Осенние конкурсы.

lasurs

Снежный Барс
так я не понял, чего фоткать то? просто осень или натюрморт?
 

Party

Active Member
Ну блин, в первом сообщении написано русским языком: "Конкурс № 1", "Конкурс № 2". Чего непонятного-то? Хочешь в двух участвуй, хочешь в одном из них...
 

lasurs

Снежный Барс
там вообще до 30 сентября написано так то если что. а раз сегодня еще обо что-то тут трете, вполне возможно, что не только сроки пересмотрены.
 

Party

Active Member
Уже начала-было тыкать тебя носом, но сама увидела это "до 30 сентября". Ошиблась Сабринка.
Я предлагаю оба конкурса хотя бы до середины октября довести. Фоткать наверняка будут в выходные, до 10 октября всего одни выходные на два конкурса...
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
Ошиблась Сабринка.
Ничего я не ошиблась. Тема создавалась 12-го сентября, так что до 30-го было достаточно времени. Но уже, конечно, всё просрочено.
Продлила до 15-го октября. 2 недели вполне хорошо, Больше продлевать не буду.
 

Party

Active Member
Я не знаю как получилось, что я ее не видела )))) Я думала ты ее сегодня создала.

Ну ОК, до 15 может еще и фотик раздобуду.
 

lasurs

Снежный Барс
если в выходные не уеду, пойду тоже чего-нибудь сфоткаю. главное горшок найти.
 

Sabrina

Пользователь
Смотри-ка, какие все послушные стали! Пока школьный журнал не откроешь, пока двойкой не пригрозишь :D
 

BotsmanV

Пользователь
Все же второй конкурс, а точнее, стихотворение подходит больше к коллажу, нежели к одной, пусть и содержательной фотографии. Хотя, можно многое увидеть, окажись лишь наедине с природой.
 

Sabrina

Пользователь
BotsmanV написал(а):
Все же второй конкурс, а точнее, стихотворение подходит больше к коллажу, нежели к одной, пусть и содержательной фотографии. Хотя, можно многое увидеть, окажись лишь наедине с природой.
пусть будет коллаж, если кому-то это удобнее.
 

Mulll•GuN

Пользователь
А можно будет прислать фотку, вне конкурса?)
Она осенняя, сделана осенью но не под один конкурс не подходит )
 

Sabrina

Пользователь
Mulll•GuN написал(а):
А можно будет прислать фотку, вне конкурса?)
Она осенняя, сделана осенью но не под один конкурс не подходит )
Присылай, посмотрю.
 

Sabrina

Пользователь
У меня одна работа на "Иллюстрацию". Осталась неделя.
 

Party

Active Member
Мне пока ни одной не прислали. :(

Торопитесь что ли. Я пока фоткаю на свой телефон, завтра обещали дать на время мыльницу.
 
Сверху