Пирсинг

Как вы относитесь к пирсингу и всяким висюлькам?

  • Не приемлю

    Голосов: 30 100,0%
  • Никак

    Голосов: 0 0,0%
  • Понемножку - все хорошо

    Голосов: 0 0,0%
  • Это красиво

    Голосов: 0 0,0%
  • Всеми руками "ЗА!"

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30
S

Stella

Guest
Интересно проколоть язык больнее, чем пупок или нет? Кто-нить знает?
(Просто пупок я проколола(11.04.05г.) :) , а мой мол.человек хочет, чтобы я ещё и язык проколола, вот и интересуюсь что больнее)

P.S. Ещё если у кого что-то проколото, то пишите, хотелось бы знать :)
 

Monah

Administrator
Команда форума
На язык по-моему только самые отъявленные извращенцы колят сережки(ИМХО). Самое красивое, это на пупке, чтобы шняга болталась какая-нибудь. Правда для этого нужно и фигуру иметь девушкам... А то не очень красиво смотрится.

З.Ы. Сам ничего не прокалывал :)
 

Ramazzan

Пользователь
У мя тока ухо с дыркой. А присинг языка не рекомендую. ДАже в супер пиз*атых салонах могут кольнуть так, что сама рада не будешь, опасно энто
 

Swen

Пользователь
Я полностью согласен с вышесказенным. А от себя могу добавить, что пирсинг на языке это не очень-то и удобно...короче смотри сама, я бы не советовал тебе это делать :)
 

Mulll•GuN

Пользователь
У мя знакомый язык прокалывал... Он это делал из-за девушки... типа она прокалола язык он попрасил снять эту штангу, она отказалась... о взял и сам прокалол себе язык... говарит было очень больно...
история закончалась хорошо. девушка послушалась парня и живут они счастлево ))
У меня было проколото ухо. Мне не пошло и я снеял. С серьгой я ходил 24 часа... повезло кто меня с ней застал ))
 

†Deimos†

Пользователь
не, мне друг медик, говорил, что если не правильно язык проколоть (попасть в нерв), тогда язык перестанет ваполнять свои свойства, он будет у тя висеть просто. Ничё ты с ним не сделаешь.
Если не правильно проколоть ухо можно ослепнуть, а если нос, то оглохнуть...
Я хочу всё же проколоть ухо, попробывать, а так, больно или нет, я ХЗ.
 

NIACRIS

Пользователь
хехе!народ,вы по адресу!я вот кой-чё в этом знаю.....моя знакомая проколола себе язык простой серьгой. сначала было не больно, зато снизу языка есть плёнка,которая прокалывается офихенна больна!!!! так что это дело твоё, но щас на самом деле полно народу,которые себе языки прокалывают!! и сами,и в салоне! но эт уже неоригенальна!! вот у меня в правой ухе 3 серьги( 2 снизу как обычно,одна в хрящике-мне подруга колола хрящик!! как я материлааась!!!) а в левой ухе 4 серьги...=)) меня прёт!! хожу вся в железе!!а ваще моя мечта проколоть себе бровь!!!МИШГАН, ты ПЛАГИАТОР!!!!! я тебе говорила,что я се хачу бровь кольнуть!!! ещё брат называецца!=((<font size=\"2\">
----------------------------------------------
Добавил NIACRIS, [mergetime]1114428914[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
кстати, насчёт того,что можно потерять зрение,када прокалываеш ухо...ну,во-первых,если у тебя стопроцентное зрение,то опасность минимальная.... если ниже-то есть небольшая возможность!!а вообще полностью не слепнут,а оно немного понижается!!! а вообще...вот если б была большая возможность посадить зрение,то я извините ваще должна в очках на +20 ходить!!!!!!!
 
М

Марфа

Guest
С пупками я то и дело сталкиваюсь по работе - всякие разные нагноения...
Мое мнение - это просто глупо... Красоты большой я не наблюдаю...
А язык - смотри - так и останешься :unsure: ...
 

Monah

Administrator
Команда форума
[quote name=\'Марфа\' date=\'5.5.2005, 18:18\']Красоты большой я не наблюдаю...
[post=\"841\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну почему же? Мне например приятно видеть на красивой фигуре девушки, какой-ниь блестящий элемент :unsure: Что браслет(цепочка), что серьга в пупке, по-моему это красиво.
 

