Пилявкины пейзажи:)

Sochinka

Пользователь
CREY а ты чё такой на всех озлобленный.
На фотке вроде миролюбивый парень был, правда быцепсов через чур, но они на это не влияют
 

CREY

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'318921\' date=\'29.7.2008, 22:35\']CREY а ты чё такой на всех озлобленный.
На фотке вроде миролюбивый парень был, правда быцепсов через чур, но они на это не влияют[/quote]
на всех? ДА только на парочку сопливых малолеточек, да и не озлоблен, так просто стебусь :nono: я вполне миролюбив, просто очень не люблю когда на меня нападают почем зря. Не я это первый начал. ;)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'CREY\' post=\'318918\' date=\'29.7.2008, 21:32\']а то, посмотри на аватаре какой красивый портрет, никого не узнаёшь? :thumbup: :nono:[/quote]
А мозг качать не пробовал.... ;)
Пы.Сы. Это не вопрос.... Это факт...
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'CREY\' post=\'318928\' date=\'29.7.2008, 22:49\']на всех? ДА только на парочку сопливых малолеточек, да и не озлоблен, так просто стебусь :nono: я вполне миролюбив, просто очень не люблю когда на меня нападают почем зря. Не я это первый начал. ;)[/quote]
Миролюбия не наблюдаю. Ты считаешь взря????
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'318908\' date=\'29.7.2008, 21:14\']У тебя вода хорошо получилась, давай русалку в воде.
Тим, ну мы с тобой опять про любовь? :nono:[/quote]
Неа) Я не умею русалок) Я только с натуры рисовать умею)
 

Lisa

Пользователь
А я не умею рисовать, но очень люблю и потому рисую душой и только один раз, повторно не получится.

Научи меня рисовать, плиииз...

Расскажи: как нужно тени и прочие ложить красками, карандашами и другими средствами. Это сложно?

Жизнь!!!

Под взором взгляда твоего, крутиться ей всегда.
Можешь налево закрутить, направо ход её дать.
Ей - всё едино, был бы взор, что подчинит её,
Крутиться снова, как волчок. Её се бытиё.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Lisa\' post=\'323479\' date=\'17.8.2008, 18:18\']Научи меня рисовать, плиииз...

Расскажи: как нужно тени и прочие ложить красками, карандашами и другими средствами. Это сложно?[/quote]
О_о... Сорри но я сама рисовать не умею... Меня никто не учил... Я рисую сама по себе, так, как вижу...

[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'323511\' date=\'17.8.2008, 20:24\']Пилявка

Не ожидал... good.gif
Пан Езус, Матка Бозка! И такие люди сапоги тачают![/quote]
Спасибо) Я же говорила, что полна неожиданностей :blink:

Вот ещё нашла)

 
[quote name=\'Пилявка\' post=\'323517\' date=\'17.8.2008, 21:09\']Вот ещё нашла)[/quote]

Фкусно... Голландская школа.. А с вином, ветчинкой, рыбкой и прочей дичью - нема креатива в такой же манере? :blink:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'323521\' date=\'17.8.2008, 21:15\']Фкусно... Голландская школа.. А с вином, ветчинкой, рыбкой и прочей дичью - нема креатива в такой же манере? :blink:[/quote]

Не умею)
 
[quote name=\'Пилявка\' post=\'323526\' date=\'17.8.2008, 21:18\']Не умею)[/quote]

Дык, согласно теории эволюции - сначала флора, потом фауна. Постепенное развитие таланта и выйдеть :)

В той же антуражной корзине, к примеру, замест винограда - курица гриль в окружении зелени и колбасок, на мережаной серветке... :blink: рядом - запотевшая пивная кружка с шапкой пены и блюдо с раками (с пробелом!); скумбрЕя г/к ломтиками золотистая, с лучком зеленым перышками... лимончик нарезанный там... ;) [color=\"#C0C0C0\"]*гулко сглатывая набежавшую слюну* [/color]

Как образец - [color=\"#0000FF\"]СМОТРЕТЬ ТУТ (слюнями не захлебнитесь...)[/color]

Тот же натюрморд - не портрет. Дерзай!


А пейзажи и правда неплохие - особо вода и горы. Пани Врубель прям... :)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'323528\' date=\'17.8.2008, 21:25\']Дык, согласно теории эволюции - сначала флора, потом фауна. Постепенное развитие таланта и выйдеть biggrin.gif

В той же антуражной корзине, к примеру, замест винограда - курица гриль в окружении зелени и колбасок, на мережаной серветке... rolleyes.gif рядом - пивная кружка и блюдо с раками (с пробелом!), скумбрЕя г/к ломтиками золотистая, с лучком зеленым перышками... лимончик нарезанный там... rolleyes.gif *гулко сглатывая набежавшую слюну*[/quote]
:blink: ;) :) Вы тут разошлись со своими гастрономическими желаниями...

[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'323528\' date=\'17.8.2008, 21:25\']Тот же натюрморд - не портрет. Дерзай! drinks_cheers.gif[/quote]

Мне сейчас немного некогда рисовать.... Работаю теперь)

[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'323528\' date=\'17.8.2008, 21:25\']А пейзажи и правда неплохие - особо вода и горы. Пани Врубель прям...[/quote]

Спасибо, может в отпуске снова продолжу)
 

Золотой дождь

Пользователь
Пилявка! Очень красиво! Сама рисовать никогда не умела, но посмотреть на работы талантливых людей всегда приятно.
 

Lisa

Пользователь
Прекрасная фея, Пилявкой что кличут,
Магической  кистью  артефакты  рисует )))
Небесные птички ей песенки свищут,
А -СерыйЮзверь- о далёком толкует.

Пилявка, в любви – сумасшедшая леди,
Готова запомнить вкус его губ,
Но он  ведь – хранитель света от меди…
Воитель не слабый, в любви он – не груб.

А CREY – философ ироний, с «Сатиром»:
Не смея любить, ненавидеть – не в мочь…
И город Теней инфантильных, с потиром,
Как евнух, с надрывом славит тут Ночь.

И Дождь  Золотой, хорошо ведь ей с другом,
Который, хоть бел и пушист – но не свет.
Сей кот, как хозяин: обладает он Кругом…
Наверное знаний, на тысячу лет.


Простите, если кого задела чем - нибудь... Просто впечатления мои... )))
 

Zaraza

Пользователь
симпатичные работы,правда.
а есть что-нить новенькое?
 

Пельмешка

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'356526\' date=\'3.1.2009, 16:12\']ы) Я не только гадости всем говорить умею)[/quote]
я ж не сомневалась, но такая красата)))
 
Сверху