Отцы-основатели в Питере 26-27 июля.

Rainycomp

Пользователь
У меня сейчас планы резко изменились, и я нахожусь в "подвешенном состоянии". Я совсем не могу ничего точно сказать. Вот такие дела...
 

AlexeyGR

Пользователь
Насчёт места... Прошу прощения, мои знания в сей области равны нулю.
 

Бес в ребро

Пользователь
На пляже Петропавловки с 19 июля проводится фестиваль песчаных скульптур... Я думаю, что неделю они простоят... Я была один раз на таком фестивале, мне очень понравилось... Если будет желание и возможности, то можете сходить
 

EMAG

Пользователь
я наверн подїеду, а то у меня на єтом фестивале папа одну скульптуру тут ваял, непомню как она назівается , но красивая жуть....
 

Party

Active Member
фестиваль скульптур - отличная идея. а потом где-нить посидим. пожалуйста скинте мне номера своих мобил. и надо договориться точно - где встретимся, чтобы мы тут не потерялись. я плохо знаю питер.

извините что коряво пишу. с мобилы.
 

AlexeyGR

Пользователь
Как бы после дождей скульптуры не потеряли презентабельный вид... Только это смущает, в остальном идея представляется неплохой.
 

Бес в ребро

Пользователь
Эм.... На канале Грибоедова есть замечательный кафетерий Прокофий... Там можно посидеть... Вкусно поесть....
Бистро «ПроКофий» кухня кофейня, адрес Санкт-Петербург, Грибоедова наб. кан., 4 (м. ), тел. , тел. (812) 314-56-29 Это адрес...
 

EMAG

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'316930\' date=\'20.7.2008, 23:01\']Эм.... На канале Грибоедова есть замечательный кафетерий Прокофий... Там можно посидеть... Вкусно поесть....
Бистро «ПроКофий» кухня кофейня, адрес Санкт-Петербург, Грибоедова наб. кан., 4 (м. ), тел. , тел. (812) 314-56-29 Это адрес...[/quote]
я уже тут сижу питаюсь вот :hi:
 

CHARiSMA

Пользователь
Якитория Петровская наб 4 ) недалеко от скульптур песчанных)
 

Party

Active Member
думаю, где посидеть по-ходу придумаем.
у меня вот какой вопрос к питерцам. нет ли у кого диктофона? очень нуна. завтра возьму - в пятницу верну в целости и сохранности.
 

-ШУМ-

Лотелин
А MP3 плеера тоже что ли ни у кого нет? У всех у них есть функция диктофона :rolleyes:
 

Party

Active Member
У меня на коммуникаторе есть, но он весь забит разными прогами. А мне надо на пару часов записи.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'317068\' date=\'21.7.2008, 17:28\']А MP3 плеера тоже что ли ни у кого нет? У всех у них есть функция диктофона :biggrin2:[/quote]
у меня есть , но вот функции диктофона нем не ма :rolleyes:
 

Monah

Administrator
Команда форума
Буду в культурной столице в пятницу утром =) Билеты, правда, еще не взял, но сегодня-завтра приобрету. Первая половина дня пройдет под эгидой рабочей атмосферы(официальная цель поездки). После буду свободен, к сожалению, только до часов 8-9, ибо нужно будет выезжать в аэропорт =(
Буду очень рад увидеть культурных форумчан :)
 
Ну, у меня пятница во 2-й половине дня посвободнее. Так что если тебе в аэропорт - мона просто потусоваться в районе Московского проспекта - начиная с Техноложки: там хватает злачных мест. Или в районе Марата или Садовой. чтоб метро под рукой. :)
 

Party

Active Member
Дык чего, песчаные скульптуры не пойдем смотреть???

Monah, ты же на 2 дня собирался.
 

Rainycomp

Пользователь
Так что там с местом решили всё-таки? Давайте уже конкретное что-нибудь предлагайте
 
Сверху