ПЭAТ, ICAN и Турб0-sуsлик

Party

Active Member
Надо же, и специальность какую придумал для себя... онкопсихолог... и где на такого учат?
 

SPA

Пользователь
Party написал(а):
Надо же, и специальность какую придумал для себя... онкопсихолог... и где на такого учат?
Фигня.
Зато они создали прорыв в Пикапе.
http://thunderbreaker.livejournal.com/916090.html?thread=6344570
From: rem_bulgari
2011-06-10 10:09 am none (UTC)
Re: Глубокий ПЭАТ и ГП-4


страхи убираются ПЭАТом
мотивация формируется с помощью ТМО
теория почерпывается из "Грязного пикапа"

и за 30 дней из задрота формируется мега-пикапер!
:biggrin:

А онКопсихолог у них получился из онТопсихолога всего заменой одной буквы!
 

Party

Active Member
Посмотрела ролик. Он оказывается "не академический психолог", он физик с "альтернативным" психологическим образованием )))))

Обо*срал всю фундаментальную науку и образование: школу, классическую психологию, квантовую физику, психиатрию "психиатрическая мафия в Америке вторая по развитию после фармацевтики"... преподаватели психологии по его мнению должны стать его клиентами...

Такие умозаключения... ржунимгу: "когда человек переживает он обычно что-то видит", а шутка: "когда человек приходит на семинар, у него обычно есть тело, без тела он не приходит", а это уже серьезно: "эмоции-это важный элемент и он отличается от телесного ощущения". интересно, чем же отличается? Ответ прост: "Если я ощущаю что-то в теле - другие люди этого не чувствуют, если я ощущаю эмоцию - другие люди чувствуют это, эмоции излучают энергию... эмоция находится снаружи, телесные ощущения внутри". :rofl:
Какая-то женщина заключила, что "психолог должен чувствовать телесные ощущения клиента", он ответил, что у него "есть своя методика"..., но "нормальный психолог не должен", потому что "это некорректно". И все это с серьезным видом! :crazy:

Боже мой, что ни фраза то перл. Такое ощущение, что человек бредит. Но удивительно, что другие его внимательно слушают, и пришли учиться его бреду.
 

Дима

Пользователь
Боже мой, что ни фраза то перл. Такое ощущение, что человек бредит. Но удивительно, что другие его внимательно слушают, и пришли учиться его бреду.
Он еще и ведет тренинг по "Эмоциям", при этом срываясь на мат со второго-третьего сообщения в личной переписке. ;) Символично
 

Party

Active Member
Дима написал(а):
Он еще и ведет тренинг по "Эмоциям", при этом срываясь на мат со второго-третьего сообщения в личной переписке. ;) Символично
Да, он говорил про "отдельный семинар по эмоциям". Страшно даже...
 

Дима

Пользователь
Да, он говорил про "отдельный семинар по эмоциям". Страшно даже...
Ага. Человек, не умеющий держать себя в руках, проводит тренинги, посвященные управлению эмоциям.
 

SPA

Пользователь
Дима написал(а):
Ага. Человек, не умеющий держать себя в руках, проводит тренинги, посвященные управлению эмоциям.
Ну забыли упомянуть что матерится и уходит он по-английски, что, как я уже говорил +10 в шиньятту и +1 в ауру :)
 

Дима

Пользователь
СПА, я специально это не упомянул, чтобы это сделали вы :)
 

sun424

Пользователь
SPA написал(а):
Ну не знаю что лечат...
Олег Матвеев (самый шумный ПЭАТ-чик) преподавал телепатию:
http://strah.net.ua/...elepatiya-kiev/
Но стало скучно и засветился в лечении рака:
http://olegmatv.live...com/491850.html
:wall:

Я даже не знаю, как это назвать. Меня всегда мучает вопрос, они - авторы тренингов - отдают себе отчет в том, что делают? Я знаю про создателя Дианетики, что у него психическое расстройство было. А вот как с этими быть?

Меня, кстати, Тайша и насторожила в свое время, когда стала писать, что Тайша позволяет вам, то есть нам, порезвиться за свой счет. То есть при некоторых психических расстройствах чел пишет о себе в третьем лице((((( Поэтому меня и интересует каков процент сумасшедших на сегодняшний день среди этих сусликанутых?
 

Party

Active Member
sun424 написал(а):
:wall:

Я даже не знаю, как это назвать. Меня всегда мучает вопрос, они - авторы тренингов - отдают себе отчет в том, что делают? Я знаю про создателя Дианетики, что у него психическое расстройство было. А вот как с этими быть?
По-моему они не отдают себе отчет. Просто не ведают что творят. Они сходили на какие-то тренинги, получили кайф от методик, которые там использовали, решили, что это очень хорошо и полезно, и теперь радостно несут людям.
sun424 написал(а):
Меня, кстати, Тайша и насторожила в свое время, когда стала писать, что Тайша позволяет вам, то есть нам, порезвиться за свой счет. То есть при некоторых психических расстройствах чел пишет о себе в третьем лице(((((
))) По-моему ты перечитал МКБ-10. Не всегда в третьем лице - психическое расстройство. Это может быть и защитная реакция, а может быть вообще шуткой. А еще о себе в третьем лице говорят дети до 3 лет. Вполне себе здоровы дети.
 