Пишичитай

Пользователь
Ха! Волнующее слово ПИРСИНГ! А у людей, вообще, подражательный инстинкт развит почище, пожалуй, чем у обезьян. Стоит одному увидеть по ящику дикаря из Новой Гвинеи и пошло - поехало. И то, ведь, чего проще, насовав себе во все места металла, выпендриться. Смотрите, мол, люди добрые, я не такой как все... Правда, есть и другие способы, скажем, богатым стать или, там, умным, только для этого нужно работать, суетиться, учиться, пахать, одним словом... Не царское это дело. Вот серьгу в язык, а лучше две или три - это класс. А тем, кто говорит, что это негигиенично, вредно или не красиво, можно ответить, что они ничего не понимают и переться дальше от собственной значимости. Нулевой, правда... :)
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Пишичитай
Ну такой активный пирсинг только для извращенцев... А вот серьга или висюлька какая в пупке - это нормально.
 

Пишичитай

Пользователь
Любое постороннее отверстие в человеческом теле, кроме данных природой - вредно по определению. Это - рана. Если уж так свербит, что невмоготу, можно привесить желанную висюльку на клиол, к примеру... Надо помыться - потер растворителем, она и отвалилась, потом назад приклеил. И не надо никаких дырок колоть... Есть же татушки переводные, чем не выход. Зачем себя уродовать? Это не затрагивая тот аспект, что во всех восточных медицинских системах пупок человека - очень важная телесная точка, сосредоточение вселенской энергии Ки... Уверяю, что ни одного китайца или японца с проколотым пупком вы не встретите. Они умные. Порою даже думаю, что они европейцев не зря называют "белые дикари"...
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Пишичитай
Да, соглашусь, что восточные национальности, поумнее западных будут. В этом, что-то есть. Но все-таки тату, как картинка - плоскость, смотрится не так, как что-то объемное. И потом, какое же это уродство? Сильно заметных ран, дыр и так далее не замечается при неактивном пирсинге.
 

Пишичитай

Пользователь
Повреждение кожи есть? Есть. Рубцевание имеется? Имеется. Постоянное раздражение рубца посторонним неорганическим предметом имеется? Имеется. Следовательно, при наличии даже микроскопической ранки - это ворота для патогенной микрофлоры. С учетом того, что пирсинг, как правило, делают в местах, гигиенический уход за которыми возможен не ежеминутно, к каким последствиям это может привести? Вот спроси Марфушу, она у нас, кажется, врач. Может, она меня поправит, но есть такая очень неприятная штука, как трофическая язва, одной из причин возникновения которой и может быть все вышеперечисленное...
 

Swen

Пользователь
Это конечно все хорошо, но я считаю, что каждому свое... пускай будет пирсинг и в пупке и в ухе и в языке, хоть на ноге, главное еси тебе это нравицца то прокалывайся на здоровье...
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Пишичитай
Ну на самом деле, это все поверхностно, т.е. все это происходит очень редко или только после очень долгого ношения тех или иных элементов. Тем более пирсинг на данный момент является развивающимся: безопасные металлы, профессиональная обработка прокалываемых мест и т.п. не позволяет нарушать микрофлору тела до болезненного состояния.
Всех кого я знаю с пирсингом, вроде бы не жаловались.
 
М

Марфа

Guest
[quote name=\'Monah\' date=\'6.5.2005, 18:31\']2Пишичитай
Ну на самом деле, это все поверхностно, т.е. все это происходит очень редко или только после очень долгого ношения тех или иных элементов. Тем более пирсинг на данный момент является развивающимся: безопасные металлы, профессиональная обработка прокалываемых мест и т.п. не позволяет нарушать микрофлору тела до болезненного состояния.
Всех кого я знаю с пирсингом, вроде бы не жаловались.
[post=\"969\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да бога ради - колитесь и прокалывайте что угодно и чем угодно... ;)

Но вы же потом, когда клюет жареный петух, бежите к нам, для того чтобы мы, под местной анестезией вскрывали умблицит (пупок или около пупковая область)...
Буду с нетерпением ждать... :D
 
Н

Неведомый

Guest
ДА, это точно!! Нужен лишний геморой Вам с прокалыванием?
 

Wen

Пользователь
Мне тоже кажется, что каждому свое. Конечно, мне не нравится пирсинг в большом количестве типа 10 дырок на одном ухе 15 на другом 5 в брови 7 на языке и т.д. но 1-3, почему бы и нет!?
 
Сверху