Петтинг

PunK_Girl

Пользователь
А как вы относитесь к петтингу :good: ... и какой вид больше всего прелдпочитаете....? :)
 

Бесс

Пользователь
Ой, офигительная весч=) Про виды просвети плиз, никогда о фидах не задумывался, делал все для удовольствия моей любимой=) Ну а она для меня. Для меня петтинг стоит на одном уровне с сексом, и оральным сексом, огромадное удовольствие, чувства и веселье=)
 

sun424

Пользователь
Петтинг...какое мощное слово...секс без проникновения...прелюдия и вместе с тем вполне самостоятельная вещь...умение довести до оргазма не вводя член...мне нравится это дело...особенно в гостях ,на работе,тогда,когда ситуация на грани фола...

Ясен пень предпочитаю глубокий петтинг...куннилингус...да уж...не люблю я работать языком и губами с киской...но что поделаешь раз это нравится моей девушке
 

PunK_Girl

Пользователь
[quote name=\'Бесс\' date=\'9.4.2007, 11:37\']Ой, офигительная весч=) Про виды просвети плиз, никогда о фидах не задумывался, делал все для удовольствия моей любимой=) Ну а она для меня. Для меня петтинг стоит на одном уровне с сексом, и оральным сексом, огромадное удовольствие, чувства и веселье=)
[post=\"156956\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Поддерживаю....петтинг это круто....)))А насщет видов,ну... :pardon: глубокий или в одежде...и в том же духе!
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'PunK_Girl\' date=\'9.4.2007, 20:20\']Поддерживаю....петтинг это круто....)))А насщет видов,ну... :dunno: глубокий или в одежде...и в том же духе!
[post=\"157203\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хех, всякий люблю, особенно в неожиданных местах( чаще публичных и естественно в одежде=)) Бывало днем да на людной площади, эх а внещне смотрится как объятия, ууу это было весело, удивила тогда меня девушка=) А на лекции, тоже легкие шалости бывали. Блин петтинг это весело! И бесшабашно=)
 

Infinity

Пользователь
петтинг это круто, но полноценного секса он не заменит
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'10.4.2007, 0:18\']петтинг это круто, но полноценного секса он не заменит
[post=\"157418\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, не заменит, а зачем заменять? Дополнять надо=)
 

*TiGrA*

Пользователь
аага....кто то тут сказал что куни не любит но мол, а что делать ей нравица...угу.вот оно как) интересненько
Я люблю.....петинг (не люблю это слово токо)
 

Ferdinand

Пользователь
А что такое петтинг?
Я просто вообще не в курсе.
Так и не понял, что это из вышесказанного.
 

Бесс

Пользователь
2BotsmanV
Да вот такой=)

"Надо собирательный образ форумчанина нарисовать=) Эдакий веселый мозговитый, языкасто рукастый=)"

Не сочтите за оффтоп.

<font size=\"1\">Добавлено Бесс, [mergetime]1176209820[/mergetime]</font>
2 infinity хорошо написано=)
 

Ferdinand

Пользователь
Infinity

Вот сейчас разобрался. Но больше всего ессно люблю истинный секс.

А если в одежде, так что стирать тогда получается её. Ибо сперма ждать себя не заставит. Проще без неё.
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'10.4.2007, 16:00\']Infinity

Вот сейчас разобрался. Но больше всего ессно люблю истинный секс.

А если в одежде, так что стирать тогда получается её. Ибо сперма ждать себя не заставит. Проще без неё.
[post=\"158275\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
блин,ну нельзя же быть тупо животным!!! надо уметь и ласкать друг друга перед самим сексом!
 

Infinity

Пользователь
ну это даже не оговаривается
ну ведь бывается же семяизвержение без самого полового акта
 

SettyS

Пользователь
так я против того, чтобы тупо трахаться(извините за выражение), я за ЛЮБОВЬ в сексе!
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'10.4.2007, 21:49\']так я против того, чтобы тпу трахаться(извините за выражение), я за ЛЮБОВЬ в сексе!
[post=\"158346\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А может за секс в любви?=)
Я тоже против секса просто так! Только чувства!


Про петтинг: есть ли у вас забавные истории с этим связанные? например петтинг в публичных местах...
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Бесс\' date=\'10.4.2007, 17:12\']А может за секс в любви?=)
Я тоже против секса просто так! Только чувства!
Про петтинг: есть ли у вас забавные истории с этим связанные? например петтинг в публичных местах...
[post=\"158363\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
забавные??? не знаю. А вот петтинг в публичных местах постоянно - в барах иногда, в метро почти всегда. Как-то девочка решила нас на телефон сфоткать. Фурор
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'10.4.2007, 22:52\']забавные??? не знаю. А вот петтинг в публичных местах постоянно - в барах иногда, в метро почти всегда. Как-то девочка решила нас на телефон сфоткать. Фурор
[post=\"158397\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мдя, такого небыло. В кинотеатрах петтинг это вообще невинная шалость=) Моя знакомая как то увидела в кино пару сидящую на ряд ниже и самозабвенно занимающуюся сексом,вобщем она забыла за чем пришла=)
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'Бесс\' date=\'10.4.2007, 19:15\']Мдя, такого небыло. В кинотеатрах петтинг это вообще невинная шалость=) Моя знакомая как то увидела в кино пару сидящую на ряд ниже и самозабвенно занимающуюся сексом,вобщем она забыла за чем пришла=)
[post=\"158420\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну пришла кино посмотреть, а попала на "клубничку" :cloud9:
 
Сверху