Обида

weBoy

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'28.4.2007, 9:19\']Может и стоит, но не могу и не хочу-а человек очень родной. Но в сравнении, лучшеб он меня ударил, чем сказал такое. Мы узнаем все в сравнении, так вот еще оаз повторюсь-лучшеб он меня ударил. Я только тогда поняла , что словом можно обидеть человека на всю оставшуюся жизнь.
[post=\"171109\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Удар- это физическое воздействие, а слова- это невидимое. Кто-то при слове яблоко представляет красное, сочное, большое, а кто-то- сморщенное, черное и гнилое... Со словом любовь у каждого своя ассоциация... Может, что-то просто не так понято? :huh: Я, например, считаю рукоприкладство в выяснении отношений признаком слабости и трусости. Как можно уважать такого человека после содеянного?



[quote name=\'daha\' date=\'30.4.2007, 17:17\']
Все дело втом, что на момент начала наших отношений он будучи со мной, не расстался оканчательно со своей бывшей девушкой с которой он имел отношения втечение пяти лет.
[post=\"172648\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А сейчас он с ней расстался?

Насчет доверия сейчас речь не идет,он любит меня,доверяет,хотя часто ревнует.
[post=\"172648\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ревность- это не признак доверия, а наоборот- отсутствие его...

Жевем мы уже почти семь лет из них четыре женаты, растет прекрасная дочка,отношения сним хорошие. :drinks:
[post=\"172648\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, раз хорошие, то счастья вам!!!
 

merkator

Пользователь
Всем привет!Помогите разобраться в себе!Дело в том что я в течение шести лет ни как не могу простить своего мужа за обиду причененную в начале наших отношений.
По мнению таких авторов как Лууле В. Лазарев С.Н. Л. Хэй и др. в такой ситуации женщина с большой вероятностью получает фибромиому или что-то подобное. Причина-обида в течение 6 лет. Причём практика показывает, что это верно почти на 100%
 

weBoy

Пользователь
при разгадывании сканвордов, уже пару раз столкнулся с таким определением, что обида- это несправедливое оскорбление, т.е. неправильное, то чего быть не должно, но мы это делаем. Зачем?
 

sun424

Пользователь
О...некоторые от обиды ловят оргазм...им так и нравится чувствовать себя обиженными...обида хороший способ помучать людей...эмоциональный шантаж-посмотри...мне плохо,я мучаюсь...а ты чурбан бесчувственный не понимаешь меня...

А кто собирается понимать невротика...его закидоны доведут любого святого до белого каления...предпочитаю не общаться с людьми,желаюшими обижаться по поводу и без...

Чем более высокомерен человек,тем сильнее его обида...
 

Party

Active Member
[quote name=\'merkator\']По мнению таких авторов как Лууле В. Лазарев С.Н. Л. Хэй и др. в такой ситуации женщина с большой вероятностью получает фибромиому или что-то подобное. Причина-обида в течение 6 лет. Причём практика показывает, что это верно почти на 100%[/quote] Вообще, мнения псевдонаучных (а то и хуже) аффторов обсуждаются в другом разделе.

Я смотрю, что в последних сообщениях "обида" рассматривается как оценка неких людей, которые обижают. А что это со стороны обиженного?
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'28.5.2007, 17:25\']Я смотрю, что в последних сообщениях "обида" рассматривается как оценка неких людей, которые обижают. А что это со стороны обиженного?
[post=\"191886\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Обиженные по-разному ведут себя: кто-то замыкается в себе, кто-то крушит всё и вся вокруг себя, а кто-то становится сильнее обидчика... значит, сильнее обиды... просто СИЛЬНЕЕ!
 
Сверху