Отношение к "любви" ?

Как Вы относитесь к такому чувству, как любовь?

  • 1. Верю в любовь

    Голосов: 46 100,0%
  • 2. Любил(а) лишь однажды

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Постоянно влюбляюсь

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Никогда не любил(а), но верю, что есть такое чувство

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Категорически не верю

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Не знаю что это такое и знать не хочу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    46

Scarlett

Пользователь
Я не могу точно сказать любила я или нет, очень тонкая грань существует между любовью и влюбленностью. Но я верю в любовь.
 

ТАНЦОРКА

Пользователь
я люблю и очень счастлива, что у меня есть мой человечек
когда любишь - скучаешь, улыбаешься, летаешь...
это сумасшествие, безумие...
я до 20 лет думала только о танцах и мне вообщем-то было не до мальчиков :D были конечно симпатии, была и безответная любовь, о которой сейчас вспоминаю с нежностью думаю "какая же я была наивная (правда теперь я узнала, что он оказывается тоже любил, просто боялся признаться, сейчас мы друзья).
в 20 я познакомилась с потрясающим человеком, с которым планирую провести всю оставшуюся жизнь, потому что... Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!
и желаю всем найти свою вторую половиночку, будьте счастливы люди!!!
п.с. только не говорите, что я сумасшедшая, просто решила откровенно написать, что на душе :D
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'22.8.2006, 9:59\']А вообще, любовь - это же как...тебе очень сильно нравится запах, поведение, образ человека.. Химический состав:D
[post=\"49871\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Хим. состав человека? А Вы какие аминокислоты больше предпочитаете? :)
"Извините, но содержание свинца в вашей печени мне не подходит,...эт не любов" :)
Хватит быть такими цинничными... Пусть это набор реакций и гормоны и всё такое, но меня от этого плющит :)
И я могу пробежать 5 км за 10 минут, и петь серенады по мобильнику пока деньги не закончатся, лазать в окна, бегать под дождём и чёрт знает что ещё (и всё это абсолютно трезвый :) )
 

Simpo...

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'7.9.2006, 11:20\']И я могу пробежать 5 км за 10 минут, и петь серенады по мобильнику пока деньги не закончатся, лазать в окна, бегать под дождём и чёрт знает что ещё (и всё это абсолютно трезвый :lol: )
[post=\"53376\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну, не знаю, этим ли выражается "любовь" или просто симпатия. Это просто романтический тупизм, по-моему. Даже воротит от этого всего. Хотя, может в малолетнем возрасте я именно об этом и мечтала?!.....
 

Sever

Пользователь
Не разочаровывайся, ты ещё обязательно встретишь своего, но раз ты такая какой ты себя описала:lol: тебе придёться зделать шаг первой. Ведь люди находят друг друга.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Simpo...\' date=\'7.9.2006, 19:53\']Даже воротит от этого всего.
[post=\"53494\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну в общем да ... например ты заболела а милый тебе так сугубо прагматично говорит "нет, солнце, на улице ветер, дождь, чё я к тебе пойду, сам еще заболею, а зачем нужно чтобы оба болели ... так что ты уж как-нить сама, да, милая? Я тебя люблю сильно-сильно! скорее выздоравливай!"
 

Hellguard

Пользователь
а мне вот непонятно почему в названии темы любовь закавычена? :)
я раньше верила, что придет большое и светлое, но сейчас что-то начинаю сильно в этом сомневаться... ^_^
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Simpo...\' date=\'7.9.2006, 19:53\']Ну, не знаю, этим ли выражается "любовь" или просто симпатия. Это просто романтический тупизм, по-моему. Даже воротит от этого всего. Хотя, может в малолетнем возрасте я именно об этом и мечтала?!.....
[post=\"53494\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ха, в малолетстве? Детка, тебе всего 20, а я это делал в прошлом году, и никого не воротило(мне 24, ей-25), и можете считать меня романтическим долбо@бом :)
Да, это любовь, и, ест-но, страсть.... Я НЕ ХОЧУ скрывать свои эмоции, когда дело касается любви. НЕ ХОЧУ, да именно так, большими буквами НЕ ХОЧУ...
Если я хочу развести девушку в баре, я не буду этого делать, никогда и ни за что...вот это-то намерение, которое меркантильно по своей сути, направлено на удовлетворение похоти и только похоти должно быть противно,... или нет? ^_^
Или что? как 2 бильярдных шарика, встретились, трахнулись, разлетелись, так что-ли лучше?
ДА , чёрт возьми я - сумасшедший, и я хочу быть таковым!!!!
 