SPA

Пользователь
sun424 написал(а):
:wall:

... Я знаю про создателя Дианетики, что у него психическое расстройство было. ...
:) Так это именно последователи создателя Дианетики :)
То же направление, только эти работают вне церкви (ну типа дианетический кооператив самоделкиных).
 

sun424

Пользователь
SPA написал(а):
:) Так это именно последователи создателя Дианетики :)
То же направление, только эти работают вне церкви (ну типа дианетический кооператив самоделкиных).
Я понял, что последователи. Но есть ли у них какие-либо отклонения? Я только в этом году читал про секты благодаря этому форуму, форуму - открытое сознание. И это действительно для неподготовленного человека ужасно( для меня). И сами организаторы видят же все это, что происходит с людьми. Ты же общаешься с ними, как я понял, иногда и какое чувство они оставляют у тебя после общения с ними( я знаю, что ты не психиатр)?

Может, действительно Пати права, когда пишет, что это обычные люди, которые вляпались по глупости, с кем не бывает.



По-моему они не отдают себе отчет. Просто не ведают что творят. Они сходили на какие-то тренинги, получили кайф от методик, которые там использовали, решили, что это очень хорошо и полезно, и теперь радостно несут людям.
За мои тут 8 последних месяцев на форуме я видел несколько людей, которые, с моей точки зрения, явно имеют некие особенности восприятия реальности. То в астрал выходят, то на машине времени путешествуют. То ищут лугару)))

))) По-моему ты перечитал МКБ-10. Не всегда в третьем лице - психическое расстройство. Это может быть и защитная реакция, а может быть вообще шуткой. А еще о себе в третьем лице говорят дети до 3 лет. Вполне себе здоровы дети.
Про детей не знал, а про псих защиту - есть такое. Но если человек о себе постоянно так говорит, то это уже что-то ненормальное. Но у Тайши, скорее всего, защита от нападок))))
 

SPA

Пользователь
У лидеров очень часто отклонения.
Я не медик, но когда человек радостно говорит что читает мысли, слышит "беззвучный крик" и что-либо из этой оперы, без медиков всё понятно.

А вляпываются и обычные люди. Есть такое понятие - градиент. Новичку не рассказывают, например, что они силой духа передвигают планеты или разгоняют тучи. Новичка втягивают постепенно.
Новоприбывшему постепенно, шаг за шагом, показывают учение группы. Так и происходит деформация.

НО!
Благодаря инету много этого бреда ("для продвинутых") выплескивается в мир обычных людей ^_^
Так рушится градиент.
 

sun424

Пользователь
[member="SPA"],еще хотел уточнить.

Я подметил такую особенность, что часто перед попаданием в секту люди читали определенную литературу( я ее называю фриковской), то есть литературу о всяких сверх возможностях, о влияниях мысли на реальность, о правильном, позитивном мышлении и так далее...и, как мне кажется, что если читать это барахло, то потом пойти в какую-то секту гораздо проще. То есть ты уже как бы с промытыми мозгами идешь туда, я верно подметил тенденцию или ошибаюсь?



[quote name='SPA' post='543647']
У лидеров очень часто отклонения. Я не медик, но когда человек радостно говорит что читает мысли, слышит "беззвучный крик" и что-либо из этой оперы, без медиков всё понятно.
[/quote]

Это да. Понятно. Вполне хватает для диагностики психического отклонения.



[quote name='SPA' post='543647']
А вляпываются и обычные люди. Есть такое понятие - градиент. Новичку не рассказывают, например, что они силой духа передвигают планеты или разгоняют тучи. Новичка втягивают постепенно. Новоприбывшему постепенно, шаг за шагом, показывают учение группы. Так и происходит деформация.
[/quote]

Ясно.
 

SPA

Пользователь
sun424 написал(а):
[member="SPA"],еще хотел уточнить.

