Осень

Selina

Пользователь
Первое сентября.....холодно и пасмурно. Листаю сентябрьский Cosmo, что-то там не нравится ничего. Что носим осенью?
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Selina\' date=\'1.9.2006, 17:46\']Первое сентября.....холодно и пасмурно. Листаю сентябрьский Cosmo, что-то там не нравится ничего. Что носим осенью?
[post=\"52449\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А ты одеваешься по стандартам Космо? :blink:

Носим что? Что идет, что нравится, принимая во внимание определенные тенденции моды.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'1.9.2006, 18:47\']А ты одеваешься по стандартам Космо? :angry:

Носим что? Что идет, что нравится, принимая во внимание определенные тенденции моды.
[post=\"52458\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
типа красные туфли :)
 

Party

Active Member
:angry: Я как раз эти туфли выбрала для осеннего авика... Но Регинка опередила. Придется искать новые ножки...
 

Agata

Ветеран
Осеню люблю брюки, юки, до колена или чуть пониже, сапожки на небольшом каблучке=))

А вообще для меня не важно осень- не осень.. одеваюсь под настроение, а не под время года..
 

Selina

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'1.9.2006, 19:47\']А ты одеваешься по стандартам Космо? :thumbdown:

[post=\"52458\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Подруга просила купить, я пока на работе сидела, листала. Там осенней моде посвящена куча страниц, но все страшненькое какое-то ;) Вот тему и открыла.

Радует, что наконец-то можно носить сапоги с юбкой, это главное достоинство осень для меня :blink:
 
Б

бусинка

Guest
Девочки, где бы сапожки красивые прикупить?
 

Амур

Пользователь
2бусинка
Девочки, где бы сапожки красивые прикупить?
А разве девочки знают твоё местожительства,чтобы советовать?А если тебе скажут,что лучшие сапожки в Канаде,то ты туда за ними поедешь?
 
Б

бусинка

Guest
[quote name=\'Амур\' date=\'3.9.2006, 7:49\']2бусинка

А разве девочки знают твоё местожительства,чтобы советовать?А если тебе скажут,что лучшие сапожки в Канаде,то ты туда за ними поедешь?
[post=\"52675\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мое место жительства Москва. В Канаду точно не поеду.
 

Morfeja

Пользователь
Ну...судя по витринам, черное и красное в моде=) У меня два пальто красных, одно черное...
Сапоги на шпильке до колена...
Ну а вообще кроссы, джинсы, короткая куртка -наше все:D
 

SHY

Пользователь
Сеня целый день ездила по магазинам... Очень хотела найти сапоги осенние, юбку 2 шт и рубашку... Сапог нормальных - объективное сочетание цена-качество - пока нет =((( все обещают, что коллекции будут подвозица еще недели как минимум...
про юбки ваще молчу =((( пробежалась по ОГГИ, Морган и Мотиви - млин!!! Я в УЖАСЕ!!! Ну не ужели с приходом осени нада обязательно напяливать на ся черное, серое, коричневое, темно-зеленое... ну скучно же!!! ничего яркого и запоминающегося не нашла =(((
 

Амур

Пользователь
2SHY
Ну не ужели с приходом осени нада обязательно напяливать на ся черное, серое, коричневое, темно-зеленое... ну скучно же!!! ничего яркого и запоминающегося не нашла =(((
Кстати недавно показывали последний писк моды,так там как раз именно серые тона,да ещё в клеточку....А ещё в моду вошли стилизованные армейские шинели))))))
 

SHY

Пользователь
2Амур
Я ничего не имею против темных тонов... Темно-коричневый, например, очень даже прикольный цвет! Но нельзя же весь осенний гардероб формировать именно из темных цветов! Это СКУЧНО!!!
 

Party

Active Member
[quote name=\'Амур\' date=\'2.9.2006, 17:32\']2AGATA

Кстати сейчас опять началась мода на ботфорты.....Те,что выше колен,почти чулки.....
[post=\"52590\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
После вчерашней прогулки по лужам по-щиколотку в новеньких замшевых сапожках, я тоже захотела ботфорты. Рыбацкие. Где бы прикупить?
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'4.9.2006, 10:06\']После вчерашней прогулки по лужам по-щиколотку в новеньких замшевых сапожках, я тоже захотела ботфорты. Рыбацкие. Где бы прикупить?
[post=\"52831\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А что, оч. даже ничего, можно ещё и ПХЗ прикупить :drinks: , такие миленькие зелёненькие резиновые штанишки...с куртяшечкой, никакой дождик не страшен :good: ....
Оригинальность гарантирована (только вблизи военных частей не появляйся)
 

Party

Active Member
2Громозека
А что, зеленые штанишки такие сексуальные?
 

Selina

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'3.9.2006, 23:30\']Сеня целый день ездила по магазинам... Очень хотела найти сапоги осенние, юбку 2 шт и рубашку... Сапог нормальных - объективное сочетание цена-качество - пока нет =((( все обещают, что коллекции будут подвозица еще недели как минимум...
про юбки ваще молчу =((( пробежалась по ОГГИ, Морган и Мотиви - млин!!! Я в УЖАСЕ!!! Ну не ужели с приходом осени нада обязательно напяливать на ся черное, серое, коричневое, темно-зеленое... ну скучно же!!! ничего яркого и запоминающегося не нашла =(((
[post=\"52767\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


[quote name=\'Амур\' date=\'4.9.2006, 1:22\']2SHY

Кстати недавно показывали последний писк моды,так там как раз именно серые тона,да ещё в клеточку....А ещё в моду вошли стилизованные армейские шинели))))))
[post=\"52781\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ВСЕ коллекции - серый, черный, коричневый - и почему-то грязные цвета (плачу). Назло купила вчера светлую короткую юбку в рюшках - с сопагами - красота!!!!! и белоснежную куртку....правда, придется стирать каждый день((((
 
Сверху