Обычным людям проживающим на Украине

ВладимирВолков

Пользователь
Скажу обычным людям в Украине - не тупите, и срочно решайте, или срочно продавайте всё что есть и уезжайте, или признавайте внутри себя факт того что теперь вы обязаны стать солдатом.
Сейчас начнётся очень нездоровая канитель и будут убивать очень часто даже по ошибке, не говоря уже о том, что убивать будут за канистру бензина. Человеческая жизнь скоро не будет стоить ничего.

Ментам платить НЕЧЕМ! Ментов скоро не будет вообще. Военнизированные группы обучения не проходили, присяги не принимали, муштру не проходили, у них нет ни чёткого командования, ни опознавательных знаков, ни собственного органа следящего за порядком внутри групп. Все они потенциальные - БАНДИТЫ! Хотя бандерлоги и так не скрывают что они нацисты и фактически бандиты...

По этому надо или уезжать туда где есть порядок, или принимать факт того что вы теперь солдат и можете умереть в любой момент и должны отстаивать свои права (в том числе и на жизнь) самыми жёсткими средствами, вплоть до убийства тех кто посягает на любые ваши интересы.

Всему юго-западу Украины необходимо последовать примеру Севастополя и Крыма, если вы, так же как они сможете установить у себя нормальную власть, свои НОРМАЛЬНЫЕ подконтрольные силовые структуры, главенство закона, то у вас ещё может остаться порядок иначе будет анархия со всеми вытекающими... Или же надо просто проситься в состав России и просить ввода русских войск на свою территорию и российской юрисдикции и порядка, если не в состоянии как Севастополь сделать это сами. Потому что иначе именно вашей крови обычных людей даже просто от обычных мародёров (не говоря про бандерлогов) будет СТОЛЬКО, что жизнь в России будет казаться сказкой, где при злостном путинском режиме вообще-то никто на улицах никого не убивает за булку хлеба (а именно за булку хлеба скоро начнут убивать), пенсии и зарплаты платят вовремя.

Если же решили оставаться принимая факт того что теперь вы находитесь в статусе солдата (то есть психологическое решение это самое первое и важное). То рекомендую в первую (после психологического решения) очередь находить единомышленников, создавать группы из бывших военных, из даже существующих спецназовцев, беркутовцев, и милицейских, и просто из обычных людей которые считают что выживать надо группой. Вооружаться - чем больше, тем лучше, и рации очень нужны тоже. Тренироваться в отработке групповых действий с огнестрельным оружием и по взаимодействию друг с другом. Кто этого не сделает, первый кандидат даже не на пулю, а на нож в печень просто за то что шёл по улице где не надо, или уж тем более хоть за какие-то материальные средства имеющиеся в наличности, или за "неугодную национальность". И только после этого важны бензин и продовольствие.
Люди с юго-запада Украины ещё не всё просрали, а потому СРОЧНО ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ в группы (и не бойтесь вооружаться), и отстаивайте собственную власть так же как в Севастополе и на Крыму! Не позволяйте бандерлогам захватывать административные здания! Отстреливайтесь от них! И даже просто проситесь в состав России, это реально поможет остановить грядущий хаос и очень много крови именно самых обычных неподготовленных людей.

Это всё я говорю обычным людям. Все уркаганы, бандерлоги и по сути даже обычные гопники и так это всё знают давным давно и воспользуются вот этими знаниями, и применят их против вас - обычных людей. Ответьте им достойным отпором, защищайте свои жизни! НЕ СДАВАЙТЕСЬ ЗА ПРОСТО ТАК!!!

Отсидеться уже не выйдет, потому что нет государственной машины за которой можно отсиживаться.
Мужчины вспоминайте, что мужчина в первую очередь это воин!
А женщины вспоминайте, что женщина это в первую очередь помощница мужчины воина!
Все кто этого не сделают первые кандидаты даже не на могилу, а на съедение собаками или того хуже людьми под забором или на свалке, в которую скоро превратятся города.
 

pulsar

(;_;)
ВладимирВолков написал(а):
Или же надо просто проситься в состав России и просить ввода русских войск на свою территорию и российской юрисдикции и порядка,
Ты представляешь чем это нам грозит? Я -нет.
 

aleksi

Active Member
Простые люди сделали Майдан! Такие призывы направлены на раскол Украины.
Кремляди что ли тут писать начали?
 

