Печальбеда, люблю не могу и ненавижу, что делать?

iLogic

Пользователь
Всем привет! Мне 23 года. В общем рассусоливать не буду, перейду непосредственно к делу. Недавно познакомился с девушкой (1.5 месяца тому назад), она мне сразу понравилась, обалденная внешность, всё "на месте", к тому же, на первом же свидании, понял, что девочка далеко не глупая и не пафосная (что стало довольно таки редким явлением, в нашем провинциальном сити). На первом же свидании её поцеловал. Далее всё шло как по маслу, пугало одно --> мы слишком быстро сближались. Буквально и месяца не прошло, как я уже плотно был знаком с её родителями и регулярно оставался у неё с ночевками, когда она не могла оставаться у меня. Каждый божий день проводили в месте, даже на работе, я разговаривал с ней часа по три, по четыре. И в скором времени осознал, что плотно залип на неё, хотя нет, влюбился по самое не балуй :( Что для меня огромная редкость. Немного выждав, я признался ей в своих чувствах! И тут, моя кошечка выпустила коготочки... Для начала, она мне сообщила, что чувств как таковых ко мне не имеет, только лёгкую влюблённость. "Не беда" подумал я, "всему своё время", и так сказать вошёл в "Режим ожидания". Но чем всё заходило дальше, тем становилось всё хуже и хуже. Она учится в университете, в другом городе, поэтому видеться мы стали 2 раза в неделю. И вот эти самые недели и стали для меня самым страшным кошмаром :( Она постоянно заставляла меня ревновать, специально провоцировала ссоры по пустякам и самое ужасное, что она пыталась и пытается меня задавить. И всё это происходит по сей день, я просто не знаю что мне делать. Все говорят ---> Бросай, беги! Но я из тех людей, которые любят до конца и не привыкли отступать. Я дурак? Или что мне делать, может кто поможет советом? Девушки, обращаюсь лично к вам: Проделывали вы такие фокусы со своими мч, может это проверка какая?
Заранее благодарю! И извиняюсь за неграмотность, писал с телефона.
Думаю во время чтения может образоваться конфуз, в связи с временем наших отношений, но уверяю вас --> эти полтора месяца длились как будто полтора года!
Жду ваших мнений!
 
C

coolME

Guest
iLogic написал(а):
Немного выждав, я признался ей в своих чувствах! И тут, моя кошечка выпустила коготочки... Для начала, она мне сообщила, что чувств как таковых ко мне не имеет, только лёгкую влюблённость. "Не беда" подумал я, "всему своё время", и так сказать вошёл в "Режим ожидания".
Похоже, что ты встречаешься не с ней, а с ее образом в своем воображении. Она жила своей жизнью, а ты рисовал в голове картины прекрасного будущего с ней. А потом в соответствии с твоими "отношениями" с ее образом ты выразил ей настоящей свои чувства. Естественно здесь будет диссонанс между твоими ожиданиями и ее настоящей реакцией.

Она постоянно заставляла меня ревновать, специально провоцировала ссоры по пустякам и самое ужасное, что она пыталась и пытается меня задавить. И всё это происходит по сей день, я просто не знаю что мне делать.
Ну, ей по-кайфу поманипулировать тобой, самоутвердиться, почувствовать себя "багиней", да. :)

Я дурак? Или что мне делать, может кто поможет советом?
Не знаю, что тебе делать. Чтобы что-то делать, надо понять - делать, чтобы что? А какая цель, ты не написал.

Если хочешь просто обратную связь со стороны, скажу так. Одно из качеств мужчины - устойчивость. В том смысле, что мужчина со временем обрастает своей философией и своей территорией в буквальном и переносном смысле. И устойчивость заключается в том, что, если эту территорию кто-то пытается разрушить или поменять без его санкции, мужчина в состоянии дать отпор. Он - остров, на котором его земля, его жизнь, его священные места.
Женщины это качество чувствуют и очень ценят. В самом примитивном смысле это может выглядеть как то, что они ищут мужика с квартирой. В более тонком - мужчину со своей позицией, надежного, основательного.
Так вот. Тот факт, что ты реагируешь на попытки тобой манипулировать этой девушкой или, короче говоря, ведешься, очень сильно сдает твои позиции в ее глазах. В конце концов это приведет к разрыву или к "карманным" отношениям (когда ей будет что-то надо, она тебе позвонит, ты приедешь и все сделаешь, потом - не нужен до следующего раза).
 

lasurs

Снежный Барс


бросать, конечно! даже если будешь за ней таскаться, все закончится расставанием, а бабы прилипал не любят. даже на жалость вряд ли нарвешься, скорее раздражение.
а так хоть поведешь себя как мужик, глядишь, когда-нибудь будете друзьями (вряд ли).
 

Yani

Пользователь
Могу дать хороший совет,который поможет,но боюсь,что он не в формате сайта(
 

Maximus

Пользователь
Т р а х н и её.Говорят помогает.Любовь как костёр - палку не кинешь,не разгорится.
 

Maximus

Пользователь
Для начала надо попробовать.Минуточку.Yani ,а это про Вас iLogic писал?
 

Yani

Пользователь
Maximus написал(а):
Для начала надо попробовать.Минуточку.Yani ,а это про Вас iLogic писал?
Для начала ее надо склонить к этому.Нет,он писал не про меня,а про определенное женское поведение.
 
В

Виталий

Guest
Видишь, Yani ,как толпы народа рвутся в дискуссию? Какой напор, какая экспрессия!
Морг по уровню веселья на пять шагов впереди.
 

iLogic

Пользователь
Секс был, при том много раз :) И мало того, он был шикарен :) А вообще, уже не суть, мы расстались! Прямо сейчас, больно ужасно, но думаю переживу, не впервой. Всем большое спасибо! Особенно хотелось бы выразить благодарность coolME, спасибо огромное, просто знай, твой пост помог мне определиться!
 

AlinochkaK

Пользователь
Для начала прекрати за ней бегать. Она подумает подумает, и сама тебе позвонит. Мы девушки такое любим) мазохистки)
 

lasurs

Снежный Барс
не понял, что имеет в виду автор предыдущего сообщения.
 
Сверху