Обмануться в своих ожиданиях

крошка

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'26.4.2007, 13:14\']Согласна!!Мы всегда выдаем желаемое за действительное, а потом не понимаем, почему так , а не иначе!!
Сейчас мой девиз такой, надейся на худшее, но верить в лучшее!!И никаких разочарований!
[post=\"169755\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я не обманулась в своих ожиданиях , даже более того он приехал и я так чудесно провела сним вечер.. мне так никогда не было светло на душе как когда слушала музыку с его ноутбука...
 

не_ангел_я

Пользователь
"Да я и сам обманываться рад..."

Каждый человек видит только то, что хочет видеть, и слышит только то, что хочет слышать...Зачастую обманывая себя...От этого все разочарования...Ведь если смотреть реальности в лицо, то и разочаровываться не придется...Просто будет не от чего...Все и так будет понятно...

"Надежда - самообман..."
 

Kisa

Пользователь
Меня тоже однажды использовали.Я об этом не догадывалась или просто не хотела догадываться.Так я подружилась с одним хорошим человеком,а то ради чего он меня использовал уже забылось.Поэтому иногда хорошо обмануться,это придаёт стимул для жизни,пусть даже ненадолго,но всё-таки.И не известно,может из того,что тебя используют, ты получишь какую-то выгоду.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Kisa\' date=\'30.4.2007, 16:25\']Меня тоже однажды использовали.Я об этом не догадывалась или просто не хотела догадываться.Так я подружилась с одним хорошим человеком,а то ради чего он меня использовал уже забылось.Поэтому иногда хорошо обмануться,это придаёт стимул для жизни,пусть даже ненадолго,но всё-таки.И не известно,может из того,что тебя используют, ты получишь какую-то выгоду.
[post=\"172627\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
один чел сказал мне что самое тяжелое это соответствовать ожиданиям, думаю что он знал что сказал...
 
Сверху