Я подметил такую особенность, что часто перед попаданием в секту люди читали определенную литературу( я ее называю фриковской), то есть литературу о всяких сверх возможностях, о влияниях мысли на реальность, о правильном, позитивном мышлении и так далее...и, как мне кажется, что если читать это барахло, то потом пойти в какую-то секту гораздо проще. То есть ты уже как бы с промытыми мозгами идешь туда, я верно подметил тенденцию или ошибаюсь?
По-моему, речь идет о малограмотности :) Т.е. чтения экзотического бреда не характерно, как минимум, для тех кто пытался в школе хоть природоведение, географию и историю не прогуливать :)
 

SPA

Пользователь
А вот как становятся "процессорами ПЭАТ"- 10 часов по скайпу- и ты- телепат, лечащий рак!!!!!!! (или типа того)
http://joker-83.livejournal.com/6209.html?thread=7489
Как известно, теперь я могу проводить обучение ПЭАТ на официальной основе!
Поэтому я предлагаю Вам, индивидуальное обучение технике ПЭАТ.
Курс состоит из 10-и часов индивидуального обучения технике ПЭАТ в удобное для вас время, обучение проводится по Skype.
Программа обучение будет рассчитана только на Вас, в зависимости от ваших желаний и опыта она будет корректироваться.
Я расскажу и покажу как работает техника ПЭАТ, отвечу на все интересующие вас вопросы по ПЭАТ.
В программу так же входит и практика и несколько домашних заданий.

По окончании обучения вы научитесь эффективно работать как со своими проблемами, так и с проблемами других людей.
Вы сможете самостоятельно проводить сессии базового ПЭАТ, Глубокого ПЭАТ, ГП4 и крутилки, в том числе сами себе.
По окончании обучения вы получите сертификат процессора ПЭАТ, который даёт вам право публично называть себя процессором ПЭАТ и процессировать других людей за плату.
Так же вы получите все необходимые для обучения текстовые и видеоматериалы по технике ПЭАТ, в том числе книгу Живорада Михайловича Славинского ПЭАТ - "Первичной энергии активация и трансценденция и интеграция первичных полярностей" на русском языке.
Несомненным плюсом обучение у меня, будет бесплатная помощь и консультирование по e-mail в течение 6-и месяцев после окончания обучения, по возникающим у вас вопросам.
Этого нет больше ни у кого!
Стоимость курса 15 т.р.
 

SPA

Пользователь
Да!
Кроме телепатии они ещё гнут ложки!
http://joker-83.livejournal.com/5089.html
^_^
О ритуале с гнутием ложек

С одним из тех, кому я проводил пробную сессию ПЭАТ, возник у меня разговор о размягчении металла посредством телекинеза :)
Человек этот кузнец и вещи такие для него интересны и актуальны.
А я, как раз, участвовал пару раз в интересных ритуалах, или процессах кому как нравится.
Апогеем которых может стать, гнутие заранее размягчённых ложек.
Конечно не алюминиевых, они и так мягкие.
А мельхиоровых или из каких их ещё металлов делают...
Один раз такой процесс проводил Колесов, а второй раз Живорад Славинский.
Правда ложку я гнул только один раз с Колесовым.
Со Славинским же мы ложки не гнули, как он объяснил, ложки в процессе не главное.
А главное - это тот интересный опыт, который мы получаем во время процесса.

Так вот, сам этот процесс проводится следующим образом.
Группа людей расставляет стулья по кругу и усаживается на них.
Чем больше людей, тем думаю лучше, обычно это от 6 до 15 чел.

Все берутся за руки, образуя при этот замкнутый круг.
Берутся таким образом, чтобы ладонь левой руки была обращена к верху, правой руки к низу.
Как нам объяснили, энергия будет входить в левую руку и выходить из правой.
Кстати, известно, что между левой и правой рукой человека, есть определённая разница потенциалов, т.е. человек - это батарейка.
Помните, как в фильме матрица, когда людей использовали, как источники питания.
А когда люди сидят взявшись за руки, то получается одна очень мощная батарейка.

Далее, все взявшиеся за руки, начинают дышать.
Вначале, поворачивают голову на лево и вдыхают, потом вертят голову на право и выдыхают.
Таким образом и проходит ритуал.
Глаза у всем при этом закрыты, кроме ведущих конечно.
Дышать надо как можно интенсивней и глубже, как при холотропном дыхании.
Вроде, это и есть разновидность холотропного дыхания.
Но, как называется сам процесс, нам не говорили.

Теперь об ощущениях во время процесса.
На ладонях и кончиках пальцев обоих рук чувствуется сильнейшая электризация.
В теле ощущение полёта.
Некоторые при этом даже видят некоторые видения, вроде сияния, но у каждого свой опыт.

Теперь о ложках :)
Если сразу после окончания ритуала, взять в руки ложку, потереть её не много в руках.
Она по ощущениям становится довольно мягкой, конечно не как пластилин, но гораздо мягче и податливей чем была.
Люди при этом гнут эти ложки и спирали и даже завязывают в узлы!
Это конечно, не телекинез, но всё же.
Надеюсь рассказ вышел интересным :)

p.s. Людям, имеющим какие-то проблемы с сердцем участвовать в данном ритуале противопоказано!
 
Сверху