Отцы-основатели в Питере 26-27 июля.

[quote name=\'Team\' post=\'317701\' date=\'23.7.2008, 22:57\']А когда будет встреча матерей-основательниц? :)[/quote]
[color=\"#C0C0C0\"]Одна уже в Питере. Че - отцовством наконец озаботился? ;)
Ну, на крайняк и тебя уматерят - токо попроси
[/color]

По теме - Ёжег дело грит. но это зависит от местоположения деловых встреч гостей (и окончания): им же надо к 20-21 ч. в Пулково...
Так что скорее всего либо в районе Петропавловки (и м. Горьковская); либо на сопредельной Василеостровской; либо в районе Московского проспекта. Или Невского/Садовой.

Есть идеи у местных аборигенов или у матери-основательницы? Я полюбэ на Техноложке пашу, а подъехать во сколько и куда скажете - не проблема.
 

Rainycomp

Пользователь
Мне главное про время узнать. Я работаю на Лесной, живу на Академке. Нужно же знать, уйти ли раньше с работы, или из дома идти.
 

Monah

Administrator
Команда форума
Да, только на один день... Больше инфо будет известно после деловой встречи в питере.

Ребят, давайте решайте как и что ) Если погода хорошая будет(что по прогнозу так и есть), я бы прогулся где-нибудь... Ну или же на летней веранде посидеть, хотя бы )))
Буду рад увидеть всех! =))
 

Monah

Administrator
Команда форума
Обратный предварительно в 23 00. Т.е. в 21:30 нужно быть в LED.
 

Бес в ребро

Пользователь
Хммм... Я тут вам из Львова пишу... Думаю, что вам на Петропавловке удобней будет... Там и погулять можно и кафешки есть...
 

EMAG

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'317913\' date=\'24.7.2008, 17:55\']Хммм... Я тут вам из Львова пишу... Думаю, что вам на Петропавловке удобней будет... Там и погулять можно и кафешки есть...[/quote]
с какого такого Львова???....я тут сижу жду , а она во Львове((((
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'EMAG\' post=\'317914\' date=\'24.7.2008, 17:58\']с какого такого Львова???....я тут сижу жду , а она во Львове((((
[/quote]
;) Не ждите, язанята и не приду!

Ещё можете зоопарк сходить... Ну если захочите...
 

CHARiSMA

Пользователь
Вась , им удобней и в правду где нить на московском у меня тут встречаться) до аэропорта быстрее) вот только до меня я мало чего помню с открытой леней верандой)
Тока если на парке ) там точно есть)
мне по моему там дельмар советовали) тока сама не была, ручаться не буду)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'317933\' date=\'24.7.2008, 18:59\']Вась , им удобней и в правду где нить на московском у меня тут встречаться) до аэропорта быстрее) вот только до меня я мало чего помню с открытой леней верандой)
Тока если на парке ) там точно есть)
мне по моему там дельмар советовали) тока сама не была, ручаться не буду)[/quote]

Там сча около фонтанов на Московской естьверанда) Тока если фетер, то от фонтанов ппц брызги...
 

AlexeyGR

Пользователь
Завтра я должен быть в другом месте. ;) Извините, не срастается. ;) :rolleyes: :(
 

Rainycomp

Пользователь
у меня тоже не получится скорее всего. Проблемы некоторые есть ;)
 
Ну, я могу подвалить скорее всего - но вот как узнать, во скоко атэц-основатель освободится?

У Пати мой сотовый, вроде, есть (на работе инет так и не провели, сорри ;) ) - сообщите. Я на техноложке работаю. Мне что там, что на Восстания, что еще куда - без разницы, все рядом, в пределах получаса езды.
 

Party

Active Member
я с мобилы. вот-вот деньга кончится. в общем, встречаемся на петропавловке возле скульптур кто во-скоко может. я буду там часов с 4-х. номер мобильного смотрите в одном из предыдущих сообщений.
 

Party

Active Member
оказывается я нахожусь в доме таком странном, где у меня питерский мобильник не ловит. часа в 3 я выду отсюда и связь будет.
гулять мы будем до поздна, скульптурами не ограничимся, так что, даже если кто-то днем не сможет, присоединяйтесь к тусовке вечером... будем рады всех видеть.
 

Party

Active Member
хорошо погуляли вчера. фотоотчет будет позже. Монаха проводили в аэропорт, а я продолжаю гулять по Питеру и окрестностям. сегодня в программе Петродворец, Ломоносов, может еще удасться испаться где-нибудь - погода ше
чет... а вечером - фонтаны на Васильевском. удивительное лазерное шоу. кто хочет - присоедИняйтесь.
 

Monah

Administrator
Команда форума
Фото даффайте )
Хорошо прогулялись. Хоть отвлекся от обыденных будней. Ресторан "зверь" очень порадовал ))
 
[quote name=\'Monah\' post=\'318476\' date=\'28.7.2008, 17:33\']Фото даффайте )
Хорошо прогулялись.[/quote]

Ну, пока есть только прогулка по Петропавловке: в ресторации репортаж другие вели. Ждем-с...

 
Сверху