Отношение к "любви" ?

Как Вы относитесь к такому чувству, как любовь?

  • 1. Верю в любовь

    Голосов: 46 100,0%
  • 2. Любил(а) лишь однажды

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Постоянно влюбляюсь

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Никогда не любил(а), но верю, что есть такое чувство

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Категорически не верю

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Не знаю что это такое и знать не хочу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    46

Simpo...

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'14.9.2006, 16:59\']:good:
Роллевые игры это кул.... :D Кто ищет, тот всегда найдёт ИМХО...
Я вот тож ищу ищу, и всё бестолку....Места надо знать,....ну или можт прикормить?
А ещё лучше по следу, с собаками :lol:
[post=\"54512\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ха, да уж, наверное, самое верное решение. :)
 

Лейзи

Пользователь
Может, мой пост будет до зивоты банальным, но ИМХО никого искать не надо (в смысле, посвятить свою жизнь целенаправленным поискам и ни о чем кроме этого не думать). Во-первых нужно внимательно посмотреть вокруг, может она (вторая половинка) давно рядом, просто вы еще не знаете об этом?
А во-вторых надо никого из себя не строить, а просто быть сабой (Фу, даже я зевать от этой избитой фразы стала). Но тем не менее это так. Чем меньше человек на чем-то зацыкливается, тем быстрее это "что-то" его находит. Главное быть на чеку и не пропустить свой шанс!
 
M

m@ximus

Guest
тебе лет много? вообще у тебя зак зодиака очень сложный, если влюбишься то навсегда, влюбишься потому что, одной по жизни будет скучно. всегда у человека есть потребность в противоположном полЕ!!! надеюсь у тебя все получится!!! ;)
 

Simpo...

Пользователь
[quote name=\'m@ximus\' date=\'19.9.2006, 7:18\']тебе лет много? вообще у тебя зак зодиака очень сложный, если влюбишься то навсегда, влюбишься потому что, одной по жизни будет скучно. всегда у человека есть потребность в противоположном полЕ!!! надеюсь у тебя все получится!!! B)
[post=\"55010\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:good: :drinks:
 

Reverie

Пользователь
А вот я уже около года люблю без ответа.
Он мой хороший друг, но мне этого мало, а сказать ему об этом я не решаюсь так как боюсь потерять дружбу!!!
 
P

Polikka

Guest
У меня была такая же ситуация. И я не призналась ему в чувствах и безумна этому рада. Во-первых сохранила дружбу, что важнее, чем любовь. Во-вторых переключила внимание с "недосегаемого" на "реальное" :pardon:
 

крошка

Пользователь
Люди! не сомневайтесь!! есть она ОКАЯННАЯ!! и это здорово, Я лично в нее верю!! но встречают и знакомятся с ней с Любовью все по-разному. Главное ее беречь она хрупкое существо!! и НЕ терять НАДЕЖДУ !!!
 

Insider

Пользователь
Неоднократно пытался разобраться в механизме действия етого чувства...
Потом бросил ети поиски... почему и за что проявляю чувства - мне не понять.
За красоту? - бывает что кругом куда более красивее....
За ум и душу? - у других ети параметры бывали более достойными....
И т.д. и т.п.....
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Insider\' date=\'6.10.2006, 0:00\']Неоднократно пытался разобраться в механизме действия етого чувства...
Потом бросил ети поиски... почему и за что проявляю чувства - мне не понять.
За красоту? - бывает что кругом куда более красивее....
За ум и душу? - у других ети параметры бывали более достойными....
И т.д. и т.п.....
[post=\"57652\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

на параметры не надо раскладывать любовь :)

любимый человек всегда красивее, умнее и лучше всех..

даже если через какое-то время розовые очечки упадут..
все равно неплохо.. мы были счастливы в то время, когда любили
 

Insider

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'5.10.2006, 23:19\']все равно неплохо.. мы были счастливы в то время, когда любили
[post=\"57653\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

даа... ностальгия... увидишь - вспомнишь прошлое, а вспомнишь прошлое - грустно станет... а ето может потом всю неделю мучить... :)
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Insider\' date=\'6.10.2006, 0:30\']даа... ностальгия... увидишь - вспомнишь прошлое, а вспомнишь прошлое - грустно станет... а ето может потом всю неделю мучить... :(
[post=\"57656\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ностальгия бывает не так часто.. :)
некогда предаваться воспоминаниям..

