Пилявкины пейзажи:)

Бес в ребро

Пользователь
А я пейзажи пишу.... Маслом на картоне... Этюды... Решила вам показать, раз уж все показывают своё творчество... Вроде бы тут какие-то выкладывала, но не помню какие...





 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'317156\' date=\'21.7.2008, 22:34\']o_O
Шикарно =) :roflmao:
[/quote]
:rolleyes: :roflmao: :roflmao: Спасибо)
 

Грустилов

Пользователь
У-м-н-и-ц-а!!! :roflmao:
Очень здорово и интересно. Ты пишешь с этюдником или по памяти?
Это тебя в 249 школе им. Маневича научили или художественную школу посещала? :rolleyes:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'317164\' date=\'21.7.2008, 22:53\']У-м-н-и-ц-а!!! :roflmao:
Очень здорово и интересно. Ты пишешь с этюдником или по памяти?
Это тебя в 249 школе им. Маневича научили или художественную школу посещала? :rolleyes:[/quote]

C этюдником пишу... Очень весело было на горы с ним лезть)))

Ничего я не посещала, я самоучка... )))
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'317168\' date=\'21.7.2008, 21:59\']Ничего я не посещала, я самоучка... )))[/quote]

Да ты просто бездна талантов!
А если к этому ещё добавить умение постоять за себя, то невольно вспоминаются Пушкин-
"Владеть кинжалом я умею
Я близ Кавказа рождена..."
И хотя мне, отчего-то, узнаются знакомые Крымские горы, связь Кавказа и твоего характера для меня очевидна. :rolleyes:
 

Party

Active Member
Мне тоже очень нравится. Самобытно, талантливо... Необыкновенно.
Жаль, что на тусовке не увидимся. Очень хотелось.
 

Team

Пользователь
Ооо, малюй лучше картинки, вместо того чтоб тапки те, тьфу!!!
:rolleyes: @->--
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'317179\' date=\'21.7.2008, 23:12\']Да ты просто бездна талантов!
А если к этому ещё добавить умение постоять за себя, то невольно вспоминаются Пушкин-
"Владеть кинжалом я умею
Я близ Кавказа рождена..."
И хотя мне, отчего-то, узнаются знакомые Крымские горы, связь Кавказа и твоего характера для меня очевидна. :rolleyes:[/quote]
:roflmao: :roflmao: :roflmao: Нет, это гордая кровь польской шляхты...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'317197\' date=\'21.7.2008, 23:28\']Ооо, малюй лучше картинки, вместо того чтоб тапки те, тьфу!!!
:biggrin2: @->--[/quote]
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Сам ты тапок... Эт обувь)))
 

Izis

Пользователь
Пилявка, очень красиво!
Выкладывай еще свои работы!
 

Sochinka

Пользователь
Пилявка умничка!
Я сама люблю рисовать -но так.... неа, не получалось.
Или услилия не хватает.
продолжай дальше, очень интересно.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'CREY\' post=\'318754\' date=\'29.7.2008, 16:41\']Не верю! (с) Признавайся где стырила картины!
[/quote]
:nono: У тебя наверняка) Тыж талантливый художнеГ у нас....
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'318902\' date=\'29.7.2008, 21:09\']А нарисуй про любовь чего-нибудь :nono:[/quote]
;) Я только пейзажи)) На остальное таланта не хватает...
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'318904\' date=\'29.7.2008, 22:10\'];) Я только пейзажи)) На остальное таланта не хватает...[/quote]
У тебя вода хорошо получилась, давай русалку в воде.
Тим, ну мы с тобой опять про любовь? :nono:
 

CREY

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'318900\' date=\'29.7.2008, 22:07\']:nono: У тебя наверняка) Тыж талантливый художнеГ у нас....[/quote]
а то, посмотри на аватаре какой красивый портрет, никого не узнаёшь? :thumbup: ;)
 
Сверху