Пластическая операция

N

Nastasiya

Guest
[quote name=\'НатКа\' date=\'20.4.2007, 17:40\']Пластику можно делать ТОЛЬКО по причинам врожденных уродств, приобретенных недостатков(например, в аварии) и вообще в случае ОСТРОЙ необходимости, а если какой-то ваш недостаток не мешает вам жить, то к хирургу лучше и не ходить. Сколько случаев было, что женщины, гонясь за красотой, умирали на операционном столе - оно вам надо?
[post=\"166312\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Полностью с этим согласна, единственное только что, пластику можно сделать еще и после родов
 
I

Irka

Guest
2Nastasiya
Если до родов ты занималась спортом, то через полгода ты вернешься к своему первоначальному состоянию.
 

Микосу

Пользователь
А я бы носик чуть "отредактировала" )))
Совсем капелюшку сделала бы тоньше)
 

aelita

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'366496\' date=\'26.1.2009, 0:50\']А я бы носик чуть "отредактировала" )))
Совсем капелюшку сделала бы тоньше)[/quote]

и мне мой нос покою не дает, исправила бы ..) как только - так сразу и без раздумий..))))
 

Party

Active Member
[quote name=\''Irka'\']Если до родов ты занималась спортом, то через полгода ты вернешься к своему первоначальному состоянию.[/quote] Если только ты ради сохранения красоты тела откажешься от грудного вскармливания, если у тебя натренированы не только мышцы, но кости ("раздвижения" костей таза), и кожа (не подвергается растяжкам), я уж не говорю о гормональных изменениях, которые не зависят от физической подготовки...
 
I

Irka

Guest
Party
Если-если-если... Если б бабушке колеса.... Короче, кому нужны оправдания, тот на что угодно спишет, а кто и во время беременности правильно питался(правильно не значит недостаточно), тому гораздо легче в форму приходить. У нас тренера по фитнесу (те, кто детей уже имеют) замечательно выглядят, никаких растяжек, пресс на месте. Главное, желание, кто-то через полгода к нормальному весу возвращается, кто-то через год... А кому-то и всей жизни не хватит..., просто потому что нет силы воли и желания..., хоть и растяжек нет и гормональных изменений....
 

Party

Active Member
[quote name=\''Irka'\']У нас тренера по фитнесу (те, кто детей уже имеют) замечательно выглядят, никаких растяжек, пресс на месте.[/quote] Наверное потому, что тренера, которые уже не так хорошо выглядят больше не работают тренерами.
[quote name=\''Irka'\']Главное, желание, кто-то через полгода к нормальному весу возвращается, кто-то через год... А кому-то и всей жизни не хватит..., просто потому что нет силы воли и желания..., хоть и растяжек нет и гормональных изменений....[/quote] Не, ну если речь идет только о весе, то я с тобой согласна, если нет гормональных изменений или патологий после беременности.

Вернусь к теме. Недавно приехала одна моя подруга из Казахстана. Она сделала себе пластику на грудь. Несмотря на то, что детей у нее нет, она была очень недовольна своим нулевым размером, комплексовала, одевая маечки, надоели бюстгалтеры с паралоном и пушапами... Сделала себе третий. Я видела. Это просто совершенство, мне понравилось. Кстати, сказала, что в Казахстане это стоит более чем в 3 раза дешевле, чем в Москве. Так что, если соберусь когда-нибудь, поеду туда. Но соберусь конечно врядли, этот вопрос не очень беспокоит, я вообще не очень пекусь о своей внешности, для меня это не главное.
 

Микосу

Пользователь
Не только от спорта зависит)))
Есть еще генетика, метаболизм и бла бла бла)))



Если только ты ради сохранения красоты тела откажешься от грудного вскармливания
Не обязательно))) я кормила грудью))


p.s а на форуме нет транслита?
 
Сверху