Dorianna

Пользователь
Майдан, может, и начали простые люди, но продолжают это дело сволочи
 

ВладимирВолков

Пользователь
Это написано обычным людям, которых уже мордуют по подворотням бандерлоги ВЕЗДЕ! (я знаю о чём говорю, трупов уже море, изнасилованных женщин куча)
Политика это конечно политика. Но это написано для граждан Украины ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО-БЫ БАНАЛЬНО ВЫЖИТЬ, и вхождение в состав России действительно убережёт обычных людей от мордования бандерлогами. Или уезжайте туда где есть порядок. Или призывайте к себе порядок (а это и есть вхождение в состав России). Или наводите порядок сами (как это и сделали севастопольцы). Главное - это не сидите задницей на диване, чем дольше сидите тем больше шансов что однажды бандерлоги вас зарежут или дома или в подворотне, за просто так кстати. Особенно это относится к жителям Юго-Востока Украины, вам всех больше это необходимо, потому что бандерлоги вас ненавидят. Хотите выжить - у вас три вышеперечисленных варианта. Хотите умереть - летайте в облаках об демократизации и власти народа на майдане.
 

aleksi

Active Member
Сообщаю обычным людям Украины , что призывает вас к сепаратизму юзер с российским IP
 
aleksi написал(а):
Простые люди сделали Майдан! Такие призывы направлены на раскол Украины.
Кремляди что ли тут писать начали?
Гейропейцы чем лучше? ;D

Кстати,

Пушков: Главная проблема Украины - не в России

Главная проблема Украины - не в России, а в том, что ряд регионов и, прежде всего, Крым, не признают законности решений Верховной рады. Такое мнение 1 марта выразил глава комитета Государственной думы РФ по международным делам Алексей Пушков.

"Главная проблема Украины - не в России. Главное в том, что ряд регионов и, прежде всего, Крым не признают законности решений Верховной рады", - написал он в своем микроблоге в сети Twitter.

Отметим, что парламент Крыма назначил на 25 мая референдум о статусе и полномочиях автономии.
http://www.regnum.ru/news/polit/1773107.html

хоть и кремлядь - но сечет фишку, в отличие от тех же гейропцев, и, главное - самих гейромайданутых... 8)
 
pulsar II написал(а):
aleksi написал(а):
Сообщаю обычным людям Украины , что призывает вас к сепаратизму юзер с российским IP
Ты, мля, молодец...
ага - а кто дал право вообще публиковать ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ в общем доступе? а еще админ...
может он в отпуск к маме приехал? 8)
и вообще каждый имеет право мнение высказать - демократия понимаешь :)
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
ага - а кто дал право вообще публиковать ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ в общем доступе? а еще админ...
может он в отпуск к маме приехал?
и вообще каждый имеет право мнение высказать - демократия понимаешь
Если на нашу землю придут америкосы, то у нас не мало будет "полицаев". И эти полицаи будут отслуживаться не за булку с маслом, а за идейную ненависть к своей стране. История повторится.
 

lasurs

Снежный Барс
я бы уехал. а раскола не будет. пограбят магазины да и успокоятся, а то раскол, раскол. кому эта Украина нужна хоть целиком, хоть частями?
 

lasurs

Снежный Барс
не вижу смысла присоединять к России несколько десятков миллионов человек с точно такой же неконкурентоспособной промышленностью. чисто чтоб пальцы оттопырить?!
 

Lis

Пользователь
так вроде никто никого присоединять и не думает. в геополитическом смысле, России гораздо важнее, что бы Крым был независимым государством, чем субъектом федерации, да и Украина в целом так же. главнее, что бы правительство соседних стран было лояльно к России и сохраняло военный нейтралитет.
 

-ШУМ-

Лотелин
Lis написал(а):
главнее, чтобы правительство соседних стран было лояльно к России и сохраняло военный нейтралитет.
Захватчики уже объявили, что восстановят статус ядерной державы и всех закидают бомбами, если что.
 
Умилил заголовок свежей новости: "Премьер Молдавии отправляется в США обсуждать ситуацию на Украине". :eek:
А в Киеве обсудить не ближе разве? И какие нафик соседи-украинцы в США? :eek:
 

Dorianna

Пользователь
Увидела интересную версию в фейсбуке. Острожно: многабукафф
Есть интересная цепочка событий, которая привела к настоящей ситуации.

Меркель не признает Олланда, как равноправного партнера.

Олланд бежит жаловаться США на Меркель и притеснения Германии.

США (Нуланд) посылают Германию на три буквы.

Туда же США послали БундесБанк с вопросом: "Где наше золото, верните его!?"

Вместе с тем, США навязывают ЕС атлантическую ЗСТ. Требуют гарантий конвертации зеленой туалетной бумаги, через финструктуры ЕС. Германия резко против...

А вот Франция-ЗА, зависть и желание слизать сливки с торта, экономически преуспевающих членов ЕС. Давайте вспомним Ливию(Каддафи) и Францию. Вместе с тем, золото Германии еще находится и в банке Франции, а куда же пошлет Франция Германию после встречи в США? правильно, туда же куда и послала Ливию, которой задолжала 50 млрд.

