Отцы-основатели в Питере 26-27 июля.

AlexeyGR

Пользователь
Смотрю, неплохо время провели. В отличие от меня. :biggrin2:
 

Vik

Пользователь
Еще фотки, плз

Почему одни и те же лица? :biggrin2:
 
[quote name=\'Vik\' post=\'319593\' date=\'1.8.2008, 21:22\']Еще фотки, плз

Почему одни и те же лица? :biggrin2:[/quote]

Потому что остальные в другом составе - на фотиках отца-основателя и знакомой Пати: ну не мог же я сам себя в группе щелкать :biggrin: (Какие-то заморочки с инетом у них имеют место - подождем возвращения домой, мож оттуда зальет) :biggrin:

В "Звере" я ЕЛ!!! А не щелкал кадрами :biggrin2: (кста, всем питерским - вполне приличное заведение рядом с Горьковской, по пути в крепость; и цены не заоблачные; и порции - одну на двоих брать рекомендуется, особенно - колено вепрево и колбаски мюнхенские и прочие); ну и пиво собственной варки - неплохое, с горчинкой: к мясной кухне - самое то! [color=\"#708090\"]*не реклама, честно - реально праздник души, наелся - уфффф...* :biggrin: [/color]

тоже ждем фоток-с... :biggrin:
 

Sochinka

Пользователь
Монахаузнала-проостальныхдогадалась(сорипробелполетел)
 

Бес в ребро

Пользователь
:biggrin2: А я так и не посмотрела вживую на эти скульптуры... :biggrin2: Зато во Львове классно отдохнула!
 

CHARiSMA

Пользователь
ну Монах понятна кто, а девушки? кто есть кто? Пати в белой юбке?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'319620\' date=\'1.8.2008, 22:20\']Пати в белой юбке?[/quote]
Да :lol:

Фигасе, как там у петропавловки красиво наваяли, жаль меня не было я б тоже пощёлкал...

В прошлом году, такие скульптуры я фоткал у торгового центра, по-моему на Чёрной Речке.
 

Party

Active Member
Прогулялись отлично. Песчаные скульптуры впечатлили, обзорная по Петропавловке - тоже. Удивил шемякинский Петр I. Прям-таки неприятно удивил, но на коленях у него сидеть понравилось :lol:
Ресторан "Зверь" на Горьковской - рулит. Так вкусно и много я давно не едала :)
[quote name=\''AlexeyGR'\']Смотрю, неплохо время провели. В отличие от меня. :([/quote]
Да, что-то ты как-то пропал... Но, кстати, я еще под Питером, в воскресенье буду в городе, собираюсь в музей дедушки Фрейда (это на Спортивной). Если есть желание - можно увидется.

К сожалению, с Sadhi встречусь только в начале следующей недели, фотки у нее, обещала записать на диск. Сама же она разместить не может, потому что сейчас сафсэм без и-нета :(
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Party\' post=\'319732\' date=\'2.8.2008, 13:12\']Удивил шемякинский Петр I. Прям-таки неприятно удивил, но на коленях у него сидеть понравилось[/quote]
Ты его до этого не видела ещё? :) Тот ещё клоун, на нём всё время фотографируются, у него уже всё там отполировано до блеска :lol:
 

Party

Active Member
[quote name=\''-ШУМ-'\']Ты его до этого не видела ещё? :) Тот ещё клоун, на нём всё время фотографируются, у него уже всё там отполировано до блеска :lol:[/quote] Ну вот и я на нем сфотографировалась.

AlexeyGR, ну ты где там? Как на счет воскресенья???
 

AlexeyGR

Пользователь
Через пару часов буду знать, свободен я завтра или нет. Работа в воздухе висит... Отпишусь здесь.
 

Party

Active Member
Надеюсь, работаешь ты не сутками? Я гулять по Питеру буду целый день. Вечером (ок. 22.00) мне надо быть на Ладожской. В общем, если до 10 вечера освободишься - звони. Буду рада, наконец, увидется.
 
Party
Мариш, я планирую в понедельник с братаном в "Звере" зависнуть (он в Екатеринбурх отъезжает - проводить надо). Где-то с 16 часов и далее; сначала по Петропавловке прогулятсья, потом куфать.

Ты как нащет понедельника, 04.08. с 16 часов? Как раз уезжать планируешь 05.08. - вот и проводим как след :kissing: Sadhi привет - если присоединится, будем рады :bigwink:
 

Party

Active Member
Юзврь, я бы с удовольствием, но не смогу, к сожалению. В понедельник ДР папы, отмечаем дома. А во вторник уже уезжаю. Вот, только воскресенье и остается свободным.
 

Party

Active Member
Долгожданные фоты.

Итак, ходили мы к Петропавловской крепости, смотрели песчаные скульптуры. Там этот творческий процесс происходит каждый год:
Вот такая красота:

















А в Стенах Петропавловской крепости растут цветы:



А вот мы на фоне дивного пейзажа:



На набережной:





А это на стене крепости:



А это в стене. Почти замуровали, демоны:



А потом...
 

Party

Active Member
Потом гуляли по парку. Со скульптурами.
Вот, Monah - ни дать ни взять Роденовский мыслитель. Присел, думы думает, а секретарша стенографирует:



Юзверь долго сопротивлялся, говорил что женат, что не хочет проблем... но я как истинный папарацци успела сфотать компромат:



Зато я без раздумий вспорхнула на ручки к дядечке. Кстати, это не просто дядечка - а бессмертное творение Шемякина - Петр I. Не знаю как кому, а мне лучше на нем сидеть, чем смотреть на него:



Закончилось все это объедаловом в чудесном кафе "Зверь"... или "юЗверь"... не помню:



А, не, все-таки "Зверь":



Ну, дальше, как положено - кушаем...







И пьем, конечно...





На этом фотосессия завершилась, и мы отправились провожать Monah-а в аэропорт.
Все.
 
Сверху