Нужно ваше мнение

Shape

Пользователь
Юлька написал(а):
а вдруг я все-таки ошибаюсь и никакой симпатии с его стороны нет. может быть то, что он говорил это все ерунда.
я просто боюсь оказаться в этом случае в глупой ситуации
ну пошлет и пошлет, главное что ты попыталась, да и больше думать о нем и о том как бы познакомиться с ним не будешь
 

Юлька

Пользователь
Rjnnthbyf написал(а):
Круто)))))))))) Девочка не знает как подойти к мальчику, а они уже им детей напророчили и родительскую хату разменяли :thumbup::rofl:
а разве так просто девочке подойти к мальчику с подобным вопросом. возможно кому-то покажется глупым, но мне кажется, что тут должна быть инициатива мальчика
 

Shape

Пользователь
Юлька написал(а):
общалась конечно
ну и что за ерунда тогда? тебе никто не предлагал к нему подходить со словами "я тебя нравлюсь? пошли тр@хаться"
для начала просто поздоровайся с ним, познакомься. все выясняется в ходе общения, а не с наскоку

а разве так просто девочке подойти к мальчику с подобным вопросом
 

Ronn

Пользователь
Юлька написал(а):
а разве так просто девочке подойти к мальчику с подобным вопросом. возможно кому-то покажется глупым, но мне кажется, что тут должна быть инициатива мальчика
Конечно не просто! И ничего глупого тут нет. Но если ждать инициативу от мальчика, можно ждать до тех пор, когда он будет уже дедушкой(.
Понятно, что не надо вешаться на шею, но аккуратно подвигнуть парня к сближению не только можно, но и нужно. Не всем девочкам нужны "крутые покорители женских сердец" и его застенчивость и скромность ниразу не отрицательная черта для многих.
 

Shape

Пользователь
сколько я историй читал, как девочки сохли по мальчикам годами, работали или учились даже вместе, а те на них внимания не обращали :pardon:
 

Юлька

Пользователь
Shape написал(а):
ну и что за ерунда тогда? тебе никто не предлагал к нему подходить со словами "я тебя нравлюсь? пошли тр@хаться"
для начала просто поздоровайся с ним, познакомься. все выясняется в ходе общения, а не с наскоку
это все понятно. просто я сама не могу понять,что происходит со мной, когда мы с ним где-то пересекаемся.
я в детстве была очень стеснительной, но сейчас уже такого нет. но вот когда он рядом, я снова как маленькая девочка начинаю стесняться
 

Dorianna

Пользователь
Rjnnthbyf написал(а):
Не всем девочкам нужны "крутые покорители женских сердец" и его застенчивость и скромность ниразу не отрицательная черта для многих.
Дело не в покорителях. Не нужно бросаться в крайности. Лично мне импонируют мужчины, которые знают чего хотят, уверены в себе и прямо дают понять женщине, что она им нравится. Или не нравится. Смелость и прямота - очень подкупающие черты. Наверно, потому, что я сама такая.
 

Shape

Пользователь
как уже говорили, пиши ему в интернете, со временем предложишь встретиться.
 

Юлька

Пользователь
Shape написал(а):
как уже говорили, пиши ему в интернете, со временем предложишь встретиться.
ладненько, будем действовать таким образом.мне подруга посоветовала действовать отпротивного. вызвать ревность у него, "помелькать" с каким-нибудь молодым человеком.
я думаю, что это может вызвать обратную реакцию, отпугнет его
 

Shape

Пользователь
Юлька написал(а):
вызвать ревность у него, "помелькать" с каким-нибудь молодым человеком.
я думаю, что это может вызвать обратную реакцию, отпугнет его
ревность у парня, с которым даже не общалась? :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

мда. ну ладно
 

Юлька

Пользователь
Shape написал(а):
ревность у парня, с которым даже не общалась? :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

мда. ну ладно
большинство мужчин - совственники. поэтому, если правда и есть симпатия у него ко мне, то ревность возникнуть может
 

Shape

Пользователь
если есть симпатия и он ищет именно девушку, а не подругу
то мало у кого возникнет желание знакомиться с той, у которой есть парень
 

Лилия

Пользователь
Shape написал(а):
если есть симпатия и он ищет именно девушку, а не подругу
то мало у кого возникнет желание знакомиться с той, у которой есть парень
А почему? )
 

Shape

Пользователь
Лилия написал(а):
ну, если девушка - барашка, которую может от парня увести к себе какой-либо левый человек
то конечно, почему бы не попытаться?
 

Лилия

Пользователь
Shape написал(а):
ну, если девушка - барашка, которую может от парня увести к себе какой-либо левый человек
то конечно, почему бы не попытаться?
Очень ограниченный взгляд на ситуацию. Я так думаю, могу ошибаться конечно. В жизни по разному бывает, не стоит мыслить шаблонно. Девушка не обязательно барашек и может "увестись" по массе других причин, а так же мало какой молодой человек считает себя "левым", всё больше центровые. )
 

Shape

Пользователь
Лилия написал(а):
Очень ограниченный взгляд на ситуацию. Я так думаю, могу ошибаться конечно. В жизни по разному бывает, не стоит мыслить шаблонно. Девушка не обязательно барашек и может "увестись" по массе других причин, а так же мало какой молодой человек считает себя "левым", всё больше центровые. )
ну так какой смысл подкатывать к тем, которые уже встречаются в парнями?

Я так думаю, могу ошибаться конечно
это лишь один из взглядов со стороны, не буду же я все описывать
 
Сверху