возьми и влюбись снова.. :)
 

Insider

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'5.10.2006, 23:40\']возьми и влюбись снова.. :)
[post=\"57659\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Легко сказать...
Раньше помню скучал... а во дворе девчёнки водились... ни одна из них так особо не интересовала. Я говорю "мне скучно" - старшие "выбери наугад и гуляй".... Я опять"а где любовь" - "а ты влюбись"

ну и заставлял себя всё время влюбить насильно в первую попавшуюся наугад.... не получалось. Бросил ети попытки и решил расстаться... прошло всего 3 дня и я испытал такое....... лучше б не испытывал.... это было очень долго и очень больно.
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Insider\' date=\'6.10.2006, 1:02\']Легко сказать...
Раньше помню скучал... а во дворе девчёнки водились... ни одна из них так особо не интересовала. Я говорю "мне скучно" - старшие "выбери наугад и гуляй".... Я опять"а где любовь" - "а ты влюбись"

ну и заставлял себя всё время влюбить насильно в первую попавшуюся наугад.... не получалось. Бросил ети попытки и решил расстаться... прошло всего 3 дня и я испытал такое....... лучше б не испытывал.... это было очень долго и очень больно.
[post=\"57663\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну очень все грустно как-то у тебя :)

насильно, конечно, нельзя влюбляться.. :)

но, мне кажется, что,если познакомился с симпатичной тебе девушкой,
(и это не первая встречная..)
то много шансов за то, что она окажется той, какую и ищешь..
главное, дать время, чтобы разглядеть то хорошее, что обязательно есть
в ней..
 

Insider

Пользователь
2[color=\"blue\"]ZOLIRINA[/color]
У меня такиие требования к будущей жене, матерью моих наследников.... я не скоро такую найду... а если и найду - я слишком мелко пока плаваю чтоб такая соизволила обратить на меня внимание...

Поэтому чтоб не мучать пока свои инстинкты - мне надо временные романы.
Одна проблема: я сомневаюсь что любовнице не будет потом больно расставаться... и только лишь потому что я захотел партнёра подостойнее.

С другой стороны: что же мне.... отказывать теперь всем с кем общаюсь?
 

Agata

Ветеран
2Insider
А тебе не кажется что так нельзя?
всмысле, если ты начинаешь встречаться с девушкой, ты наперед знаешь,ч то бы ее бросишь через определенное время?
а разве не может случиться так, что ты вот так начнешь встречаться, а потом уже не сможешь от нее оторваться?? разве можно говорить заранее, что вас ждет?..
а еще может случится подстава, что как ты поступал, встречался, чтоб потом бросить, случится с тобой, когда ты реально полюбишь?
 

Insider

Пользователь
2AGATA
...тк. в том то и дело, что я знаю об етом, я же писал о:

"Одна проблема: я сомневаюсь что любовнице не будет потом больно расставаться... и только лишь потому что я захотел партнёра подостойнее."

Остаётся только ждать в одиночестве... в то время как толпа представительниц прекрасного пола окружает меня за одну только ночь со мной... а я глотая слюньки закрываю перед всеми дверь...

а если мне придётся ждать 10 лет... а если етот долгожданный момент никогда не наступит... умру тогда как старина Скрудж Макдак со своей каръерой... нафига она ета каръера тогда для меня если нет гарантий что будет с кем его разделить...

ещё лучше если и каръера не состоится... тогда ваабще и не тут и не сям...

...у мя руки дрожат по клаве от одного только воображения возможной перспективы...........
 

Agata

Ветеран
2Insider
не переживай так сильно1..
нужно верить в лучшее!..
уверена, что все найдут того человека. которого искали.=))
Может я слишком оптимистично говорю, но я реально так думаю.. ну невозможно, чтобы кто-то не встретил свое!..
 
Сверху