Первый шаг

Mrdreamer

Пользователь
Гуляю я как то по парку,как всегда один))Вижу значит на лавочке сидит девушка,одна,курит.(я то сам тоже иногда покуриваю,но к курящим девушкам отношусь всё таки негативно,но речь наверное не об этом)
Ну в общем я не подошёл,хотя хотелось,да хотя бы просто поговорить хоть о чём нибудь,какая там романтика!какие знакомства!?какой пикап!?)),да хотя бы 10-15 минут и потом разойтись,навсегда.Скучно мне просто как то..а в последнее время меня довольно часто можно увидеть не в парке где хоть какой нибудь придурок будет выгуливать свою собачку нарушаю всю гармонию одиночества, а где нибудь в глухих,безлюдных, тёмных местечках в районе между 2 и 3 часами ночи.
Тема скорее для девушек,мне их мнение хочется узнать.Ну вот представьте,вы одна,сидити,тут к вам подсаживается какой то "вася" далеко не приятной внешности,я бы даже сказал уродской и гнилого характера(хотя это внешне не определяется,хотя собственно и является одним и тем же) и говорит "привет".Какова вообще ваша реакция?Не придёт ли вам в голову мысль что к вам подкатывают с конечной целью затащить вас в постель и оттрахать по полной программе?Вот я как раз таки думаю что это самое первое чё вам придёт в голову.Ну вот отсюда и проблемы.
 
C

coolME

Guest
Mrdreamer написал(а):
Не придёт ли вам в голову мысль что к вам подкатывают с конечной целью затащить вас в постель и оттрахать по полной программе?
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. :)
 

doca

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
Ну вот представьте,вы одна,сидити,тут к вам подсаживается какой то "вася" далеко не приятной внешности,я бы даже сказал уродской и гнилого характера(хотя это внешне не определяется,хотя собственно и является одним и тем же) и говорит "привет".Какова вообще ваша реакция?
Пока Вася о себе так будет думать, девушки будут шарахаться и в постель не пойдут.
Давай с другой стороны зайдем. Когда девушка видит, что к ней подсаживается уверенный в себе, интересный молодой человек, она заинтересовала, то продолжение общения вполне возможно. Девушка что-нибудь ответит с юмором, флиртанет и это уже будет поводом для будущего :)
 

Temp

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
Ну вот отсюда и проблемы.
Если я правильно понял, то проблема у Вас в том, что не удается "просто поговорить" с незнакомой девушкой в глухих, безлюдных, тёмных местечках? А Вы что хотели? У людей чувство самосохранения никто не отменял! Тем более, что сейчас на повестке дня жизненный фильм "Стальная бабочка" как раз на эту тему :) вчера смотрел, остался под впечатлением.
В общем ищите другие способы общаться с населением )
 

Sipe

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
Ну вот представьте,вы одна,сидити,тут к вам подсаживается какой то "вася" далеко не приятной внешности,я бы даже сказал уродской и гнилого характера(хотя это внешне не определяется,хотя собственно и является одним и тем же) и говорит "привет".Какова вообще ваша реакция?
Опасно так к девушкам подсаживаться, ведь у неё в сумочки может оказаться электрошокер или газовый балончик и её реакция длятебя может быть очень болезненой.
 

Temp

Пользователь
ТС, самое главное для тебя сейчас - это адекватная оценка самого себя и проблем, а так же последовательные меры для их решения. Для начала нужно признать, что в твоей ситуации проблема не в "девушках", а в тебе. Ты же не хочешь изменить мир девушек, подняв эту тему на форуме, правда?

Я тут немного погуглил для тебя:
Как повысить самооценку: http://newgoal.ru/12...sit-samoocenku/
Как избавиться от одиночества: http://www.planetaps...ot-odinochestva
Если это то, что тебе поможет, то сам поищи в инете, книги купи на эту тему... про это много слов написано.

А прямо сейчас пообщаться с девушками для начала можно на каком-нибуть http://mamba.ru , там все проще с этим.. в парк в 2 часа ночи идти не надо ) а там может и до "живого общения" дойдет со временем..

Только не зарывай голову в песок!.. помни, задница останется открытой )))
 

Aurora

Heaven's fire
Автор, ты прав, мы - женщины - избегаем возможности попасть в постель с мужчиной всеми способами, особенно между 2 и 3 часами ночи.
 

Sipe

Пользователь
Аврора, вот поэтому у нас всегда проституция будет пользоваться спросом.
 

scrptn

Пользователь
Aurora, нет, он действительно понимает все буквально.
 

Sipe

Пользователь
Так это был сарказм?

Ах да, конечно сарказм! Всё остальное время вы тоже избегаете возможности попасть в постель с мужчиной.
 
Aurora написал(а):
Автор, ты прав, мы - женщины - избегаем возможности попасть в постель с мужчиной всеми способами, особенно между 2 и 3 часами ночи.
и вобще я таки жутко интересуюсь - какая именно парадочная женщина (не говоря, я извиняюсь, о ненормальных) будет вообще тусоваться в одиночестве на скамеечках в парках между 2 и 3 часами ночи?
ох уж эти искатели романтишных приключений на свою шестую точку, воистину... ^_^
 

Aurora

Heaven's fire
-СерыйЮзверь- написал(а):
и вобще я таки жутко интересуюсь - какая именно парадочная женщина (не говоря, я извиняюсь, о ненормальных) будет вообще тусоваться в одиночестве на скамеечках в парках между 2 и 3 часами ночи?
ох уж эти искатели романтишных приключений на свою шестую точку, воистину... ^_^
Правильно, Юзверь) Я тоже до 4 из дома не ногой)))
 

Mrdreamer

Пользователь
да нет..тут дело даже не во времени и месте.Просто когда к девушке подходит парень и начинает чё то говорить у неё сразу первая мысль что к ней подкатывают,других вариантов в башке почему то не рассматривается.
Тупые,грязные,похотливые животные. :diablo:
 

Temp

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
Просто когда к девушке подходит парень и начинает чё то говорить у неё сразу первая мысль что к ней подкатывают,других вариантов в башке почему то не рассматривается.
Ты же и правда "подкатываешь", ведь и тему то назвал "Первый шаг"! А "просто поговорить" - это лукавство в том числе и самому себе. Не обманывайся...
 

Mrdreamer

Пользователь
А "просто поговорить" - это лукавство в том числе и самому себе.

в моём случае-нет.
 

Temp

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
в моём случае-нет.
Тогда почему именно девушки тебя привлекают? :) Подходи к парням, мужикам, дедушкам, бабушкам - они шарахаться не будут.
 
Сверху