Обычным людям проживающим на Украине

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
не вижу смысла присоединять к России несколько десятков миллионов человек с точно такой же неконкурентоспособной промышленностью. чисто чтоб пальцы оттопырить?!
Здесь простая математика не катит. Здесь если не друг, то будет врагом. Который будет получать помощь от своих заморских друзей поддержку в борьбе против нас. Ведь бедный не может быть независимым. И то, что они слабые, это лишний большой геморрой, мягко говоря, для нас будет.
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
Умилил заголовок свежей новости: "Премьер Молдавии отправляется в США обсуждать ситуацию на Украине". :eek:
А в Киеве обсудить не ближе разве? И какие нафик соседи-украинцы в США? :eek:
А может он не хочет смешным показаться -решил сразу кукловоду высказать свою позицию. ;)
 

ВладимирВолков

Пользователь
На счёт сепаратизма.
Я призываю к сепаратизму от нацистского не легитимного правительства которое пришло к власти путём государственного переворота. Или же если есть силы организовывайте народное ополчение и идите на Киев и валите всю эту хунту.
IP-шник мой хоть засмотритесь, мне особо нечего скрывать.
На счёт того что по громят магазины да разойдутся. А как-то не видно что разойдутся. Денег не было и не будет в казне, ментов больше не становится, а только меньше с каждым днём, бандерлоги никуда не денутся уже сами по себе, и разоружать их некому. Всё будет становится только хуже - добро пожаловать в Боснию и Герцеговину 90-х годов. По логике скоро должны начаться боевые действия, так как всё равно найдутся те придурки которые всё таки начнут вооружать население и завозить боевиков (я хз, но почему то вот всегда так получается в итоге).
На счёт что никому ненужна украинская промышленность.
Минимум России нужна промышленность авиадвигателей Украины, так как без неё будет сложно завершить перевооружение российской армии. А вообще рынок Украины очень нужен в Таможенном Союзе, кстати Украине в отличии от евроинтеграции это реально будет на пользу, впрочем так же как и России.
Если возникают какие-то сомнения лично по моей личности - то я да русский патриот, и считаю что Россия и Украина практически одна страна, и наши народы это фактически один народ. И кстати кто знает школьный курс истории не сможет этого не заметить.
 

pulsar

(;_;)
ВладимирВолков написал(а):
На счёт того что по громят магазины да разойдутся. А как-то не видно что разойдутся. Денег не было и не будет в казне, ментов больше не становится, а только меньше с каждым днём, бандерлоги никуда не денутся уже сами по себе, и разоружать их некому. Всё будет становится только хуже - добро пожаловать в Боснию и Герцеговину 90-х годов. По логике скоро должны начаться боевые действия, так как всё равно найдутся те придурки которые всё таки начнут вооружать население и завозить боевиков (я хз, но почему то вот всегда так получается в итоге).
Да уж, -я тоже что-то не очень представляю какой способ может разрешить этот конфликт...
Америкосы как-то отмежевываются: типо разведка их плохо сработала - http://lenta.ru/news/2014/03/05/probe/ Но мы-то знаем что они спят и видят как украинские "патриоты" захватили Украину и нацелились на восток ;)
 
http://www.youtube.com/watch?v=phGE_aLRFz4

тут тоже вроде четко и понятно - за что боролись, на то и... сели.

кстати, Лавров с Керри полчасика назад кажись договорились таки. кто подписывал гарантии 21 февраля - те пусть и разгребают.

http://ria.ru/world/20140305/998324675.html

нагадили на майдане поляки с немаками и французами - чистите теперь сами, короче, а штаты вроде не при делах. )))
 

doom

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=phGE_aLRFz4

тут тоже вроде четко и понятно - за что боролись, на то и... сели.
Полный абзац :p лицо новой Украины.Надеюсь что эту нехороший человек начнут просто отстреливать,как бешеных собак .Иначе капец стране :mad:
 

ВладимирВолков

Пользователь
doom, к сожалению, если падёт Украина, то вслед за ней падёт и Россия через несколько лет, а может и раньше. А ежели Россия отстоит Украину, то вероятность падения гегемонии Штатов резко возрастает. Вобщем - это решающее сражение для нас.
 

pulsar

(;_;)
ВладимирВолков написал(а):
doom, к сожалению, если падёт Украина, то вслед за ней падёт и Россия через несколько лет, а может и раньше. А ежели Россия отстоит Украину, то вероятность падения гегемонии Штатов резко возрастает. Вобщем - это решающее сражение для нас.
Потеря Украины, конечно, значительный минус, но за нами ещё Китай.
 

doom

Пользователь
ВладимирВолков написал(а):
doom, к сожалению, если падёт Украина, то вслед за ней падёт и Россия через несколько лет, а может и раньше. А ежели Россия отстоит Украину, то вероятность падения гегемонии Штатов резко возрастает. Вобщем - это решающее сражение для нас.
Не ссать :) Россию так просто не возьмёшь,да и на Украине ничего ещё не решено.
 

pulsar

(;_;)
doom написал(а):
Не ссать Россию так просто не возьмёшь
Украинские события произошли благодаря высокой бедности и коррупции. А ты тоже веришь в загадочную нашу душу?
 

doom

Пользователь
pulsar II написал(а):
Украинские события произошли благодаря высокой бедности и коррупции. А ты тоже веришь в загадочную нашу душу?
Украинские события произошли благодаря многим факторам,а не только из за высокой бедности и коррупции.Эти события послужат уроком россиянам,пущай сидят, смотрят и мотают на ус те кто забыли 1917 год.
P.S. при чем тут загадочная русская душа?
 

pulsar

(;_;)
Dorianna написал(а):
Какая найух загадочная русская луша??
Ну тогда ты объясни на что надеятся doom? Или ты решила над моими сарказмами посмеяться? И што ты так злишься (пока не было причины матом ругаться)? Может я тебя обидел чем? :) Так я могу извиниться :)
 

doom

Пользователь
pulsar II написал(а):
Ну тогда ты объясни на что надеятся doom? Или ты решила над моими сарказмами посмеяться? И што ты так злишься (пока не было причины матом ругаться)? Может я тебя обидел чем? :) Так я могу извиниться :)
На мозги ваши ваши я надеюсь,на мозги :) загадочный мой ;)
 

Dorianna

Пользователь
ВладимирВолков, заливать фотки в Google Images вам религия не позволяет? Это Роуз Тайлер, персонаж сериала "Доктор Кто"
 
Сверху