К общей картине Польша резко начала вооружаться при помощи США. С кем собрались воевать Поляки? А кому принадлежит сейчас все в Польше, точно не полякам и не США. Видимо поляки тоже хотят послать Германию туда же?

Зашаталась не только Украина, тут ставки другие! Все более интереснее и серьезнее, чем вы думаете.

Вот похоже, исходя из таких соображений Темнейший и сотоварищи (среди коих, возможно, и Меркель) задумали по максимуму выжать из ситуации всё.

Ситуация в стране доводится силами её руководства до абсурда.

1. РФ и ЕС попинывают Яныка побуждая его к ассоциации. Тот как правильный телок надеется двух маток сосать и до последнего обещает любовь обоим.

2. Пу ставит условие "или-или" и подкрепляет их закрытием границ для некоторых товарных групп.

3. Янык понимает, что шуточкам пришёл "полярный лис" и впопыхах принимает решение отказаться от ассоциации с ЕС, но и в ТС не спешит.

4. Западенцы накачанные пропагандой рекламой европейских плюшек бузят и топают майданить, собственно бандитский беспредел поднадоел в Украине многим, поэтому народ не слишком-то и против, а многие даже и за.

5.Олимпиада внушает США и их приспешникам, что это время действий, Пукин не рыпнется, чтобы не испоганить праздник стране и миру. Майдан идёт в атаку и скидывает Бандюковича, власть тем временем делает вид, что сопротивляется.

6. Темнейший молчит. Олимпиада идёт. Майдан булькает...

И тут Темнейший объявляет, что остальные транши Украине будут перечислены после того, как Киев сформирует новые органы власти, а чтобы поставить точку в этом вопросе заново возносит Януковича на престол вчера в прямом эфире. То бишь РФ даже мысли не допускает о развале страны! Занавес, звёзды в шоке...

7. Полуразрушенной стране ничего и не остаётся как принять помощь хоть откуда-то, чтобы элементарно выжить, для этого нужно, чтобы кто-то поехал договариваться к Темнейшему в Кремль. Кандидат один - Тимошенко, которую сейчас усиленно инструктирует Фрау.

С введением войск РФ в Крым пошла игра по крупному. Это уже геополитика и уровень стран восьмерки, хотя решать будут три плюс Брюсель, а отвечать Украина.

То, что сегодня сделал Пукин - войдет в учебники истории. Это начало освобождения от долларовой зависимости, такой шаг без поддержки Китая ВВ мог сделать, но я сомневаюсь, что это не было согласовано.

В перспективе на Украине появилась возможность очистить политику от олигархов, создать новую страну и вывести её из под влияния банкстеров. С помощью России конечно.

Если удастся на Украине, то у Путина откроется окно Овертона повторить это в России, но без революций. Его новые идеи Россия примет с радостью и даст право на изменение существующего кланового строя. Сегодня рейтинг темнейшего скаканул думаю до 80%, а то и выше.

Могу ошибаться в своих желаниях, но анализ событий с противостояния в Сирии, дает право сделать вывод, что ВВ пытался сгладить ситуацию, но действия мировой закулисы подтолкнули его к сегодняшнему шагу. Переворот на Украине прямое вмешательство США, но они недооценили ответственность Путина за пост советское пространство, в частности братский народ Украины.

В общем исходя из континентальных интересов вполне может статься, что союз РФ и Германии уже реальность. Дипломаты ведь договорённости раньше времени светить не будут.

Пукин 28-го перетер с Германией этот шаг. В тот же день еще общался С Кэмероном и Ван Ромпеем. И все пришли к знаменателю о fuck the US..

Из наиболее сильных сегодня и в то-же время наиболее сильно пострадавших во Вторую Мировую войну стран всего три: Россия, как наследник СССР, Германия и Китай. Похоже этот блок и будет в ближайшие десятилетия ведущим на планете, а остальные - лишь объекты их политики. США совершили грубейшую ошибку пытаясь стравить всех и вся с целью стать планетарным гегемоном и насаждая свои стандарты и порядки. Доступность же информации сыграла с ними злую шутку - обратка попёрла в полный рост. Самое забавное, что этот вал уже не остановить, точка бифуркации пройдена в марте-июне прошлого года, и каждый день приближает кирдык старой системы...



Сейчас слово за США, хватит ли у них желания и сил начать 3 мировую?

Этот март, а возможно и вся весна будут горячими на события, впрочем как и предполагалось раньше...
 

Lis

Пользователь
интересное мнение... мировой порядок давно уже жаждет обновления. вторая мировая всё дальше, ялтинские соглашения вообще достояние истории. пора уже обновить геополитику. тем более что США сами запустили этот процесс, когда помогали равалить СССР.
 
Сверху