О Чём Я Никогда Не Расскажу Родителям

Flame

Пользователь
У всех нас есть свои секреты, которые мы никогда не расскажем родителям. Вот я например, я никогда не расскажу родителям, что меня один раз мотоцикл сбил. Тогда я наврала с 3 короба, что было скоьзко и я упала... Ещё, был такой момент, как спички... :eek: Помню с подругой в возрасте 6-7 лет покупали спички и баловались с огнём... Это было так интересно Самое смешное, что посторонним я не боюсь этого говорить :eek:

А у вас какие секреты от родителей?
 

Таис Афинская

Пользователь
мой единственный секрет от родителей - мое курение, не хочу их растраивать...планирую бросить перед тем как забеременить :eek:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Никогда в жизни не расскажу родителям сколько у меня было мужчин %) Да и вообще никто этого не знает, только догадываюццо и ломают голову бггг
 
А

Агнесс-Элин

Guest
особо наверно ниче не скрываю, я же совершеннолетняя :D
ну да,вот наверно кол-во партнеров,сколько их было на самом деле,и то что имела секс.опыт с девушками, если бы пришлось сделать аборт- тоже наверно бы не рассказала..
 

barcelona

Пользователь
я тоже совершеннолетняя, но всё равно не хочу, чтоб мама знала, как я с милиции как то ночью сидела...задержали так сказать.
 

Rainycomp

Пользователь
А я никогда не расскажу маме что у меня "муж" распускает руки. Никчему ей это знать
 

Умни4ка

Пользователь
Никогда не расскажу, про нынешнее состояние моего здоровья...не надо отцу сейчас волноватся!!
 

Erma

Пользователь
о том, где я ночевала на самом деле в прошлом, и какие там творились безумства (исключительно в раздолбайско-алкогольном плане)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Да...где я ночевала на самом деле тогда, когда мать думала что у "Юли, Вики, Маши" и с кем ))) Еще никогда не рассказывала родителям сколько раз я получала люлей от парней, сколько раз дралась и откуда все эти синяки были на самом деле )))
 

Vik

Пользователь
Сижу вспоминаю и ничего припомнить не могу. Мне кажется я маме всё рассказывала, она всегда была и есть мой лучший друг. Ну конечно не абсолютно всё, но это скорее, потому что не считала значимым.

Надеюсь и моя дочка будет со мной всем делиться :p
 

Кот Чеширский

Пользователь
Я никогда не расскажу им, о том:
1) что каждый день выпиваю
2) что курю
3) где шляюсь целыми днями
4) на каких сайтах сижу
5) что вообще всю ночь сижу в интернете
6) что "грязно выражаюсь" :blink:
7) что каждый день хожу по разнообразным кафе
8) куда трачу деньги
9) почему каждую сессию хожу с красными глазами и синей харей
10) как дела с девушкой
11) почему опять так поздно
12) для чего предназначены все эти странные предметы в моей тумбочке
13) не расскажу или точнее не смогу обьяснить зачен мне новый компьютер
14) почему не помыл посуду
15) почему сегодня не сходил проведать бабушку
16) зачем мне на самом деле ночевать у девушки
17) с кем это я подрался
18) И ВАЩЕ КАКОГО ФИГА Я НИФИГА НЕ ДЕЛАЮ!!!




Из этого всего и вами перечисленного можно сделать вывод:
Доверие к родителям в наше время не в ходу. А так же присутствует страх какой то наверно, вроде того, что "Вот если они узнают, мне П****Ц". Но на самом деле я считаю, что в этом ничего страшного нет - узнают сейчас, потом проще будет. Осталось только убедить в этом себя, и припереться домой в 5 утра пьяным, накуренным, избитым, но радостным и как ни в чем ни бывало. :D
 

V01@ND

Пользователь
сам по себе и ниперед кем не отчитываюсь,поэтому для всех я тайна
 

malvina

Пользователь
Никогда не расскажу о том, что курю. И о своей сексуальной жизни тоже. Просто не хочу расстраивать и выслушивать лишние нотации.
 

Mr.Voron

Пользователь
Я толкьо не скажу одну вешь. Это как я бухаю с друзьями на тусовках) А то точно плохо станит.
А ну и как я универ посешаю, потому что тоже плохо станит)))
 

barcelona

Пользователь
о том что занимаюсь сексом и вообще без него жить не могу, хотя мама наверно уже догадывается, ни с того ни с сего начинает про внуков загонять :)
 

вирус

Пользователь
никогда не расскажу маме, что так хочу сделать со своим знакомым :angry:
 

Zaraza

Пользователь
написала и стерла,если не могу сказать родителям,то на форуме в этом признаться точно не готова...
 
Сверху