала почти все лицо: нос, глаза, губы, подбородок... Говорит, что самое больное - уши. Спать невозможно и по телефону разговаривать, но боль прошла и она ужасно счастлива. Говорит, что теперь почти нет необходимости даже в макияже.
Это так, истории из жизни. А что вы думаете?
[post=\"3553\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Да не, каждый человек хорош по своему, чем природа наградила, тем и надо гордиться.
 

Tomiris

Пользователь
я периодически задумываюсь об операции по увеличению груди, но пугает, что могут быть осложнения, да и удовольствие это не из дешевых...
 

Грустилов

Пользователь
Tomiris
Не советовал бы тебе задумываться. Мало всякой онкологии у женщин связано с этим местом, чтобы ещё туда инородное тело вставлять
 

Tomiris

Пользователь
вот это и останавливает. здоровье-то дороже. Да и сроднилась я как-то со своим минус первым размером=)
 

Грустилов

Пользователь
Почему-то всегда было интересно, почему некоторые женщины комплексуют что у них размер не 6 с плюсом. Каждому своё и если тебя любит твой мужчина, значит все твои параметры его вполне устраивают :angel:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' date=\'11.3.2007, 17:36\']Почему-то всегда было интересно, почему некоторые женщины комплексуют что у них размер не 6 с плюсом. Каждому своё и если тебя любит твой мужчина, значит все твои параметры его вполне устраивают -_-
[post=\"134551\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да дурью они маюца
я тут как то раз увидел одну такую с натянутой мордочкой,ужос -_- я сначало не понял шо у неё с лицом но потом до меня дошло :angel: ето чучело подтяжку лица сделало,кожа гладкая но лицо выглядит неестественно.тьфу
 

Грустилов

Пользователь
JUGr.Bereta
Во-во и я о том же. Каждый возраст прекрасен по своему. И мне много приятней видеть бабушку с её милыми морщинками, чем такую же по возрасту тётку с натянутой как барабан кожей и морщинистой шеей. Эта вечная женская погоня за утраченной молодостью очень часто принимает весьма комичные черты.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
к сожалению все чатсо это делаецо ради мужчин...
не стала бы занимацо этим...даже если бы была возможность и денежные средства )
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'11.3.2007, 18:10\']к сожалению все чатсо это делаецо ради мужчин...
не стала бы занимацо этим...даже если бы была возможность и денежные средства )
[post=\"134602\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
корекцию внешности надо делать если есть явные изьяны
к примеру по моему подтяжка в любом случае искажает части лица
особенно губы и подбородок.
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' date=\'11.3.2007, 17:36\']Почему-то всегда было интересно,  почему некоторые женщины комплексуют что у них размер не 6 с плюсом. Каждому своё и если тебя любит твой мужчина, значит все твои  параметры его вполне устраивают :)
[post=\"134551\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

6 с плюсом - это перебор. дело не только в том, какой тебя любит твой мужчина, но и в том, что я не могу себе позволить глубокий вырез или обтягивающие вещи. Смотрюсь в них стрёмно. <_< А была бы грудь побольше на пару размеров - совсем другое дело! Да и комплексом бы я это не назвала, скорее - розовая мечта :D
 

НатКа

Пользователь
Пластику можно делать ТОЛЬКО по причинам врожденных уродств, приобретенных недостатков(например, в аварии) и вообще в случае ОСТРОЙ необходимости, а если какой-то ваш недостаток не мешает вам жить, то к хирургу лучше и не ходить. Сколько случаев было, что женщины, гонясь за красотой, умирали на операционном столе - оно вам надо?
 

Leo-kiss

Пользователь
Если мы такие какие нас создала природа, значит это кому-то нужно было:stereo:.
 
Сверху