Отцы-основатели в Питере 26-27 июля.

AlexeyGR

Пользователь
Тема открыта по просьбе Party.

В двух словах: через выходные, т.е. 26-27 июля, наш город удостаивает посещением Monah. Party уже сейчас у нас, но поскольку "делу - время, потехе - час", освободиться сможет тоже не раньше.

Посему само собой рождается предложение встретиться. Желающие - отписываемся здесь. Предложения по культурной программе - также сюда.
 

-ШУМ-

Лотелин
Был бы я в Питере, я бы с удовольствием снова встретился бы, но я уехал отдыхать в противоположную сторону... :good:
 

ketz

Пользователь
2AlexeyGR
названием темы ты опугиваешь молодняк)))
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'315727\' date=\'16.7.2008, 13:13\']Я смогу наверное) Вот не знаю только на до ли :D[/quote]

Вот и я так думаю... Тут на форуме у некоторых такое отношение...
Я бы пришла, но меня не будет в городе, да и захочет ли создатель темы видеть на встрече неосмысленную флудерастку...
 
Я лично ЗА!!! :biggrin2:
Насчет культурных программ - не копенгаген, сорри - сто лет уже нигде не бываю. Мож, Ёжег с Алексеем и Пилявкой что надумають? Или другие местные морковки и оливки подключатся? А мы, старики, уж поможем съесть и выпить :)
 

aleksi

Active Member
Удачи ,вам удачи! Рад! Жаль ,что не могу быть .
Серега ! Ты уж совсем себя в старики записал. Напрасно! Это еще как посмотреть.
 

AlexeyGR

Пользователь
Хм, изменение вводных данных...
Сегодня разговаривала с Монахом. Он будет в Питере всего один денек, даже без ночевки. Или в эту пятницу или в следующую. Завтра только узнает - когда точно. Придется подстроиться под его приезд. Так что, повремени до завтра с темкой.
Ну а тему я уже открыл. Значит, ждём обновления информации до завтра.

Насчет культурных программ - не копенгаген, сорри - сто лет уже нигде не бываю.
Аналогично. Кто чего предложит?
 
Ну, я щас халтурю в районе Василеостровской - типа центр, и там много чего понастроили нового, где поесть можно - все рядом с метром. И вообще если поболтаться по Стрелке-Петропавловке и прочим культурным зонам - надо б определить, где и осесть можно. И чтоб всем удобно было ехать по домам. У меня вот напротив работы на Техноложке - и две пышечные, и китайский ресторанчик, и пивной подвальчик с живым местным пивом, и..., и ... сплошные соблазны 2 раза в день - утром и вечером )))))

А сам живу в Кировском районе - сплошь зелень, парки и зоны отдыха - народ шашлычит и барбечит напропалую. Ну и китайско-японско-восточные точки есть на Ветеранов неплохие. Был бы холостой - предложил бы культпоход по общепиту с восточным колоритом меню, а потом как завершение - шашлык с вином на природе: кустики неплохие, трава высоооокая - развитию культурной программы никто бы не помешал... Мона бы и в районе залива - уже Балтийскую Жемчужину видно, и ракушка есть, полюбовались бы заодно. Но увы, позняк метаццо - доча в невестах...


Так что и правда давайте что-нить покорпоративнее, покультурнее... Пока белые ночи не совсем кончились. :biggrin2:

З.Ы. Невский щас ремонтируют, особенно по выходным, перекрывают - так что с проездом могут быть проблемы, вроде.
 

AlexeyGR

Пользователь
Что до меня... В эту пятницу я свободен только во второй половине дня - ориентировочно с двух-трёх часов. На следующую вроде ничего не запланировано.
И вообще если поболтаться по Стрелке-Петропавловке
Возражений не имею. А касательно того, где приземлиться - вариантов у меня ноль. :) Не обучен по кафе тусоваться. :biggrin2:
 

Rainycomp

Пользователь
Лично я за! Но у меня тут глобальные перевороты в личной жизни, поэтому возможно приду не одна :biggrin2:
 

Party

Active Member
AlexeyGR, наконец-то увидимся :)
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\']Я лично ЗА!!! :)
Насчет культурных программ - не копенгаген, сорри - сто лет уже нигде не бываю. Мож, Ёжег с Алексеем и Пилявкой что надумають? Или другие местные морковки и оливки подключатся? А мы, старики, уж поможем съесть и выпить :)[/quote] Ну ышо бы. С зимы не видились. Я очень соскучилась :)
[quote name=\''Пилявка'\']Если в эту пятницу, то я буду) Если в следующую, то никак((([/quote] Похоже туся намечается на следующую :(, во всяком случае, к этому времени Monah обещал приехать. А может быть сможешь? Ненадолго? Я была бы рада познакомиться с маленькой флудявкой :)
[quote name=\''Rainycomp'\']Лично я за! Но у меня тут глобальные перевороты в личной жизни, поэтому возможно приду не одна :)[/quote] Тоже неплохо.
Что-то я Гошиша не наблюдаю...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'315997\' date=\'17.7.2008, 21:26\']Похоже туся намечается на следующую :), во всяком случае, к этому времени Monah обещал приехать. А может быть сможешь? Ненадолго? Я была бы рада познакомиться с маленькой флудявкой :)[/quote]
Меня не будет в Питере... Я в это время буду во Львове... :) Кстати, я большая флудявка)))
 

AlexeyGR

Пользователь
то же что ли приехать =)
ДАВАЙ!!!


Похоже туся намечается на следующую
Хорошо, поскольку в эту пятницу мне с утра предстоит стрессовая встреча... Сомневаюсь, что остаток дня буду в нормальном настроении. :)

Что-то я Гошиша не наблюдаю...
Сейчас информирую его через "контакт".
 

AlexeyGR

Пользователь
Кстати, я большая флудявка)))
Да это все уже заметили... :)

В любом случае, атмосферу встречи портить лично я не собираюсь и фыркать ни в чью сторону не буду.

Если что изменится\отменится и всё же сможешь присутствовать - подходи, не сомневайся. :)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'316007\' date=\'17.7.2008, 21:46\']Да это все уже заметили... :)

В любом случае, атмосферу встречи портить лично я не собираюсь и фыркать ни в чью сторону не буду.

Если что изменится\отменится и всё же сможешь присутствовать - подходи, не сомневайся. :)[/quote]

Нет... У меня билеты куплены) Я в среду уезжаю отдыхать) Вася без меня тоже наверно не придёт... Мы с ней парой ходим)
 

Гошиш

Пользователь
Уважаемые все, я поступаю в данные две недели и совсем не обязательно я приду. так что вот.
 

CHARiSMA

Пользователь
В любом случае, атмосферу встречи портить лично я не собираюсь и фыркать ни в чью сторону не буду.
спасибо, я не прийду, не хочу никого в фырканьях стеснять :rolleyes:
 

Party

Active Member
В общем, кто не придет - очень жаль.
Дорогие питерцы, предложите пожалуйста место для нашего скромного сборища.
 
Сверху