Парень с плаката...

Party

Active Member
Многие девушки влюбляются в актеров, или музыкантов... в общем, в каких-нибудь публичных личностей. А еще были любимые актрисы, на которых хотелось быть похожими.
Моим кумиром долгое время был Бред Пит. Мягкие черты лица, пухлые губы... Хоть я и не обвешивала стены плакатами с его изображением, но на рабочем столе он у меня красовался...
Сейчас мне нравится совсем другой тип мужчин. А из актеров, наверное Джони Деп. Но уже не так романтично. Просто как актер.
А из актрис, пожалуй, в свое время была Ким Бесингер. Меня поражала ее одновременная сексуальность и непоказушность, неагрессивность, что ли...
 

Streamline

Пользователь
мне довольно долго нравился Том Круз :( потом стали нравиться Jacoby Shaddix (Papa Roach) и Сhester Bennington (Linkin Park) -их плакаты висели у меня везде)
как и большинство моих школьных подруг, я раньше очень хотела быть похожей на Britney Spears :( позже примером для подражания стали Angelinа Jolie и Шелест .......
 

Редкий Цветок

Пользователь
Есть несколько актеров, кот. мне очень нравятся - Джордж Клуни, Уэсли Снайпс, и мн. др. Но все рекорды длительности бьет Стивен Сигал. Конечно, в новых фильмах - ну так себе. Зато в старых фильмах он мне очень нравится.
 

Party

Active Member
2Streamline
А Шелест - это же по-моему мужчина...
2Редкий Цветок
А из актрис?
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'7.2.2006, 18:55\']2Streamline
А Шелест - это же по-моему мужчина...
[post=\"18171\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Темнота
 

Редкий Цветок

Пользователь
2Party: ну, актриссы, конечно, меня меньше, чем актеры интересуют, но все же - Сандра Баллок, Шерон Стоун, Мэг Райан, Рене Зельвегер, Голди Хоун, да вообще много кто нравится, к сожалению, сразу не упомню всех...Вообще фильмы очень люблю хорошие!
(и кстати, я забыла в актерах написать про Дона Джонсона - ниже фото, еще Рассел Кроу)
 

SHY

Пользователь
Из актеров - Бред Пит и Алексей Чадов (вообще последнее время прусь!!! плакатов правда не вешаю)
Из актрис - Анджелина Джоли - очень красивая она!!!
 

Agata

Ветеран
А мне уж очееень нравится Вин Дизель, чуть поменьше- Орландо Блум (особенно в "Властелине Колец" и в "Пиратах Карибского Моря")...
Из актрис не могу назвать ни одного имени,но точно знаю, что Анджелина Джоли мне не нравится..
 

SHY

Пользователь
[quote name=\'Streamline\' date=\'9.2.2006, 16:11\']еще на мой взгляд оч симпатичная Милла Йовович)))
[post=\"18566\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне она тоже нра... Только вот фильмы, в которых она играет мне не очень...Банально и скучно!!!
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'9.2.2006, 15:16\']Мне она тоже нра... Только вот фильмы, в которых она играет мне не очень...Банально и скучно!!!
[post=\"18567\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Мила - красава, Жанна Дарк с ней - на пять баллов. еще есть "Отель Миллион долларпов" Вима Вендерса, да и 5 элемент для своего жанра неплох
 

Streamline

Пользователь
кстати, скоро должен выйти фильм с ее участием......кажется "Ультрафиолет"
мне она жутко понравилась в фильме "5 элемент" :D
 

SHY

Пользователь
Так я же не говорю, что ОНА мне не нравиться в этихфильмах!!! Просто сами фильмы какие-то немного плоские...Может быть, даже скорее свего, если бы она в них не играла - они были бы обречены на провал!!!
 

Zmey

Пользователь
2SHY
5 элемент - высокласный боевик и даже без Йовович, а Жанна - вообще классика уже

<font size=\"1\">Добавлено Zmey, [mergetime]1139489396[/mergetime]</font>
[quote name=\'Streamline\' date=\'9.2.2006, 15:24\']кстати, скоро должен выйти фильм с ее участием......кажется "Ультрафиолет"
[post=\"18575\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А вот этот как раз слабенький фильм на мой взгляд, опять фэнтези-боевик, что-то вроде ЭонФлакс

[HIDE]Трейлер к фильму[/HIDE]Ну суть даже не в ролях, мне она сама по себе нравиться. Хотя плакатов никогда не вешал и не собираюсь.
 

~Juliana~

Пользователь
Ой, моя больная тема... Ооооочень люблю Серёжку Лазарева... :rolleyes: Обожаю...[attachment=1284:attachment]
[attachment=1285:attachment]такая милая фотка.. даж попку немного видно))
[attachment=1286:attachment]какой животик...
 

NIACRIS

Пользователь
ну кумиры кумирами, а главное - не уходить от реальности, не мечтать, что вот, мой Честер Беннингтон увидит меня в тысячной толпе прыгающих фанатов и влюбится в меня без памяти!! бросит жену и увезёт меня на канары!!! БРЕД!!!
я вот своему МЧ сказала что мне оооочень нра Вин Дизель.. он скорчил недовольную гримаску... и я добавила "но ты у меня самый лучший".. надо быть приземлённый, девки!
 

~Juliana~

Пользователь
Дык у меня нет такой мечты! Я его просто любл. Это не значит что он меня тоже может полюбить, как ты описала...
 

NIACRIS

Пользователь
2~Juliana~
за что любить их? за картинку на плакате? за 10 слоёв грима? за характер в фильмах???это глупо! мы просто видем идеал!!! на самом деле это не так!!!!!!!!!!! эт бред всё!!!!! бред!!!!!
 

~Juliana~

Пользователь
Тебя никто не засталяет любить. Давай не осуждать чужое мнение. Я люблю и всё.
 
Сверху