Осенние конкурсы.

Temp

Пользователь
Party написал(а):
Да нечего там присылать. Ни в сюжет стихотворения эти три фоты не впишешь, без каких-нибудь еще, ни натюрморт.
да, лааадно тебе )) сюжет того стихотворения одной фоткой в принципе описать нельзя! )))
Если будешь 3-им участником, то призовое место или зрительские симпатии тебе гарантированы )))
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
Да нечего там присылать. Ни в сюжет стихотворения эти три фоты не впишешь, без каких-нибудь еще, ни натюрморт.
пришли мне в лс, я посмотрю.
 

Sabrina

Пользователь
Temp написал(а):
Если сейчас покупаешь тушку (фотик без объектива), то отдаю тебе бесплатно новый китовый объектив! (серьезно) :)
http://market.yandex...17354&hid=90613
а чо он так дёшево стоит? или это нормально?

так, Аря, ну тебе же он всё равно не нужен, да?
 

Party

Active Member
А давайте продлим конкурс до конца октября? Я постараюсь, а может и Ариох купит фотик, и может быть еще кто-нибудь подтянется.
 

Temp

Пользователь
Sabrina написал(а):
а чо он так дёшево стоит? или это нормально?
По сравнению с нормальными объективами, он считается дешевым объективом для того, чтобы "начать" фотографировать.
 

Temp

Пользователь
BotsmanV написал(а):
Кит, пластик, эргономика. Но все это ерунда для начинающего фотоохотника ;)
Для начинающего да! ) Но, потом отказываются от него не только из-за пластика, а из-за низкой светосилы и при этом маленького диапазона фокусных расстояний. Но, "осень" и "натюрморт" им сделать можно ))
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
А давайте продлим конкурс до конца октября? Я постараюсь, а может и Ариох купит фотик, и может быть еще кто-нибудь подтянется.
Кто-нибудь - это кто? Продлеваю на 5 дней до 22 октября, иначе мы конкурс только в следующую осень откроем.
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
так, Аря, ну тебе же он всё равно не нужен, да?
Дорогая, ты же знаешь: весь мир для тебя.

(да ко мне его переправить будет дороже, чем он стоит)
 

Sabrina

Пользователь
Хотя, зачем мне объектив, когда у меня есть луна, звёзды и зимняя вишня клубника
 
Сверху