Один из новых видов пирсинга...

Амур

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'27.7.2006, 14:39\']ВОТЬ!!!


Спасибо Пати за фотку!!! =))))
[post=\"43296\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И чьё же это красно-жёлтое ухо? :)
 

SHY

Пользователь
2Амур
Мое это ухо... мое!!!
Но тунельки у мя давно уже неть...
 

SHY

Пользователь
2Амур
Ну о вкусах не спорят!!! Мне нравилось... Пати кста тож =)))
 

NIACRIS

Пользователь
итак, мой опыт.
растянула я себе две дырки в обоих ухах на 5 мм. было оооч больно, тк тянула сразу.оставила ярко-зелёные растяжки в ухах. смотрелось потрясно. туннели не хотела ставить. в итоге один я потеряла, вставила туда штангу с шариком, которая не выпадала бы, и эта дырка зажила. в другом ухе осталась растяжка, но со временем вылетела и она. в эту дырку я ничего не вставляла. и в итоге она не заросла. у меня сейчас дырень в ухе на 3 мм, даже наверное на 4. так что больше так эксперементировать я не буду(((
 

Party

Active Member
2NIACRIS
А она заростет? Если нет, вставь 3-х-миллиметровый туннельчик.
 

NIACRIS

Пользователь
2Party
да понимаеш, у меня ж не в первой дырке туннель был, а во второй. а я ща в первой боьшие кольца ношу и не думаю их менять. вот и хожу с дыренью))
 

НатКа

Пользователь
мленький тоннель - я еще понимаю. А когда туда можно пальца 3 засунуть - это просто уродство, ИМХО.... вот вынешь железяку из уха - а оно как тряпочка висит. И че с ним далее делать??? отрудить и выбросить? *или суп сварить, мясной))*
 

Бес в ребро

Пользователь
Если кому-то это нравицца, то это имеет право на существование)) У меня у самой пирсинг в губе, но туннель я бы себе делать не стала!
 

Vanilka

Пользователь
Вообще - не нравится. Но небольшие - миллиметров 5 ещё могу терпеть. А большие (начиная с сантиметра в диаметре) - ужаааасно.
 

Пельмешка

Пользователь
Ну на вкус и цвет...но туннели не нравятся...если конечно небольшие то да, но когда уже миллиметров 15 смотрится весьма неестественно даже с сережкой...но эт моя точка зрения.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'PoLyA\' post=\'368085\' date=\'30.1.2009, 14:19\']пирсинг - отстой[/quote]
Полностью согласен!
 

OTRAVA

Пользователь
всё это конечно на любителя меня пирсин вообще не смущает, раздрожают ток ооооооооооочень большие тунели... у меня тож был пирсинг, но хватило меня на 4 месяца. поснимала нафиг всё... один ни как не заживал, другой заживал быстро но чуть дернешь не акуратно и всё по новой..... не хватает у меня терпения на все эти промывания и мазанье...... проколола ток чтоб новые ощущения испытать..... уже всё позаростало))
 
Сверху