B

BACHUS

Guest
Сложно верить в то что не испытавал,но вот влюбчивости у меня хоть отбовляй.
 

Simpo...

Пользователь
[quote name=\'Sever\' date=\'8.9.2006, 4:03\']Не разочаровывайся, ты ещё обязательно встретишь своего, но раз ты такая какой ты себя описала:angry: тебе придёться зделать шаг первой. Ведь люди находят друг друга.
[post=\"53541\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да... наверное... придётся... Хотя знаешь, я и не жду принца, не ищу идеал. Просто хочется, чтобы мужчина понимал и уважал. Вот и всё, думаю, это не так много! Хотя, мало кто может даже такую частицу дать! :pardon:
 

Амур

Пользователь
2Simpo...
Хотя, мало кто может даже такую частицу дать!
Я немало знавал парней в Москве приблизительно твоего возраста или чуть старше,которые могли бы многое тебе дать....Может ты не там их ищешь?
 

Simpo...

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'11.9.2006, 19:58\']Я немало знавал парней в Москве приблизительно твоего возраста или чуть старше,которые могли бы многое тебе дать....Может ты не там их ищешь?
[post=\"54109\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А может и не там. Тогда скажи, где нужно искать????????
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Simpo...\' date=\'11.9.2006, 21:13\']А может и не там. Тогда скажи, где нужно искать????????

[post=\"54113\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Оооо, с рыбами вообще сложно,... это просто жесть, лучше ищи кого-нито помладше, буиш им управлять, станешь родной матерью :pardon:
 

Party

Active Member
Да, опрос какой-то неправильный. Вот я любила неоднажды, но и постоянно не влюбляюсь. А среднего тута нет. Ответила просто: "верю в любовь".
 
М

мечта

Guest
любила один раз..... жду следуещей .. но такое чувство долго придётся ждать...сердце когбудто вырвали.. :pardon:
 

Simpo...

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'12.9.2006, 10:07\']Ну например в Медведково.....
[post=\"54137\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну, я, типа, там и живу сама-то... в деревне медведов, так сказать.


<font size=\"1\">Добавлено Simpo..., [mergetime]1158167663[/mergetime]</font>
[quote name=\'Громозека\' date=\'12.9.2006, 9:32\']Оооо, с рыбами вообще сложно,... это просто жесть, лучше ищи кого-нито помладше, буиш им управлять, станешь родной матерью :)
[post=\"54135\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не, я не хочу никем управлять. Мне нужен серьёзный самостоятельный человек. Я и сама такая, ну, по крайней мере, пытаюсь быть таковой. И материнские чувства испытывать к молодому человеку не хочу, я этого не допускаю. Так, иногда поиграть можно в "дочки-матери" ( :p ), но так, в шутку.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Simpo...\' date=\'13.9.2006, 20:14\']Не, я не хочу никем управлять. Мне нужен серьёзный самостоятельный человек. Я и сама такая, ну, по крайней мере, пытаюсь быть таковой. И материнские чувства испытывать к молодому человеку не хочу, я этого не допускаю. Так, иногда поиграть можно в "дочки-матери" ( ;) ), но так, в шутку.
[post=\"54361\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:)
Роллевые игры это кул.... :D Кто ищет, тот всегда найдёт ИМХО...
Я вот тож ищу ищу, и всё бестолку....Места надо знать,....ну или можт прикормить?
А ещё лучше по следу, с собаками :jawdrop:
 
Сверху