Панк рок

BuZZa

Пользователь
Старые не значит плохие,но есть ведь куча новых и хороших исполнителей!
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'BuZZa\' date=\'1.2.2007, 12:49\']Старые не значит плохие,но есть ведь куча новых и хороших исполнителей!
[post=\"104754\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
хз,я из новых нечего хорошего не знаю.
 

Crimson Dawn

Пользователь
2Crimson Dawn
Сомневаюсь, что это панк-рок
Сомневаешься что Jimmy eat World панк? Отчасти правильно сомневаешься-это skate панк... А вот Amatory не знаю, большинство людей говорит что это панк.
 

Sean Almond

Пользователь
[quote name=\'Crimson Dawn\' date=\'4.2.2007, 11:00\']Сомневаешься что Jimmy eat World панк? Отчасти правильно сомневаешься-это skate панк... А вот Amatory не знаю, большинство людей говорит что это панк.
[post=\"106901\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ты прикалываешься, где ты там панк-рок услышал? :good: Я так понимаю, что те, кто тебе сказал, что Аматори это панк-рок, они ни фига не понимают в альтернативной музыке, это скорее Fusion из hard-core'а, металла и альтернативной музыки
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
аматори гадость... как они орут это слушать не реально... надо наверно бится головой о стену в такт чтоб быть на одной волне с группой ;)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
ыыы согласна, аматори аццтой полный
2KICHA
ты видать рок не слушал(с) нирауз нормальный
 

Sean Almond

Пользователь
Да с чего вы все взяли, что Amatory это панк-рок? Кто вам всем сказал такую глупость? :CRY::drinks::CRY:
 

Crimson Dawn

Пользователь
Ты прикалываешься, где ты там панк-рок услышал? laugh.gif Я так понимаю, что те, кто тебе сказал, что Аматори это панк-рок, они ни фига не понимают в альтернативной музыке, это скорее Fusion из hard-core'а, металла и альтернативной музыки
Ошибку понял. Бял не прав.
[color=\"purple\"]_____________________________________________________
((((((:) Вот так бы сразу
[/color]
 
K

KICHA

Guest
Вата этот РОК особенно зарубежный у них кто громче арёт тот и популярнее


:angry:
 

bmsnk

Пользователь
А что вы скажите по поводу гр." Дергать" и "Берримор". Что-то подсел на них в последнее время :tomato2: Против Сектора и пургена ничего против не имею..только поднадоели они малость в последнее вермя...А Сектор без Хоя вообще мне не интересен! :)
 

Djigit

Пользователь
2bmsnk
"Дёргать" мне тоже нравится) Тексты довольно таки веселые некоторых песен) Но чета уж слишком они настроены против ботаников :) А вот "Берримор" даж не слушал =/
 

bmsnk

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'27.2.2007, 21:27\']2bmsnk
"Дёргать" мне тоже нравится) Тексты довольно таки веселые некоторых песен) Но чета уж слишком они настроены против ботаников :lol: А вот "Берримор" даж не слушал =/
[post=\"125442\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Послушай! Думаю тебе понравится...я обе группы начал слушать почти одновременно и обе меня проперли!
 

SkeЛ

Пользователь
К панк-року вообще отношусь довольно прохладно
Люблю только КиШ и GreenDay (хотя последних к панкам не причисляю)
[color=\"purple\"]_______________________________________________________________
Я бы не причислял КиШ к ним, а вот ГринДэй очень хороший поп-панк калифорнийской волны, как говорится три брата NoFX, Rancid & GreenDay :)
[/color]
 

Lazy13

Пользователь
Из русского панка только "Наив" не плох и "Lumen" прет, остальное не очень.
Хотя нет, забыл еще про F.P.G. упоменуть.
Из зарубежного люблю послушать "The Offspring", "Green Day" и "Sum41".
:D :rofl: :rofl: !!!
 

SkeЛ

Пользователь
2 MuNMaN
Вот на фига, скажи мне, редактировать мой пост, если можно спокойно написать в отдельном??
Я ведь пожаловаться могу
[color=\"purple\"]_______________________________________________________
Просто во первых, мне так больше нравится, во вторых мне незачем набивать себе посты, а в третих можешь жаловаться кому хочешь Монаху или Кинг Артуру 7-му, да еще по таким вопросам, можно и в ПМ попросту написать, а не флудить в теме :p [/color]
 

НатКа

Пользователь
Слушаю только зарубежную музыку. ТОЛЬКО!!!! Мне за наших исполнителей просто стыдно... Поет никто и ни о чем.... Давно не слышала чего-либо приличного...
 

Sean Almond

Пользователь
2НатКа
Да ладно тебе, просто большинство народу, ленится скачать что-то новое, постоянно затирая до дыр всякую проверенную временем фигню типа блинков и пост-оффспрингов
 
Сверху