О чем я не расскажу мужчине

Sokra

Пользователь
Скажите, что нельзя рассказывать своему мужщине?

Я всегда делюсь всем со своим мужем. А говорят, что что-то нельзя рассказывать.
Что же?
 

мурsилка

Пользователь
Про своих бывших точно не стоит.как гласит пословица-Мужу и кабелю не показывай жопу всю. :biggrin2: Если расскажешь,то он а)постоянно будет сравнивать себя с ними или б) подумает,что до свадьбы ты была плохой дефачкой
 

Sokra

Пользователь
[quote name=\'CREY\' post=\'317282\' date=\'22.7.2008, 11:34\']про поход "налево" :biggrin2:[/quote]
Да, это уж точно.
Я правда не хожу.

Тут на одном (другом) форуме ответил мужчина на этот вопрос: не говорить, что ребенок от другого
 

Sokra

Пользователь
[quote name=\'мурsилка\' post=\'317283\' date=\'22.7.2008, 11:43\']Про своих бывших точно не стоит.как гласит пословица-Мужу и кабелю не показывай жопу всю. :biggrin2: Если расскажешь,то он а)постоянно будет сравнивать себя с ними или б) подумает,что до свадьбы ты была плохой дефачкой[/quote]
:rolleyes:
 
I

Irka

Guest
Я все рассказываю. Муж- не собака рядом. Он- личность. Я хочу о своем мужчине знать все, соответсвенно готова сама соответсвовать.
 

Sokra

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'317432\' date=\'22.7.2008, 22:51\']Я все рассказываю. Муж- не собака рядом. Он- личность. Я хочу о своем мужчине знать все, соответсвенно готова сама соответсвовать.[/quote]
Я тоже считаю, что нужно все рассказывать.
Нужно жить так, чтобы не было стыдно и не создавать комплексы себе.
 

Izis

Пользователь
Я далеко не все рассказываю своему любимому мужчине, как-то нет у меня такой потребности. Такжекак и маме, папе, сестре-брату, друзьям и подругам. Это нормально, когда у чеовека есть какие-то глубоко личные переживания, сомнения и пр., которыми он ни с кем делиться не хочет.
 
I

Irka

Guest
Ну, естественно, что все сомнения ты на человека вываливать не будешь, но утаивать от него что-то, проявляя якобы "женскую мудрость"- бабкины советы, по-моему)
 

exstazy2009

Пользователь
нельзя про то как тебе с каким то васей было хорошо в постеле..мужчины никогда не простят
 

Sokra

Пользователь
Как вы думаете у мужчин мозг по-другому устроен?

По-моему у них он работает на решение проблем,
а у женщин не знаю на что ;)
Поясню: мне часто хочется просто поговорить, а мой муж начинает грузиться и искать проблему и как ее решить.
Как его отучить от этого? Чтобы он просто наслаждался общением со мной и все.

Насчет того, что интересна я ему или нет - он всегда стремиться выслушать меня. Здесь проблем нет.
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Sokra\' post=\'317881\' date=\'24.7.2008, 15:29\']Как вы думаете у мужчин мозг по-другому устроен?

По-моему у них он работает на решение проблем,
а у женщин не знаю на что ;)
Поясню: мне часто хочется просто поговорить, а мой муж начинает грузиться и искать проблему и как ее решить.
Как его отучить от этого? Чтобы он просто наслаждался общением со мной и все.

Насчет того, что интересна я ему или нет - он всегда стремиться выслушать меня. Здесь проблем нет.[/quote]
А это ты к чему? Тема иная:про мужчин вопрос, что нельзя рассказывать своему мужчине
 
I

Irka

Guest
мне часто хочется просто поговорить
а ты контролируй свои хотелки)))
Да и отучать его ни от чего не надо, просто старайся приподносить свой разговор так, чтобы это не казалось ему проблемой
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'317432\' date=\'22.7.2008, 22:51\']Я все рассказываю. Муж- не собака рядом. Он- личность. Я хочу о своем мужчине знать все, соответсвенно готова сама соответсвовать.[/quote]
Дело конечно сугубо личное,но я узнала про бывших подружек своего МЧ и мне ыло не очень-то приятно жить с этим( уже расстались).Лучше бы я ничего не знала,все время было ощущуние сравнения себя с его бывшими.Собственно когда и я ему рассказала,начались какие-то дебильные подколы,ревность и т.д.Так что мне урок на всю жизнь-и молодым людям ничего не рассказывать и самой не любопытничать.И нервы будут крепче и зачем мне знать с кем он там был в прошлом,вот пусть там и остается,а мне надо жить настоящим и будущим.ИМО
 
I

Irka

Guest
А у меня нет с этим проблем. Возможно дело в самооценке, возможно - в незаморачивании в сравнениях. Пэтому свободна от этих предрассудков.
 

Sokra

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'317886\' date=\'24.7.2008, 15:39\']Так она эту тему создала, поэтому, я думаю, что вопрос был в продолжение[/quote]
действительно

[quote name=\'Irka\' post=\'317885\' date=\'24.7.2008, 15:37\']а ты контролируй свои хотелки)))
Да и отучать его ни от чего не надо, просто старайся приподносить свой разговор так, чтобы это не казалось ему проблемой[/quote]
попробую
а вообще он у меня просто трудоголик. в отпуск, например, идти не хочет.
от такого мировоззрения он не может просто расслабиться и понять, что от него ничего не хотят - никаких действий.

Вот у меня до него был товарищ, так тот только слушал - хоть и умел слушать, но ничего не делал - это вообще бесило
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sokra\' post=\'317881\' date=\'24.7.2008, 15:29\']Как вы думаете у мужчин мозг по-другому устроен?

По-моему у них он работает на решение проблем,
а у женщин не знаю на что ;)
Поясню: мне часто хочется просто поговорить, а мой муж начинает грузиться и искать проблему и как ее решить.
Как его отучить от этого? Чтобы он просто наслаждался общением со мной и все.[/quote]У меня тоже так. Жена начинает про новые шторы, а я начинаю думать сколько это стоит :D
 

kareglazka

Пользователь
Я думаю с любимым можно всем делиться... особенно если отношения доверительные и близкие...тем более если давно друг друга знаете... о чем я правда с ним говорить не буду так это о том что я расстроилась когда он пожадничал денег на шторы=)
 
Сверху