Парень с плаката...

NIACRIS

Пользователь
2~Juliana~
хорошо, это не моё дело.. просто... ну.. это моё мнение. не хотела конечно задеть. Лазарев на то и есть Лазарев чтоб его любить!
 

Svent

Пользователь
А мне нравятся из актёров: Том Хэнкс, Кэвин Коснер, Арнольд Шварценеггер (неплохие роли + очень сильный человек), Вил Смит, Брюс Уиллис.
из актрисс: Джулия Робертс, Николь Кидман, Натали Портман.
И многие, многие другие.
 

NIACRIS

Пользователь
2Superman
тебя прально занесло?) Девичник))) ну да ладно. нальём!
мм.. не знаю.. я просто никогда не делаю себе идолов. поэтому не могу понять этого.как так можно? любить недосягаемо?мм...
 

Party

Active Member
Ну я тоже особо не расположена к созданию кумиров, но в последнее время очень нравится Шерлиз Терон. В рекламе духов (где она идет скидывая с себя брюлики и одежду) она - королева. Просто на сегодняшний день это для меня некий символ женственности и красоты.
 

_БеЛкА_

Пользователь
а как вам Костик-вампирчик молодой из "Дозора"??и джой из Грин Дэй)))
 

FFF by ****.org

Пользователь
Мои знакомые девушки тоже - как только услышат о Роме Звере :( , так сразу начинают обсуждать его достоинства (если они у него есть! :( ). Так же Джастин Тимберлайк, и многие другие! :yucky:
ИМХО
 

Тофсла и Вифсла

Пользователь
а видели рекламу трусов , там прес такой красивый, а лица не видно,
так вот - это Я - когда есть хочу и исхудал от этого :)
 

Party

Active Member
2Тофсла и Вифсла
Вау! Слей, плиз фотку своего голодного живота!
 

jaa

Пользователь
Мне Леша Гоман очень нравится(Народный артист 1)...если бы встретила в жизни парня, похожего не него- сразу бы влюбилась!!!!
[attachment=1414:attachment]
 

billow

Пользователь
Эштн Катчер. и только.
Анжелина Джоули. красавица.
 

ginger

Пользователь
Обожаю, прсто люблю и уважаю Джони Деппа и Кеану Ривза!!!!!!! Они такие, такие... слов нет, одни эмоции!!!! Как-то приснился сон, притом на новом месте)))), что мой муж Джони Депп, ух, красота, правда потом оказалось, что он какой-то маньяк, и пришлось мне спасаться от него бегством... :db:
Не могу не согласиться с Рarty насчёт Ким Бесенгер!!! Она необыкновенная. Ещё не могу оторваться от экрана, если вижу там Кэтрину-Зиту Джонс!!! Бывают же такие красавицы! Такое впечатление, что она идеальна!
 

Party

Active Member
2ginger
Да, Джони Депп - нп только как мужик прикольный, еще и актер необыкновенный. Сыграет - что хош. тТакие разные роли: Ученый в "Лунной долине", или "Девятые врата", или манерный пират в "Пиратах Карибского моря". Я только из-за него это фильм смотрела раза 4.
На новом месте, говоришь? Хм... на свадьбу пригласишь? :db:
 

billow

Пользователь
Обожаю, прсто люблю и уважаю Джони Деппа и Кеану Ривза!!!!!!! Они такие, такие... слов нет, одни эмоции!!!! Как-то приснился сон, притом на новом месте))))
да чего всем этот Кеану Ривз нравится то? страшный он, кошмар! как будто не от мира сего...
 

Party

Active Member
Я к Киану равнодушна.
А вот Анжелина Джоули мне не нравится. У нее такие губы...
 

ginger

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'14.4.2006, 16:07\']2ginger
Да, Джони Депп - нп только как мужик прикольный, еще и актер необыкновенный. Сыграет - что хош. тТакие разные роли: Ученый в "Лунной долине", или "Девятые врата", или манерный пират в "Пиратах Карибского моря". Я только из-за него это фильм смотрела раза 4.
На новом месте, говоришь? Хм... на свадьбу пригласишь? :good:
[post=\"31660\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А то!!! уже приглашения заготавливаю!!! :music_band: Самый прикол был в том, что я как раз работала в лагере вожатой. Первая ночь, детям своим говорю: "Помните, на новом месте суженный приснится!!! Смотрите сон внимательно!"
2billow
не знаю, мне ривз жутко нравится. в нём что-то такое есть, харизма что ли, и глаза такие бездонные... у-у-у-летаю!!!!!!
 

billow

Пользователь
А вот Анжелина Джоули мне не нравится. У нее такие губы...
пухленькие, красивые губы...
не знаю, мне ривз жутко нравится. в нём что-то такое есть, харизма что ли, и глаза такие бездонные... у-у-у-летаю!!!!!!
страшный он и туманный какой-то...
 

ginger

Пользователь
ладно, о вкусах не спорят... мне он всё равно нравится -_-
 

Лейзи

Пользователь
Я раньше (лет в 15-16) фанатела от Марка Декастоса, теперь просто люблю его, как актера. А еще Пирс Броснан и Жан Поль Бильмондо.Алексей Горбунов("Графиня де Монсоро") меня просто гипнотизирует, особенно его голос.
А из актрис выдиляю Лив Тейлор. Как актриса она мне не очень, но Фильмы, которые я с ней видела мне понравились все. (Особенно "Евгений Онегин") и Джениффер Анистон. Ну и еще Ванесса Парадиз, если перевод дублированный и я не слышу ее голоса (вот ЕЕ голос меня дико раздражает).


<font size="1">Добавлено Лейзи, [mergetime]1145768936[/mergetime]</font>
Может, перенести темку в "Кино" и сделать общей. Ну в смысле не только "Парень с плаката", но и девушка? Думаю, мужчинам найдется, что сказать.
 

Astrit

Пользователь
[quote name=\'_БеЛкА_\' date=\'20.3.2006, 21:46\']а как вам Костик-вампирчик молодой из "Дозора"??и джой из Грин Дэй)))
[post=\"26658\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну насчет Кости-вампирчик :nea: ... А вот Билли Джо...м-м-м-м... абажаю Грин Дэй!!!!! :) :) :good:
 
Сверху