Пластическая операция

Party

Active Member
Вы готовы ради красоты лечь на операционный стол?
Нужно ли это вообще? У каждого свое отношение к этому...
В наше время пластическая хирургия достигла такого прогресса, что аж глаза разбегаются глядя на те или иные предложения: золотые нити, ботоксы, рестилайны...
Силиконовые груди маячат в экранах телевизоров. Мы презрительно фыркаем - они, кажется, вполне довольны.
У моей подруги был широкий нос. Несмотря на то, что все отговаривали - она его исправила и очень рада.
Моя одноклассница чуть не умерла от липоксации, но сейчас очень довольна своей фигурой и поддерживает ее в форме.
У каждой женщины наступает такое время, когда она перестает себе нравится на фотографиях: обвисшие веки, складки, идущие от носа и от уголков губ. После 40 многие делают "уколы красоты". Хотя недавно была скандальная передача Оксаны Пушкиной о том, как ее эти уколы изуродовали, женщины все равно рискуют.
Одна моя знакомая певица вообще переделала почти все лицо: нос, глаза, губы, подбородок... Говорит, что самое больное - уши. Спать невозможно и по телефону разговаривать, но боль прошла и она ужасно счастлива. Говорит, что теперь почти нет необходимости даже в макияже.
Это так, истории из жизни. А что вы думаете?
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Party
изени что нарушу вашь покои))
мое мнение такое что пластика не нужно... или нужно тока в особых случаи (шрам на лице и т.д.), а просто так уродывать себя... да это через год посе операции вы еще хорошо выглядите а через 10 лет?
Еще хуже, вот позырте МТВ что там показывают... как там люди уродуют себя что бы быть похоже на Бритни Спирс или Дженефер ЛопеЗ. В итоге они страдают раком и разными кож. заболеванием.
Красота в естестве нашем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запомните это!!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'15.8.2005, 2:46\']2Party
изени что нарушу вашь покои))
мое мнение такое что пластика не нужно... или нужно тока в особых случаи (шрам на лице и т.д.),
[post=\"3575\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не согласна . я вот сейчас обдумываю эту тему, нужно , просто реально нужно подтянуть веки, чего ж плохого в этом? я буду себя чувствовать уверенней м моложе, а мне как раз это и надо!!! а естество . - это в молодости...<font size=\"1\">
----------------------------------------------
Добавлено крошка, [mergetime]1125306111[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
[quote name=\'Party\' date=\'14.8.2005, 10:24\']Вы готовы ради красоты лечь на операционный стол?
Нужно ли это вообще?
[post=\"3553\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Готова!!! главное перебороть свой страх и найти врача которому доверяешь!! кто может подсказать?
 

Party

Active Member
2крошка
Да, согласна. ничего хорошего нет в естественной старой обвисшей коже. Чуть-чуть можно и подправить. Но во всем меру знать надо. Иногда даже страшно смотреть на лица некоторых звезд, натянутые на уши.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'29.8.2005, 12:01\']2крошка
Да, согласна. ничего хорошего нет в естественной старой обвисшей коже. Чуть-чуть можно и подправить. Но во всем меру знать надо. Иногда даже страшно смотреть на лица некоторых звезд, натянутые на уши.
[post=\"3910\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
безусловно во всем должна быть мера!!! мы ж не догилевы...
 

ZOLIRINA

Пользователь
в моём чудесном возрасте уже можно было бы что-нибудь подправить..
но никому себя не доверю.. только себе самой ;)
и ведь неплохо получается,
а кому не нравится ..пусть отвернется.. шея ведь есть, пусть работает-красивее будет :(
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.9.2005, 19:06\']2ZOLIRINA
;) Ты прелесть! :D
[post=\"5194\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

спасибо, Party :(
здесь, на этом форуме, такая хорошая атмосфера, что настроение просто отменное..
на многих бывала, но поселилась здесь :)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.9.2005, 18:06\']2ZOLIRINA
:) Ты прелесть! :D
[post=\"5194\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это здровый оптимизм!!! а мне надо!! куда ж теперь..?одним внушением не обойдешься..
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'26.9.2005, 16:29\']это здровый оптимизм!!! а мне надо!! куда ж теперь..?одним внушением не обойдешься..
[post=\"5341\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

