Первый шаг

Тайша

Пользователь
Я ниче не поняла! Так ТС хочет познакомиться с целью "по полной программе" и просит совета как сделать конечную цель возможной? Или намерения самые чистые, но "похотливые мы" воспринимаем его только с одной, мелкописечной кочки зрения? В общем - потрудитесь обЪяснить, кто на ком стоял??
 

Mrdreamer

Пользователь
Тайша написал(а):
Я ниче не поняла! Так ТС хочет познакомиться с целью "по полной программе" и просит совета как сделать конечную цель возможной? Или намерения самые чистые, но "похотливые мы" воспринимаем его только с одной, мелкописечной кочки зрения? В общем - потрудитесь обЪяснить, кто на ком стоял??
вы похотливые,а намерения у меня самые чистые.Просто общения не хватает,а не про то что сперматоксикоз покоя не даёт))В конце концов метод руки на этот случай никто не отменял.
 
C

coolME

Guest
Чувак, проблема в тебе.™ Разве будет красивая и интересная девушка знакомиться с:

неуверенным в себе...
Mrdreamer написал(а):
Ну в общем я не подошёл,хотя хотелось,
скучным...
Mrdreamer написал(а):
Скучно мне просто как то..
подозрительным...
Mrdreamer написал(а):
где нибудь в глухих,безлюдных, тёмных местечках в районе между 2 и 3 часами ночи.
с низкой самооценкой...
Mrdreamer написал(а):
к вам подсаживается какой то "вася" далеко не приятной внешности,я бы даже сказал уродской и гнилого характера
сексуально озабоченным...
Mrdreamer написал(а):
к вам подкатывают с конечной целью затащить вас в постель и оттрахать по полной программе?
...молодым человеком?
В чем для девушки ценность такого знакомства?!
 

Тайша

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
вы похотливые,а намерения у меня самые чистые.Просто общения не хватает,а не про то что сперматоксикоз покоя не даёт))В конце концов метод руки на этот случай никто не отменял.
А знаешь почему мы похотливые?
-Может оттого, что ты ничего иного в нас не видишь?
-Может оттого, что ты выбираешь только тех, кого только похоть интересует?
- А может она в тебе самом, похоть-то, а?

В общем, подумай, парень. Красота в глазах смотрящего.Кстати, в похоти нет ничего плохого. Нормальное человеческое желание секса, не нами придуманное. Плохой ее мы сами можем сделать. Или не сделать.
 

Mrdreamer

Пользователь
coolME написал(а):
Чувак, проблема в тебе.™ Разве будет красивая и интересная девушка знакомиться с:

неуверенным в себе...


скучным...


подозрительным...


с низкой самооценкой...


сексуально озабоченным...


...молодым человеком?
В чем для девушки ценность такого знакомства?!
как ты посмел упрекнуть меня в сексуальной озабоченности?
 

Sipe

Пользователь
Парню просто общения с девушками не хватает, а вы его похотливым называете. Я согласен с автором, чего ждать от девушек, если 90% шарахаются даже при попытке спросить у них дорогу, остальные 10% посылают... не туда, куда спрашивал.
Mrdreamer, просто запомни: ты не обязан быть красивым, уверенным и с хорошим характером. Если ты кому-то не нравишься, то это их проблемы. Могу сказать по своему опыту, что так легче живётся.
И, если ты не маньяк, можно найти увлечения поинтересней, чем по ночам одному в парке гулять.
 

Sipe

Пользователь
Почему сразу тролля? Автор пишет, что хочет просто с девушками общаться, а вы его в сексуальной озабоченности упрекаете.
 

Mrdreamer

Пользователь
"И, если ты не маньяк, можно найти увлечения поинтересней, чем по ночам одному в парке гулять."
Это на самом деле от характера зависит.+ самому нравится,почему не знаю)))
 

Mrdreamer

Пользователь
кстати слово "троль" могу счесть за комплимент))на полном серьёзе)

а вообще тролем при желании можно назвать абсолютно любого тс,а троллингом абсолютно любую тему))И попробуйте доказать обратное)
 

Sipe

Пользователь
Тайша, ты лучше скажи, как бы ты отреагировала, если бы к тебе в парке подсел такой Вася.
 

Тайша

Пользователь
Все зависит от того, что бы я чувствовала. "Вася" наш - озабоченный чувак, потому общение с ним не получилось бы. А с нормальным интересным человеком - пообщалась бы.
 

doca

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
вы похотливые,а намерения у меня самые чистые.Просто общения не хватает,а не про то что сперматоксикоз покоя не даёт))В конце концов метод руки на этот случай никто не отменял.
Господи, а ведь способов знакомства, не прибегая к пикапу, тоже достаточно.

У меня несколько вопросов к автору темы - скажи, а где кроме улицы в 2 часа ночи ты имеешь возможность пересечься с девушкой?
Универ, работа, клуб по интересам, спортзал, турпоход?
Как ты думаешь, а чем ты сам по себе интересен?
Что ты бы хотел, чтоб в тебе заметили и оценили?
Каких отношений с девушками ты хотел бы в идеале? И какие были в принципе?
 

Mrdreamer

Пользователь
да,мне действительно не хватает просто общения с девушками,почему не с мальчиками?Потому что девушки лучше))Они любят балаболить-это ж их сущность)Пацаны менее сговорчивые..

Как ты думаешь, а чем ты сам по себе интересен?
-ничем.
Что ты бы хотел, чтоб в тебе заметили и оценили?
-не знаю
Каких отношений с девушками ты хотел бы в идеале? И какие были в принципе?
тоже не знаю.
 

doca

Пользователь
Спасибо, но ты не на все вопросы счел возможным ответить.
А ты собираешься делать что-то с вот этими "ничем" и "не знаю".

Ведь кораблю, который не знает, куда держит путь, ни один ветер не будет попутным, и если ты сам не знаешь, то кто тебе поможет?
 

Boushev

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
Как ты думаешь, а чем ты сам по себе интересен?
-ничем.
Что ты бы хотел, чтоб в тебе заметили и оценили?
-не знаю
Каких отношений с девушками ты хотел бы в идеале? И какие были в принципе?
тоже не знаю.
Базаров всегда в моде.
 

Mrdreamer

Пользователь
Тайша написал(а):
Все зависит от того, что бы я чувствовала. "Вася" наш - озабоченный чувак, потому общение с ним не получилось бы. А с нормальным интересным человеком - пообщалась бы.
это где это я озабоченный?

У меня несколько вопросов к автору темы - скажи, а где кроме улицы в 2 часа ночи ты имеешь возможность пересечься с девушкой?
-в магазине,в общественном транспорте,на улице.
 

scrptn

Пользователь
>где кроме улицы в 2 часа ночи ты имеешь возможность пересечься с девушкой?

Я встречаю девушек на улице и до двух часов ночи. В моем городе это нормально - ходить по улице утром, днем или вечером.
 
Сверху