Oh! Ja-ja!..

Sha

Пользователь
Господа, дамы, товарищи и гражданки, разрешите задать вопрос. Кричите-ли вы во время секса? И если да, то что именно вы кричите?... Какие вообще звуки сопровождают у вас данный процесс?

У меня некоторое время, непокричать означало вообще зря напрячься!.. Причем сама себя я не слышала и очень удивлялась недовольству соседей! :p Сейчас это чаще хрип, рычание, повизгивание и неопределенный лепет... Знаю молодых людей, которые все происходящее любят комментировать... Некоторые вообще умудряются говорить во время секса о погоде...
А как у вас?
 

Morfeja

Пользователь
пошутить иногда могу :p
а вообще, я как-то не издаю особо звуков...^__^ тихая я))
 

Swen

Пользователь
Оооооо...какие темы ;)...
Скорее это тема для девушек женского пола)))))
шутка)))
Обычно, насколько я знаю мужчины обычно не издают звуков, только сопят< но бывают и исключения, но это уже происходит, на пике блаженства, то биш во время оргазма...
P.S. Может я и не прав... :angry: )))
 

Party

Active Member
2Sha
Можно я это тоже в ЖФ перенесу? А то девочки будут стесняться, а мальчики выдавать комменты?
 

Swen

Пользователь
Во-во, я это тоже предложил, тока в скрытой форме)))
 

Mulll•GuN

Пользователь
хм... а поцему в женскийй? )
что мы мальчики не можем ни чего сказать? )
я вот пыхчу ) на звуки партнерши вообщем как то не обращаю внимание... тока канечно есе она не кричит как.. ну вы поняли )
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'Sha\' date=\'16.11.2005, 19:41\']Кричите-ли вы во время секса?[/quote]
Во время ЛЮБВИ, и, естественно, на пике оной, когда мы вместе ( я это считаю необходимым подчеркнуть - вместе! ) с партнёршей - обрушиваемся в бездны и взлетаем из них, каждый - с воплем; - тот, который издаю я, это ( насколько я могу судить, ибо нахожусь в полусумеречном состоянии сознания ) - стон на самой границе с хрипом, временами переходящий-таки в хрип!.. :) ;) :angry:
 

Sha

Пользователь
Party, ну чего ж в женский сразу? Мужчины, насколько я знаю в этом вопросе тоже себя нередко проявляют с неожиданной стороны. :angry: Их откровения тоже интересно послушать!
Мой например, часто говорит во время акта любви о своих ощущениях, о моем теле... Ну и на пике иногда кричит...
 

Party

Active Member
2Sha
Да уже вижу, что мужчины наши активизировались. Думала не станут. Пусть тут будет.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'17.11.2005, 13:43\']2Sha
Да уже вижу, что мужчины наши активизировались. Думала не станут. Пусть тут будет.
[post=\"8724\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а я грубо выражаюсь не всегда правда . чем больше удовольствия тем изощреннее ругательства , а мой муж молчит как рыба . иногда это прямо раздражает...
 

Sha

Пользователь
MuIII•GuN
ага, а лучше какое-нибудь другое место покарябать... Такого наслушаться можно!... :rolleyes:
 

Swen

Пользователь
Тогда думаю, он будет кричать не от удовольствия...)))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'swen\' date=\'18.11.2005, 9:25\']Садистки :rolleyes:
[post=\"8825\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
с мужчинками нужно ласково , ну а корябать- не мое...Да и не его тоже!!!
 

Swen

Пользователь
Правильно, с нами нужно лаского...только не переборщить)))
 

Mulll•GuN

Пользователь
Девушки не всегда бывают ласковыми в пастели
иногда такое выдают что аж ух!! =)
 

Sha

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'18.11.2005, 15:39\']Девушки не всегда бывают ласковыми в пастели
иногда такое выдают что аж ух!! =)
[post=\"8875\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а так же ох, ах и ой-ой-ой! а иногда даже "да, милый делай это только так! ааа...".

А почему никто не вспомнил о "подпевающих" кроватях, столах и других площадках для любви?.. Поскрипывание пружин? Постукивание о стену?..
Расскзывайте, что у вас когда, где и как звучало?
 
Сверху