Панк рок

Djigit

Пользователь
2НатКа
Слушаю только зарубежную музыку. ТОЛЬКО!!!! Мне за наших исполнителей просто стыдно... Поет никто и ни о чем
а ты наверное большой знаток английского язык :) много ли понимаешь из того, о чём поют иностранцы? Порой читая тексты их песен, у меня складывается ощущение, что большинство песен они писали не совсем в трезвом состоянии!
Сказать о том, что у российских исполнителей все песни проникнуты большим смыслом тоже не скажу ( я не про эстраду нашу, это ваще тихий ужас!!! ), но многие группы создают хорошие вещи. Даже казалось бы, Distemper (взял к примеру потому, что многие их знают), многие подумают, что они только про бухло поют, но на самом деле у них не мало песен действительно с хорошим текстом, в которых не малый смысл есть!!!
 

MaLviNKa

Пользователь
Такое не слушаю..у Сектора нра только одна песенка "Лирика".
 

punk-girl

Пользователь
а ты наверное большой знаток английского язык много ли понимаешь из того, о чём поют иностранцы? Порой читая тексты их песен, у меня складывается ощущение, что большинство песен они писали не совсем в трезвом состоянии!
;) не хочу вмешиваться, но по-моему такое оскорбление совсем не к месту... некоторым людям не нравится вслушиваться в слова, а просто хочется послушать приятную для даного человека музыку.
а что касается лично меня, то я хоть и не знаю в совершенстве английский, но понимаю, про что поется в песне. мне этого достаточно вполне.

многие подумают, что они только про бухло поют, но на самом деле у них не мало песен действительно с хорошим текстом, в которых не малый смысл есть!!!
ха, а английских песен это не касается, да??
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'MaLviNKa\' post=\'145798\' date=\'25.3.2007, 14:39\']у Сектора нра только одна песенка "Лирика".[/quote]
и моя любимая песенка)[quote name=\'punk-girl\' post=\'148542\' date=\'29.3.2007, 19:24\']ха, а английских песен это не касается, да??[/quote]
касается чево не касаеца та) я люблю как раз в основном иностранные группы) Ну еще и наша Ландыши радует песенки угар!!!!!!!!!!!!!Я помню как несколько дней назад они мне настроение подняли от нулевого до наивысшего!!! Сплошной позитив) Песенки Лошадка,Парево, Угроза ядерной войны,Крышечка мега просто слова отпад) без улыбки не послушаешь)
 
J

Jason

Guest
У Сектора песни почти про все случаи жизни!!!Сектор надолго запомнять люди!!!!ХОЙ ЖИВ!!!!!!!!!!!!
 
W

WineSpirit

Guest
По мне так окромя Летова панков на Руси и не было.По мне так окромя Летова панков на Руси и не было.
 

Aurora

Heaven's fire
Для меня, панк-рок - это Джоан Джетт.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=u6Jjm1jzIig[/media]
 

kapystnii

Пользователь
вот вам немного сиэтловского панка
http://www.youtube.com/watch?v=7XdYnh729IQ
 
Сверху