О чем я не расскажу мужчине

Team

Пользователь
[quote name=\'kareglazka\' post=\'317905\' date=\'24.7.2008, 17:59\']Я думаю с любимым можно всем делиться... особенно если отношения доверительные и близкие...тем более если давно друг друга знаете... о чем я правда с ним говорить не буду так это о том что я расстроилась когда он пожадничал денег на шторы=)[/quote]Обидешься что ли? ;)
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Sokra\' post=\'317901\' date=\'24.7.2008, 17:37\']от такого мировоззрения он не может просто расслабиться и понять, что от него ничего не хотят - никаких действий.

Вот у меня до него был товарищ, так тот только слушал - хоть и умел слушать, но ничего не делал - это вообще бесило[/quote]
Вот! И так вам не так и эдак не то! Прям не угодишь! Вы уж определитесь, что вам надо-то по жизни!
 

Sokra

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'317985\' date=\'24.7.2008, 23:01\']Вот! И так вам не так и эдак не то! Прям не угодишь! Вы уж определитесь, что вам надо-то по жизни![/quote]
определилась уже
 

Sokra

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'317985\' date=\'24.7.2008, 23:01\']Вот! И так вам не так и эдак не то! Прям не угодишь! Вы уж определитесь, что вам надо-то по жизни![/quote]
На самом деле я горжусь своим мужщиной. Считаю егосамым лучшим.
Мне уже просто придраться не к чему.
Но путь к совершенству бесконечен вообще-то.
 

Sokra

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'317903\' date=\'24.7.2008, 17:48\']У меня тоже так. Жена начинает про новые шторы, а я начинаю думать сколько это стоит :D[/quote]
Спасибо! Я как раз об этом говорила. Вы меня поняли
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'317964\' date=\'24.7.2008, 22:06\']Обидешься что ли? ;)[/quote]
нет, просто мое желание купить шторы гораздо более ярко выраженное чем осознание цены на них... и када мою мечту разбивают о реальность становится неприятно... и ниче не поделать=)) Даже если я обижусь сильно -сильно... простите, из за штор.. зачем мне это демонстрировать это тока расшатает пару...- выяснение отношений по мелочам никчему хорошему не приводят.. по этому мелкие обиды стараюсь быстрее в себе подавлять... и он кстати тоже в ответ не будет обижаться на то что сегодня на ужин азу а не картошка с грибами=)
 
Сверху