Oh! Ja-ja!..

Mulll•GuN

Пользователь
2Party
в большенстве случаев хорошо ))
но бывает и на обарот... когда ты просто проклинаеш что познакомился с данной барышней )
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'18.11.2005, 15:47\']а так же ох, ах и ой-ой-ой! а иногда даже "да, милый делай это только так! ааа...".

А почему никто не вспомнил о "подпевающих" кроватях, столах и других площадках для любви?.. Поскрипывание пружин? Постукивание о стену?..
Расскзывайте, что у вас когда, где и как звучало?
[post=\"8881\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
самое отвратительное когда звонит телефон... это по противнее чем скрип кровати..:blink:
 

Swen

Пользователь
У меня тока стекла тряслись...и еще соседи...воображали, что у меня идут какие то насилия)))
 

Party

Active Member
2крошка
Да телефон - просто ужас. Каждый раз зарекаюсь его отключать, но всегда забываю.

2swen
Ух ты, какие у нас горячие парни! :blink:
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Party
2крошка
да да телефон это зло полностью с вами согласен )
иногда думаешь и зачем тока положил деньги на мобилу сегодня )
 

xed

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'18.11.2005, 18:06\']самое отвратительное когда звонит телефон... это по противнее чем скрип кровати..B)
[post=\"8926\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если уж такая тема, то хочу сказать что самое ужасное это выходящий воздуз, сами понимаете откуда. Когда я был совсем маленьким и первый раз занимался сексом, я грешно подумал на мою подружку......
С возрастом стал умней...... :D
 

Алена

Пользователь
Ребята,я могу рассказать!!!У меня новые соседи.Как только(по графику)наступает час ночи,у них начинается шоу программа.Она кричит как павиан,причем раненный!!!В родильных домах так не орут.А мы лохи все это дело слушаем.(соседи).Сначало,в первй день ее криков,я побежала искать кого убивают.Потом по ритму голоса все же доперла,что кого то просто....и причем хорошо и качественно.Вам наверное смешно,а мне вот убить эту Секссимвол хочется!Спать не дает до 3 утра.Правда в 11 дня опять тоже самое.Лучше бы слвшать как сверлят стены.Я собралась идти к ним и устроить разборки,но моя сестра и спугалась,что люди подумают,что я завидую)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня одни вопрос:Че так орать -то?!Пишу,а самой смешно.Ну конечно ,пока не орет.Я ее видела.Серая мышка.А он Мышь,но наверное какой!!!!!! B) :nea: :pardon:
 
Ч

Черноглазая

Guest
Мне иногда бывает стыдно перед соседями! :) Даже стараюсь не выходить из квартиры,когда слышу,что они на лестничной клетке! НУ не могу я быть тихой во время безумного,потресающего,бурного секса! :)
 

Цветочек

Пользователь
ага..ага..про соседей это точно...но как правило стыдно не мне
..я вообще не понимаю чего тут стыдиться?????если я не прокричусь..это тоже самое,что на концерте любимой рок-группы тихо сидеть на своем месте на последнем ряду...а вот мальчик у меня смушалси
..пробовал он закрывать мне рот рукой...один раз так тяпнула за нее,что больше не пытался :) ...все переживал "что же соседи подумают :)" детский сад ей богу... самые ужасные звуки на свете -это звонок в дверь или телефона
....про скрипучую кровать я вообще молчу... :(
 

Алена

Пользователь
Это все понятно,что мы все такие раскованные и сексуальные!!!)))Но ведь люди кругом,дети в конце концов.А кто живет с родителями,вам не бывает стыдно?Мне лично стыдно.Утром незнаешь куда глаза деть.Был у меня такой период-криков,но это как распущенность и показуха.Это я теперь поняла.Все хорошо в меру. :pardon:
 

танюшка

Пользователь
Иногда очень хочется выпустить эмоции наружу. Особенно при получении неземного наслаждения. Но разум не дремлет. Приходится кусать подушку.
 

Падший ангел

Пользователь
Вот мы как раз с родителями живем.
Крики сдерживать научились, просто стонем потихонечку, но кровать уже расстрясли, она такие звуки издает... Мне вот всегда стыдно было, пока не услышала, как скрипит родительская кровать...
 

Алена

Пользователь
:lazy: :drinks: :mf_pcwhack: Смешно.И все же грустно,что молодые не могут жить в своей квартире,а лучше в своем доме.Вот тогда-бы расшатали дом!!))))))
 

kareglazka

Пользователь
Покричать я люблю Особенно во время оргазма... в сопровождении царапаний и кусаний и скрипов кроватей, колотящихся о стену))).Вообще люблю дикий секс, в котором крик для меня основной возбуждающий элемент... перед соседями не стыжусь, а чаго мне стыдиться? Дело молодое)))))))
 

Selina

Пользователь
Я ездила любимого в армии проведывать, нам выдали комнату в общаге. Стены там призрачные, а кровать скрипит, даже когда на ней не лежишь. Парня я невидела полгода, так что нас ничего не останавливало и не смущало, но когда я уезжала, наш сосед пел от радости, видимо, всем поднадоело... :)
 

Девушка-зима

Пользователь
Извините за ОFF, но вспомнился бородатый анекдот:

Два друга общаются:
-Твоя жена кричит во время секса?
-Нет, кричит после.
-?!!
-Когда я об шторку вытираюсь...
 
П

Путник

Guest
не ну шо эт за вздохи-ахи?
как тут ритм соблюсти?
неее нужна речевка:
раз-два, три-четыре
три-четыре, раз два
кто....
ну и так далее..

хорошо еще подойдут сопелки Вини Пуха
в ритм укладываются
если б мишки
были пчелами
никогда
и ни почем
 

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'Путник\' date=\'16.8.2006, 14:17\']хорошо еще подойдут сопелки Вини Пуха
в ритм укладываются
если б мишки
были пчелами
никогда
и ни почем

[post=\"48104\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну не всем, допустим :)
 
Сверху