Панк рок

A

Anarhy

Guest
:please: Как вам типа Пурген,Мектор Газа и т.п.?
 

Sean Almond

Пользователь
2Anarhy


Пурген продался. как бы он от этого не отнекивался и говорил о том что они панк-хард-кор по мне продажный стрит-панк.
Сектор газа это группа, которую в свое время надо было перерости, когда мне было одиннадцать лет я очень сильно угарал слушая в гараже, запершись от взрослых касету с матными частушками, но потом надо переходить на более серьезную музыку
 

Agata

Ветеран
2MuNM.a.N. Сектор Газа- это не только матные частушки! У них масса хороших и серьезных песен!

2Anarhy Сектор газа слушаю иногда, но к Пургену отношусь крайне отрицательно
 

Sean Almond

Пользователь
2AGATA

Я человек с другим мнением и я не могу принять Сектор Газа как серьезную музыку
 

Agata

Ветеран
2MuNM.a.N. ну это чисто мое мнение и я никому его не навязываюю для каждого свое и каждый все понимает по своему
:)
 

FFF by ****.org

Пользователь
Вот мне уже за двадцать, а всё ещё "Сектор Газа" слушаю. Что-то в них есть такое, что нет ни у кого другого. А что именно - не знаю. Вот Виктор Цой тоже очень хорошие вещи исполнял :(.
Реально, попса - отстой. Ни на каком концерте рокеров НЕТ! :rolleyes:. Прав был Артемий Троицкий, что сказал, что будующее за поп-музыкой. Жаль...
Рок-музыкантов мало, но они(и мы - слушатели) ещё живы, и будем жить!
Если я унизил чьё-то мнение - прините мои извинения.
 

Sean Almond

Пользователь
2FFF by sgfc.org

Ничего не унизил, это твое мнение и оно субъективно
 
В

Вий

Guest
Пурген превратился в полный отстой. И этим все сказано. Сектор - дело даже не в матерных частушках. Есть песни не тяжелые, легкие и веселы, но для души.
Вечером на нас находит грусть порой, порой
Сердые ное сердце просится домой, домой...
Так что песни хорошие. Но я не отношу Сектор к панк-року.
 

SkeЛ

Пользователь
Люблю Сектор Газа, а Пурген мне не очень нравится
 

Sean Almond

Пользователь
2<<James_Born>>

я сам не понимаю почему народ приписал к панк-року Сектор Газа и киш это же полностью не так!!!!!
 

Юшка

Пользователь
не люблю русский панк рок.А из зарубежных иногда могу постлушать Blink182
 

Repu1ser

Пользователь
Вот мне уже за двадцать, а всё ещё "Сектор Газа" слушаю. Что-то в них есть такое, что нет ни у кого другого. А что именно - не знаю. Вот Виктор Цой тоже очень хорошие вещи исполнял .
Реально, попса - отстой. Ни на каком концерте рокеров НЕТ! . Прав был Артемий Троицкий, что сказал, что будующее за поп-музыкой. Жаль...
Рок-музыкантов мало, но они(и мы - слушатели) ещё живы, и будем жить!
- Если бы я был такого же мнения, я не написал бы лучше... ))) Но я с Троицким на счет попа не согласен...


<font size="1">Добавлено Repu1ser, [mergetime]1141887685[/mergetime]</font>
Честно говоря, сейчас панком называют то, чем он не должен быть по прошествии 30 лет и пережив титанический подьем конца
-х. Со временем, он сильно дистанцировался от своих музыкальных истоков- хотя в панке по-прежнему, огромную роль играет внешний вид и стиль исполнителей, а потом уже музыка. И всякие "КиШ"и, которые ща именуются "панком", играют простой тяжелый рок-н-ролл, с раздолбайским вокалом... Это я конечно в гиперболе, но мнение мое такое... Сейчас, в панке столько различий, сколько и в метале(напр. блэк и спид). Ну, если сравнить Sex Pistols, которые ни играть ни петь не умели, и глубокую психоделичность Ильи Черта... Как их можно сравнивать?!
 

Hellbound

Пользователь
я считаю что панк- рок это полный бред, хоть и слушаю КИШ. кроме него больше нет норм групп, с песен которых можно прикальнутся и повеселится.
а вооще металл ето самый шик в мире гитар, ударников и красивого голоса. лично для меня ^_^ :p :p
 

Repu1ser

Пользователь
я считаю что панк- рок это полный бред, хоть и слушаю КИШ. кроме него больше нет норм групп, с песен которых можно прикальнутся и повеселится.
а вооще металл ето самый шик в мире гитар, ударников и красивого голоса. лично для меня   
Блин, это я хотел сказать! :eek:fftopic: :puke: :( :poster_offtopic: :fans: :p
 

KITE

Пользователь
Сектор-газа это просто рок.
Хой был панк, но играл рок.
 

PMD

Пользователь
2KITE
если Цой панк - то я Бритни Сприс на гала-концерте в Олимпийском!!!!! ты что?!?!?!? :rolleyes: ;) :)
 

PMD

Пользователь
2KITE
по мне Цой в первую очередь музыкант. А музыка - это отражение индивидуальности личности, написавшей её. И как человек, который писал лирические песни и темы, может быть панком, объясни, а то я видимо дурак, потому что не понимаю :rolleyes:
 
Сверху