к моему упорству...у меня еще и сила воли есть..
я диплом защищала, имея на руках 3 маленьких детей..
и писала сама, не сдувая ниоткуда :p
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'28.9.2005, 21:37\']к моему упорству...у меня еще и сила воли есть..
я диплом защищала, имея на руках 3 маленьких детей..
и писала сама, не сдувая ниоткуда ^_^
[post=\"5553\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
герой, вернее мать героиня.. а как это с пластич. операцией уживается?
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'30.9.2005, 17:37\']
герой, вернее мать героиня.. а как это с пластич. операцией уживается?
[post=\"5771\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

права..никак ;)
я промахнулась темой..
к животикам относилось..
сколько говорю себе..не сиди подолгу на форуме..
не слушаюсь ^_^
 

Party

Active Member
:) Запутались девчонки.
А я тоже хочу веки немного подтянуть. Совсем похие стали. Вечерами чувствую себя как Вий.
Правда вряд-ли когда-нибудь осуществлю это, но хочу...
 

ZOLIRINA

Пользователь
у меня знакомая сделала контур губам..
казалось бы пустяк..а получилось ..не очень :lol:
где взять хирурга, чтобы довериться и получилось бы к душе?!

а пока нет такого..лучше, может, и не рисковать :)
 

Редкий Цветок

Пользователь
Риск от операции больше выгоды по-моему. Пластические операции не нужно делать просто без особой надобности. Зачем? Зачем это нужно красивым девушкам с хорошими данными? Ведь сколько случаев плачевного исхода...
:) :rolleyes:
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Редкий Цветок\' date=\'7.2.2006, 19:47\']Зачем? Зачем это нужно красивым девушкам с хорошими данными? Ведь сколько случаев плачевного исхода...
:) :rolleyes:
[post=\"18167\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Красивым девушкам с хорошими данными не нужно. Нужно этим самым девушкам, когда он перестанут быть девушками и станут тетеньками. И уже без данных. :)
Я думаю, что, достигнув определенного возраста (пока не знаю, какого), но обязательно что-нибудь себе сделаю. Чтобы всегда быть красивой. Естественное желание...
 

Редкий Цветок

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'7.2.2006, 20:53\']Красивым девушкам с хорошими данными не нужно. Нужно этим самым девушкам, когда он перестанут быть девушками и станут тетеньками. И уже без данных. :secret:
Я думаю, что, достигнув определенного возраста (пока не знаю, какого), но обязательно что-нибудь себе сделаю. Чтобы всегда быть красивой. Естественное желание...
[post=\"18193\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так ведь многие девушки красивые делают...у них, например, грудь красивая, но видите ли маленькая - им подавай большую, чтоб из всех маечек вываливалась... А потом заразяться чем-нибудь и извините вообще ее лишатся.
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Редкий Цветок\' date=\'8.2.2006, 0:54\']Так ведь многие девушки красивые делают...у них, например, грудь красивая, но видите ли маленькая - им подавай большую, чтоб из всех маечек вываливалась... А потом заразяться чем-нибудь и извините вообще ее лишатся.
[post=\"18245\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тогда это просто такая категория людей, вроде Майкла Джексона. Хотя есть еще очень внушаемые люди, такие делают операции только потому что ТАК захотел любимый или ВСЕ вокруг считают, что ей нужно что-то исправить. Кстати, в некоторых случаях врачи идут навстречу такому пациенту именно с целью некой психотерапии - действует. Знаю случай, где девушке-замухрышке из первого номера сделали аж третий - человек просто преобразился! У нее в семье все...э-э-э...чрезвычайно богато одарены природой в этом смысле и с детства у человека в таком окружении был пунктик. После пластики она превратилась просто в красавицу, стала не только за собой следить, стала ходить с гордо поднятой головой! Вышла замуж, счастлива в браке, сделала карьеру. А раньше щугалась всех, постоянно куталась в какое-то невзрачное тряпье, считала себя уродкой. Вот в таких случаях, как мне кажется, подобные операции нужны (еще один плюс). Пусть даже это очень странный способ излечения от "тараканов" в голове... ;)
 
Л

Леди Сволочь

Guest
Zmey ну вот ты не щупал, а я щупала и не один раз. И на вид никак не отличается. Если у хирурга руки не из задницы растут, так выглядеть будет, как своя. Поверьте, я знаю что говорю!

Цветочек тебе скорее всего кажется. :p
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Леди Сволочь\' date=\'3.3.2006, 11:41\']Zmey ну вот ты не щупал, а я щупала и не один раз. И на вид никак не отличается.
[post=\"22938\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Может я и не щупал, но вид они стопудово различаются. Да и на ощупь я уверен тоже, надо поискать - попробовать <_<
 
Сверху